Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Форумчане  (Прочитано 40868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Форумчане
« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2010, 17:42:44 »
девочки, давайте уже вернемся к теме


Оффлайн Lenuse4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
  • Never care what people say, you are you, just go
Re: Форумчане
« Ответ #81 : 02 Декабрь 2010, 20:32:50 »
 ax ПРИВЕТ-ПРИВЕТ ax

Меня зовут Ленусик, 24 года.
Училась в НГЛУ 2 года, бросила (англ яз- не профессия), уехала в СПБ, заново поступила на эконом фак, весной 2011г.  6 курс и диплом!  :tancuet_kitaec:5 лет прожила в Питере (обожаю его) и вернулась в НН к родителям-друзьям и встретила свою любовь!
Работала руководителем отдела продаж в строительной сфере и сфере цифровой-бытовой техники. Успела уехать в Москву и проработать 3 месяца, как мы с любимым узнали о моем интересном положении и я вновь вернулась в НН:)
В ноябре был медовый месяц, в январе 2011 будет свадьба, а в июне 2011 ждём малышулика:)
Вот такая история:)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 21:29:13 от Lenuse4ka »
Я нежная клубничка,а этот мир долбаный блэндер.



Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Форумчане
« Ответ #82 : 03 Декабрь 2010, 11:42:16 »
ax ПРИВЕТ-ПРИВЕТ ax

Меня зовут Ленусик, 24 года.
Училась в НГЛУ 2 года, бросила (англ яз- не профессия), уехала в СПБ, заново поступила на эконом фак, весной 2011г.  6 курс и диплом!  :tancuet_kitaec:5 лет прожила в Питере (обожаю его) и вернулась в НН к родителям-друзьям и встретила свою любовь!
Работала руководителем отдела продаж в строительной сфере и сфере цифровой-бытовой техники. Успела уехать в Москву и проработать 3 месяца, как мы с любимым узнали о моем интересном положении и я вновь вернулась в НН:)
В ноябре был медовый месяц, в январе 2011 будет свадьба, а в июне 2011 ждём малышулика:)
Вот такая история:)
ОГО!!!как насыщено!!!здорово!!!Поздравляю!!!

Оффлайн Lenuse4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
  • Never care what people say, you are you, just go
Re: Форумчане
« Ответ #83 : 03 Декабрь 2010, 12:42:45 »
ОГО!!!как насыщено!!!здорово!!!Поздравляю!!!

Спасибо!! я здесь новичок, столько информации, эмоций, вот и я решила поделиться!))
Тем более что от друзей и родственников пока ВСЁ в секрете))
Я нежная клубничка,а этот мир долбаный блэндер.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Форумчане
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2010, 18:39:41 »
Спасибо!! я здесь новичок, столько информации, эмоций, вот и я решила поделиться!))
Тем более что от друзей и родственников пока ВСЁ в секрете))
привет) вливайся к нам и рисоединяйся к зимним невестам  http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7756.0/topicseen.html   и в мамский  http://www.svadbann.ru/deti/index.php/board,67.0.html




Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Форумчане
« Ответ #85 : 03 Декабрь 2010, 21:39:52 »
Lenusechka, поздравляю с такими важными статусами будущей мамы и жены!!!!! присоединяйся))))))))


Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Форумчане
« Ответ #86 : 03 Декабрь 2010, 22:11:35 »
Lenusechka, так здорово,что мы первые узнаем :) обращайся чем сможем поможем :)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Форумчане
« Ответ #87 : 26 Январь 2011, 20:16:29 »
Привет!Меня зовут Таня!Мне 23 года!Живу в Ленинском районе,не далеко от Бульвара Заречного)))Окончила Нижегородский Строительный Техникум в 2006 году.Работаю в производственной фирме.
С любимым познакомились еще в техникуме,учились в параллельных группах.Жил он на Автозаводе.Начинали встречаться,но что-то не получилось (у него еще ветер в голове был)
После окончания техникума не виделись.И вот в конце 2008 года случайно встретились на улице,обменялись телефонами.Стали общаться,но на тот момент оба были не свободны.Переписывались в интернете или по телефону,пару раз сходили пива попить (на тот момент он уже жил через пару домов от меня).И уже в августе 2009 опять встретились вечером поболтать (оба только что расстались со своими половинками).И больше не смогли расстаться))))))))))))))И вот в конце декабря 2010 он сделал мне предложение!!!!!!!!!!! Это все таки была судьба!!!!!!!!!!!!!
Моя страничка Вконтакте http://vkontakte.ru/id5627339

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Форумчане
« Ответ #88 : 26 Январь 2011, 20:23:58 »
И,да скоро переедим с БМ в свою квартирку около к/т Россия :tancuet_kitaec: yozh l_sunny

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Форумчане
« Ответ #89 : 26 Январь 2011, 20:27:34 »
Поздравляю)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Форумчане
« Ответ #90 : 26 Январь 2011, 20:33:12 »
Поздравляю)
Спасибочки))))))))))

