Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: об неправомерном использовании чужих работ  (Прочитано 5884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Shima67,извините меня пожалуйста за мое может быть не правильное мнение, но от Вас прям один негатив исходит.Здесь форум-то праздничный,настроение создает, а я как Вас почитаю, то прям настроение портится.Вы как-то всем недовольны,Еще раз извините, быть может не то читаю?

...зато как росла статистика просмотри "профессионалами" :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Сообщения от Alex073 и Евгения С, не относящиеся к теме, удалены

Авторам постов: переписка сохранена, и если она имеет какое-то значение для вас, может быть отправлена на почту. Спор вышел за рамки профессиональных интересов.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Для всех: читаем тему - http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=4201.0 делаем соответствующие выводы :)
Завязываем с агрессией :) Мир, дружба, жвачка, кока-кола ;)

Чтобы игра была на равных модераторство с Alex073 снял, без обид.
Я за позитивный настрой на форуме.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Вообще эта тема о претензии ко мне shima67. Но в своих высказываниях он перешёл грани конструктива.

Я понимаю он выдвинул бы определённые требования. Изложил бы их как это принято делать если таковые имеются. Но вместо этих требований он облил меня грязью, указал где взять его телефон, дал мне три дня, и пропал! Я сразу написал что не буду звонить. Разумеется мне он тоже не позвонил.

Три дня вышли, сейчас если не ошибаюсь идёт пятый день. От него по прежнему никаких известий.

Я не против решения этого вопроса. Но получается что этого хочу уже я один?! ai

Как видно в этой теме нет никакого конструктива! Один деструктив! Даже нет никакой последовательности!


Поэтому я предлагаю удалить эту тему, а shima67 к примеру в новой теме выдвинет свои претензии в конструктивном русле.
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 12:54:55 от Евгений С »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Удалю тему если только автор попросит. Тему же - закрываю.
Вадиму: Если Евгений С где-то твои фотки обсуждал, не думаю, что своей целью он хотел как-то навредить тебе. Судя по форуму, Евгений С - адекватный и не агрессивный человек :)
Если все-таки хочешь с Евгением пообщаться, свяжись со мной, я вам помогу найти друг друга и прослежу чтобы прошло все спокойно)))
С руганью на форуме мы стали боротца, поэтому тему закрываю.