Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Форумчане  (Прочитано 40712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wicked_Bassed

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Форумчане
« Ответ #100 : 23 Февраль 2012, 00:49:50 »
Ой, а о себе-то и не рассказала)))

Оффлайн Wicked_Bassed

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Форумчане
« Ответ #101 : 23 Февраль 2012, 00:58:13 »
Меня зовут Анна, 19 лет)
Живу в Автозаводском районе, даже немного дальше ad
Училась в школе № 145 и № 130, закончила колледж при НГЛУ им. Добролюбова) Сейчас учусь в самом НГЛУ на вечернем отделении ab
Работаю секретарем в школе bd хихи
А с любимым познакомилась в походе  ab

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Форумчане
« Ответ #102 : 12 Май 2012, 23:11:26 »
Салют!
Меня зовут Вера.)
Мне 22, живу в Нижнем с 2005 г.
Училась в Политехническом колледже (Сормово), потом в НКИ получала Высшее образование по профилю Коммерция.
Работаю в ООО Компания "Агротрейд" менеджером по продажам. Продаю шины на сельскохозяйственную и крупногабаритную технику.) :bibika:
С будущим мужем познакомились еще во время учебы в колледже в далеком '05м. Я проводила колледжевские мероприятия, а он сидел за DJским пультом, был на несколько курсов старше и постоянно заставлял меня смущаться.) viannen Долгое время были просто друзьями, встречались в веселых компаниях, пока в прошлые рождественские каникулы он не сказал те, дорогие каждому девичьему сердцу слова "Я тебя люблю!" ba. В октябре решили пожениться.
Живем вместе на съемной квартирке в автозаводском р-не (почти напротив АДБ); вместе планируем, покупаем, ищем, готовимся и с нетерпением ждем нашей счастливой даты.) l_sunny
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 23:14:39 от Kuba »

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Форумчане
« Ответ #103 : 13 Май 2012, 13:02:54 »
Привет всем! Меня зовут Катя! Мне 22 года...Живу в Нижегородском районе, закончила 14 школу. В июне защищаю диплом в ННГАСУ по специальности экспертиза и управление недвижимостью.
Со своим БМ познакомились еще в школе, в 10 классе,учились в параллельных классах, но особо не общались. У каждого были свои интересы. Спустя 5 лет судьба свела нас снова. Расставшись, с бывшим мч (с которым провстречалась 3 года),  - была полностью уверена,что теперь долго буду одна, но подруга позвала в гости сходить к ее однокласснику...ну,тут то все и закрутилось....это была осень 2010..зимой он уже позвал жить вместе,я согласилась...а осенью 2011 сделал мне предложение))Ждем нашего дня- 21 июля 2012)))
Моя страничка в контакте http://vk.com/id2328033

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Форумчане
« Ответ #104 : 28 Май 2012, 12:16:22 »
Меня зовут Даша, мне 22, заканчивую учебу в водной аккадемии и собираюсь работать бухгалтером, почти всю жизнь прожила в Советском районе Н.Н., но сейчас жуву с переменным успехом то в Нижнем то в Кстово
я в контакте - http://vk.com/darinapetelina

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Форумчане
« Ответ #105 : 05 Июль 2012, 15:56:06 »
Всем привет!) Меня зовут Таня, мне 23, живу в Советском районе, работаю в автосалоне.. Решили с Любимым пожениться. Устроить скромную свадьбу) не знаю с чего даже начинать... )