Оффлайн natalia_jule22

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Форумчане
« Ответ #91 : 26 Январь 2011, 20:47:58 »
Всем привет!
Меня зовут Наташа, я учусь в ВГИПУ, в июне защищаю диплом. А в июле выхожу замуж за моего любимого - Лешу!!! Очень счассстлива))) Сейчас мы живем вместе: я, Любимый, и наш декоративный крольчонок Степик)))
С Любимым мы познакомились 14.07.07, в Золотой миле! Да, тогда я и подумать не могла, что он - мой будущий муж! Я его спрашиваю: "Леш, как ты будешь нашим детям рассказывать, как встретил их маму?" Он мне: "Ну как... С другом пошел за водкой в магазин, а там мама ваша в очереди стояла")))
22.07.11 у нас свадьба - жду не дождусь)))
Страничка  ВКонтакте http://vkontakte.ru/#/id28949447


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Форумчане
« Ответ #92 : 26 Январь 2011, 21:09:25 »
И,да скоро переедим с БМ в свою квартирку около к/т Россия :tancuet_kitaec: yozh l_sunny
Мы, наверно, рядом будем жить ad

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Форумчане
« Ответ #93 : 26 Январь 2011, 21:14:53 »
Мы, наверно, рядом будем жить ad
А где если не секрет?

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Форумчане
« Ответ #94 : 14 Февраль 2011, 15:53:21 »
Привет!
Настасьей меня звать, 21 год.
Учусь и летом заканчиваю Нижегородский институт менеджмента и бизнеса по специальности бухгалтер)))
Живу в канавино, но сейчас с БМ снимаем квартиру на пр. Гагарина около к/т Электрон)
Летом собираемся расписаться и приобрести свое жилье!
ссылка в контакте http://vkontakte.ru/psihodinochka (плиз называйте свой ник) буду рада новым знакомствам)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Форумчане
« Ответ #95 : 18 Февраль 2011, 11:51:26 »
Всем привет!)) Меня зовут Лена, 22 года. Учусь в Строительном университете на дизайнера интерьера, 5 курс. Занимаюсь дизайном помещений, декором ваз, бокалов, делаю батики, в общем, творческая у меня профессия))) Официально нигде не работаю - слишком много заказов+ учеба много времени съедает))) Живу в Сормово, недалеко от Стрелковой. В Нижнем около11 лет, родилась там, где тепло и хорошо - в Ставрополе, потом 10 лет прожила в Переславле-Залесском в Ярославской области. Вот сейчас у вас тусуюсь))) С БМ свела судьба, иначе и не скажешь, вместе мы уже почти четыре года, давно хотели пожениться, так что готовимся с удовольствием теперь))) Здесь у вас интересно очень, большинство такие доброжелательные!)))

Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/#/id2673633

Мой профиль на nn.ru - http://teadesign.www.nn.ru

Я на Фрилансе - http://free-lancers.net/users/TEA_design/

Добавляйтесь, всем буду рада, только просьба писать ник и откуда Вы)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Форумчане
« Ответ #96 : 23 Март 2011, 11:14:23 »
Приветики всем,что-то не видела этой темки!
Меня зовут Ирина,мне 21 год.Учусь в ННГУ на финансовом факультете заканчиваю 5 курс,по специальности будущий финансовый менеджер.Пока нигде не работаю.Живу в Зелёном городе (эт нижегородская обл.) в д.Черемисское
Моя страничка вконтакте - http://vkontakte.ru/id32270761
Пишите,с радостью буду общаться со всеми!!!!


Оффлайн P@ndora

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Форумчане
« Ответ #97 : 13 Июль 2011, 20:46:47 »
Привет всем!=))))
Меня зовут Аня,мне 21 год.Живу в Автозаводском районе.С самого детства моя жизнь-это творчество..
В начальной школе  пела в хоре,в старших классах  занималась эстрадным вокалом.
Учавствовала во всем подряд: спортивных мероприятиях,театральных постановках,общественных программах.После окончания школы,каким то образом я простилась с музыкой и занесло меня в художественный колледж технологии и дизайна одежды,где и проучилась 4 прекрасных года.Ездила по конкурсам покоряя ступени моды,создала кооллекцию одежды и отправилась в новый путь знаний,поступив в РОСЗИТЛП.
С будущим мужем знакома в целом 10 лет,мы в одной компании были,но не надолго,а  лишь год.Потом наши пути разошлись и он ушел в армию...
Спустя несколько лет после экзамена я прогуливалась по парку с подругой..и вдруг знакой голос прокричал мое имя...я обернулась и радостно улыбнулась.
Дни напролет мы проводили не расставаясь ни на секунду...и мы поняли что друг без друга нам не просуществовать.
Провстречавшись некоторый промежуток времени он сделал мне предложение от которого я безусловно не смогла устоять..вот как то так..
И это лишь начало=)*

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Форумчане
« Ответ #98 : 12 Декабрь 2011, 17:27:37 »

Оффлайн Wicked_Bassed

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Форумчане
« Ответ #99 : 23 Февраль 2012, 00:49:38 »
Эх, какие у всех интересные рассказы о знакомствах))