Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ценообразование услуг.  (Прочитано 16041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex073

  • Гость
Ценообразование услуг.
« : 15 Март 2009, 21:59:04 »
делитесь ценообразованием на сезон...
Мои цены на моем сайте.

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
Ценообразование услуг.
« Ответ #1 : 15 Март 2009, 23:07:58 »
8.5 т.р. за день - min.
параметры: время работы - 12ч.(примерно)
                   в основном репортажка, никаких клиповостей, грамотная раскадровка, минимум попсы во всех смыслах.
                   нещадное вырезание затянутостей, тупилова тамады (часто) - обязательно входит в цену.
остальные предметы обсуждения могут увеличить цену в 4-6раз даже для Арзамаса.

Alex073

  • Гость
Ценообразование услуг.
« Ответ #2 : 15 Март 2009, 23:20:15 »
грамотный подход!
максимальная сумма какая была?

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #3 : 15 Март 2009, 23:32:33 »
36т.р. - для Арзамаса это уже подвиг !

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #4 : 15 Март 2009, 23:36:10 »
А скока стоит: Маша+Денис - c сайта посмотрел. Хотя очень хотце чего-нибудь уличного поглазеть.

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #5 : 15 Март 2009, 23:56:09 »
Отдельно клип не продавался, вся свадьба была по стандартной цене, около 10 000 кажется, вообще это вторая кажется свадьба моя в Нижнем, входил в рынок, теперь цены поднял в 2 раза.
Уличного - Парад Невест посмотри!

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #6 : 15 Март 2009, 23:56:36 »
А что - всё ровно. Мы ведущие правда работаем не целый день а только вечер, а точнее в среднем 6 часов. За 6 часов - 4-5т. СОответственно 8 часовой работчий день - 8, я считаю нормально

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #7 : 15 Март 2009, 23:58:19 »
Отдельно клип не продавался, вся свадьба была по стандартной цене, около 10 000 кажется, вообще это вторая кажется свадьба моя в Нижнем, входил в рынок, теперь цены поднял в 2 раза.
Уличного - Парад Невест посмотри!

Давно это было? И, откуда ты всё-таки, если не секрет?

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #8 : 16 Март 2009, 00:41:40 »
это было в феврале 2 года назад, 2,5 года назад переехал из Дзержинска на ПМЖ в Нижний Новгород.

Оффлайн iriska79

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #9 : 16 Март 2009, 01:13:57 »
В моем городе тоже тьма ребят-коллег отправляется рано или поздно в НН насовсем. Я считаю у нас отличные ведущие. Многие прошли театралку или кулёк. И уходили в большое плаванье по нижегородским ценам будучи уже 7 пядей во лбу

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #10 : 16 Март 2009, 01:18:50 »
только я сюда не из-за видеосъемки отправился, у меня это хобби, а специальность моя немного другая, вот она и помогла обосноваться тут.

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #11 : 16 Март 2009, 19:21:52 »
10-15 т.р.  на фото летом (репортаж + художественное фото + фотоальбом + досвадебная минифотосессия) кол-во фот 1000-1500 шт. Пока по этим ценам.. а там посмотрим

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #12 : 16 Март 2009, 20:03:43 »
может попробовать снимать поменьше да получше? просто нажимая так часто на кнопку, когда упеваете придумывать интересное?

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #13 : 16 Март 2009, 21:26:36 »
может попробовать снимать поменьше да получше? просто нажимая так часто на кнопку, когда упеваете придумывать интересное?
А тут для каждого свое понимание получше! и своя техника и приемы .. К томуж.. как можно судить о качестве и вкусе плода не попробовав его?!
и успевалка у всех по разному работает! меня тож не по словам собственным "какой я хороший" заказывают :-)
--
PS: На свадьбе часто некогда думать и искать красоту и ракурсы! это не постановочная студийная съемка, когда ты царь и волшебник! Это ты должен бегать за кадром и искать его и снимать все самое важное удачное и нужное! Свадьба не для операторов и фоторгафов ! она для молодых..  а уш насколько ты умел и прыток и насколько хорошо и красиво наснимал в этом ритме и количестве .. все от тебя зависит и твоего умения и сноровки!
Я видывал альбомы "маститых" и умелых "профессионалов" у которых все немного и с чувством и толком и продумано.. только и глянуть там было нечего ! .. так что не стоит так вот всех и каждого ..
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 21:54:36 от stOkoN »

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #14 : 16 Март 2009, 22:07:34 »
есть в словах истина, только для меня все равно секрет, 1000-1500 фоток... не в обиду, просто наверное и 300-500 достаточно, но только время на выбор ракурса будет больше и подготовка к следующему кадру тщательнее, а работы интересно было бы посмотреть, согласен!

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #15 : 16 Март 2009, 22:24:39 »
есть в словах истина, только для меня все равно секрет, 1000-1500 фоток... не в обиду, просто наверное и 300-500 достаточно
для фотоальбома предостаточно! обычно в него идут 100 кадров самых интересных лучших и удачных (лишь одни заявили что им для альбома нужно около 500), а репортаж .. он и есть репортаж ! где все .. начиная со сборов и нарядов .. выкупа .. мелких шалостей и хохм .. до  танцев .. тостов и куража на банкете.  Опять же гости .. и каждого желательно запечатлеть ясно и четко и желательно в разных ракурсах  не только на общих снимках но и  персонально или с молодыми.. а гостей от 50 до 150 а то и больше..  умножаем на 2-3 .. вот и арифметика количества кадров!
Вообще  к концу свадьбы флешка 16 гиг забивается под завязку .. а это 1500-1700 кадров .. выкидываем оттуда мыльные и ненужные  5-10% ну и и повторы или дублированные .. вот и репортаж ! а там уж отбор и отсев для творчества и альбома.
Мож кому то это лениво или привычки другие .. а я работаю именно так.
Цитировать
но только время на выбор ракурса будет больше и подготовка к следующему кадру тщательнее, а работы интересно было бы посмотреть, согласен!
да выложил часть в альбоме.. буду потихоньку дальше выкладывать и самых разнообразных и не только гламурную постановку но и моменты и .. которые наверное самые интересные в жизни и в фото это основное

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #16 : 16 Март 2009, 22:32:11 »
Константин, а ссылочку?

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #17 : 16 Март 2009, 22:45:51 »
Константин, а ссылочку?
Вот фотогалерея на этом сайте http://svadbann.ru/user_galereia-2130.html
----------
Ну и + оформление диска..  сам рисую и индивидуально без розочек и  рюшечек  af
вот пример




« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 18:06:20 от stOkoN »

Alex073

  • Гость
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #18 : 16 Март 2009, 23:27:36 »
почему то напомнило мне ранние мои работы, особенно вторая...
понравилась третья, а вообще все нормальные, респект как говориться!
Мне кажется или темноватый фон присутствует почти везде, это сейчас писк моды кажется?

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #19 : 16 Март 2009, 23:33:52 »
Цитировать
Мне кажется или темноватый фон присутствует почти везде, это сейчас писк моды кажется?
да сам ловлю себя на этом последние месяцы ))  мода и впрямь  есть таковая.. но думаю это изза  времени года .. красок нехватает летних вокруг ))  вот и влияет на творческий процесс.. ну да скоро лето.. бум меняться вместе с погодой.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 23:40:45 от Alex073 »