Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: я теперь с вами
« Ответ #20 : 19 Март 2009, 10:03:08 »
Здорово, что еще одна невеста появилась. Да еще и теоретически подкованная)
А где будет свадьба проходить? Какой район области?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #21 : 19 Март 2009, 10:04:44 »
Полик, твою темку давненько читала, но твое платье мне тоже очень нравится!А причесочки там нет?а то я может просмотрела?


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #22 : 19 Март 2009, 10:05:52 »
В принципе не очень далеко.От НН всего 70 км.Дальнее Константиново.Знаете такое?


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: я теперь с вами
« Ответ #23 : 19 Март 2009, 10:07:34 »
Полик, твою темку давненько читала, но твое платье мне тоже очень нравится!А причесочки там нет?а то я может просмотрела?
Спасибо)
Нет, я только на словах описывала)) Хотя если честно, сама до сих пор еще не определилась, что будет)) Время еще есть)


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: я теперь с вами
« Ответ #24 : 19 Март 2009, 10:08:57 »
Дальнее Константиново.Знаете такое?
Знаем) А где будет свадьба? Уже присмотрели там кафе/ столовую? Кстати, где будет регистрация? Не поедете в Нижний?


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #25 : 19 Март 2009, 10:10:25 »
Полик, а можно нескромный вопрос?Это ты на фогорафии?Уж больно она мне приглянулась  viannen


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: я теперь с вами
« Ответ #26 : 19 Март 2009, 10:11:23 »
Я))  :bnn:


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #27 : 19 Март 2009, 10:24:59 »
Ну если кто у нас был, то знает, что у нас не очнь хороший выбор.Есть бар"Импульс"Изначально был ничего себе так, но быстро загадили,извините  за выражение, да и аккустика там не очень.В школьной столовой не хочу, хоть и дешево.Остается только наша Центральная.Обслуживание там нормальное, не воруют, но вот сам зал в таком ужасном состоянии, что хоть плачь.  ak Вот и думаю чем украшать.Боюсь одними шариками там не отделаешься(А в НН тоже не вариант, т.к. родственников негде разместить будет, да и пьяных потом по городу собирать не хочется. bm;)Хотя из города гостей тоже будет прилично.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: я теперь с вами
« Ответ #28 : 19 Март 2009, 10:28:26 »
Поздравляю невесту!

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: я теперь с вами
« Ответ #29 : 19 Март 2009, 10:29:18 »
а может быть просто заказать большой автобус и всех потом увезти? ведь туда ехать не так уж и долго..можно поискать кафе в щербинках или за щербинками - Березовую рощу например, там здорово, сама думала о ней..


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #30 : 19 Март 2009, 10:52:37 »
Поздравляю невесту!
Спасибо! aj
Да нет, в НН наверно поздно уже, да и тем более мы 2 дня планируем.О, кстати, я балда забыла сказать, мы же еще кольца купили.Простенькие.У него широкое, а у меня тоненькое, но внутри написано "Спаси и сохрани", А еще приглашения купили, и шарики.Вот!А я и забыло про все это ap


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: я теперь с вами
« Ответ #31 : 19 Март 2009, 10:55:17 »
Поздравляю!!! l_sunny


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: я теперь с вами
« Ответ #32 : 19 Март 2009, 10:56:36 »
Ну вот видишь, начало положено))) молодцы)) bs


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: я теперь с вами
« Ответ #33 : 19 Март 2009, 11:01:24 »
Мои поздравления еще одной невесте!!!!!!! не расстраивайся, моя свадьба тоже не в НН будет, гостей тоже некуда будет деть если в городе, а их аж 120 набралось...и тоже 2 дня планируем! а отмечать в такой глуши будем, что трудно представить....скорее всего даже не в столовой а в спорт.зале))))))))))))))пипец!!! но ничего, я даже не парюсь  по этому поводу!!!!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #34 : 19 Март 2009, 11:07:09 »
Ой, а еще у нас задумка такая..........Вместо всех салютов, которые надоели всем уже(ну по крайнем мере нам), мы решили фаер-шоу устроить.Как вам такая задумка?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: я теперь с вами
« Ответ #35 : 19 Март 2009, 11:09:37 »
а фаер-шоу на улице или в зале? Если в зале, там могут быть ограничения технического характера, лучше заранее согласовать. А вы всех артистов в НН будете заказывать?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #36 : 19 Март 2009, 11:10:28 »
Спасибо!Да, спортивный зал-это круто.Зато как весело будет в свадебном платье на шведской стенке повисеть sarcastic_hand


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: я теперь с вами
« Ответ #37 : 19 Март 2009, 11:12:58 »
Мои поздравления еще одной невесте!!!!!!! не расстраивайся, моя свадьба тоже не в НН будет, гостей тоже некуда будет деть если в городе, а их аж 120 набралось...и тоже 2 дня планируем! а отмечать в такой глуши будем, что трудно представить....скорее всего даже не в столовой а в спорт.зале))))))))))))))пипец!!! но ничего, я даже не парюсь  по этому поводу!!!!

Я думаю будет очень прикольно.Я была на свадьбе, которая происходила приблизительно при таких же условиях. Мне очень понравилось, гораздо веселее,чем в городе.


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: я теперь с вами
« Ответ #38 : 19 Март 2009, 11:15:49 »
да, у нас там куча друзей, я ведь каждое лето там отдыхала, а БМ там родился....всех друзей почти женили там, постоянно весело гуляем))) там как то раскованнее себя чувствуешь и время не ограничено, гости до утра некоторые гуляют...в баянами, частушками....веселуха!!!!!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: я теперь с вами
« Ответ #39 : 19 Март 2009, 11:16:56 »
Фаер -шоу конечно же на улице.Благо там отличная площадка есть.Из НН мы пока только фаерщиков надумали приглашать.Потому что проблема привезти-увезти.Но от них мы точно не откажемся.Мне так понравилось!Они представление не только с огнм устраивают, но и спетардами, а еще горящее сердце.Эх скорее бы... l_sunny