Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Я теперь с вами
« Ответ #620 : 28 Май 2009, 12:50:20 »
когда люди живут вместе, тем более решили связать судьбу, все должно быть общим. У нас с мужем так. Приходит смска ко мне или ему на телефон, даже без зазрения совести читаем, либо я у него либо он. А кроме того я часто у него лазаю по телефону, читаю свои смски, вспоминаю все дни.
Людмил, я вот не потерплю, что в моем телефоне кто -то копается. Мне нечего скрывать, но просто... Это моя территория, и я могу показать - но если я знаю. А если кто то взял без спроса - мне не нравится. как то так.
Я не в осуждение Рыбки, в данном случае как раз объяснимо, что человек полез в телефон - но вот дилемма. Она прочитала,  и что с этим делать? надо быть готовой если лазишь по карманам\телефоа - что там обнаружится совсем не то, что ты ожидала. И возникает вопрос - что делать?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #621 : 28 Май 2009, 12:50:30 »
А почему не сказать ей родителям???? Если бы просто встречались, а тут свадьба, СВАДЬБА через 9 дней. Неужели мама захочет выдавать дочь за такого под...ка????
Если щас так, а что дальше будет????


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #622 : 28 Май 2009, 12:50:41 »
Ну поговорим, а дальше что????????????????????????????
Я просто правда не знаю что делать в такой ситуации


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #623 : 28 Май 2009, 12:51:32 »
на мой взгляд,правильно полезла, таких почаще проверять надо.
Думаю,маму все же надо вмешать, она поддержит искренне, посоветует что-то мудрое.

Девочки, а кто бы сам как поступил???

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #624 : 28 Май 2009, 12:51:47 »
Рыба, не хочу казаться пессимистом, а может и вправду, раз так все серьезно, ну его все на фиг........ Тем более, как вон Юляшка Апрель говорила, что вот сорвалась же у вас дата. Может знак какой это? Если, как ты пишешь уже и грубит, и секса не надо ему. Может про это поговорите? Ну не затрагивай тему эту, что мол в измене подозреваешь. Начти с того, что вот мол, дорогой. мне кажется, что у нас испортились отношения, с сексом стало плоховато, ты грубишь мне, что такое, что происходит. Спроси любит ли он тебя?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #625 : 28 Май 2009, 12:52:31 »
Да нет, родители тут не при чем....Это мы хотели пожениться, почему они наши проблемы именно такого характера должны разгребать?


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #626 : 28 Май 2009, 12:53:48 »
Облако, мы и не копаемся в телефоне. Копаться это когда он вышел, а она украдкой полезла в его телефон ( так я понимаю это слово).
А если он узнает, что она читала смски, отреагировать может совершенно по разному, естественно он против чтений смсок, раз сохраняет такие вещи. Такое может устроить.....


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #627 : 28 Май 2009, 12:54:29 »
да, да срочно нужен разговор!!Рыб соберись и накидай на листке что надо говорить о чем спрашивать!!!А это ему девченка прислала что она его хочет???Может он ее послал нахер ???


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Я теперь с вами
« Ответ #628 : 28 Май 2009, 12:54:36 »
когда люди живут вместе, тем более решили связать судьбу, все должно быть общим. У нас с мужем так. Приходит смска ко мне или ему на телефон, даже без зазрения совести читаем, либо я у него либо он. А кроме того я часто у него лазаю по телефону, читаю свои смски, вспоминаю все дни.
плюс много!
Отпуск закончился(((

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #629 : 28 Май 2009, 12:55:03 »
Да нет, родители тут не при чем....Это мы хотели пожениться, почему они наши проблемы именно такого характера должны разгребать?

просто совет дадут и поддержат!


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Я теперь с вами
« Ответ #630 : 28 Май 2009, 12:55:32 »
А если он узнает, что она читала смски, отреагировать может совершенно по разному, естественно он против чтений смсок, раз сохраняет такие вещи. Такое может устроить.....
согласна. реакция будет непрятной.
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 13:00:18 от облако »

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #631 : 28 Май 2009, 12:56:39 »
да, да срочно нужен разговор!!Рыб соберись и накидай на листке что надо говорить о чем спрашивать!!!А это ему девченка прислала что она его хочет???Может он ее послал нахер ???
Нет, это он ей писал.
Он вообще0то все удалил, но забыл почистить отчеты о доставке.У него там всегда сохраняется часть смс


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #632 : 28 Май 2009, 12:56:48 »
Вот все молчат. Хочешь знать мое мнение: я бы за него замуж не пошла. Всю свадьбу бы расстроила. И все. Забылабы все как страшный сон и начала бы жить заново.
Но жить с таким низа что ни стала бы. Жизнь одна. И мучиться не буду.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #633 : 28 Май 2009, 12:57:02 »
Людмил, у каждого конечно свое мнения, по поводу проверки телефонов и карманов. Но все-таки я считаю, что даже у самого близкого и любимого человека должно оставаться немного своего личного пространста, такие вещи как карман, телефон, записная книжка и просто какие то личные очень вещи, должны быть личными. Я вот у своего не то что в телефоне не лажу, я даже штаны когда стирать и куртки отношу его в машинку, всегда заставляю выгребать карманы его самого. пусть они даже и пустые и там сродуненужные бумажки и мусор какой-то оказывается, но все-таки.... Ну на крайняк, когда ему лень и он говорит, что мол давай сама, тогда да, залезу сама, но и то в его присутствии. Ну вот както так.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Я теперь с вами
« Ответ #634 : 28 Май 2009, 12:57:49 »
Я бы руки в ноги - и бегом от него...
Вот честно...
Если секса не надо и грубит - уже 99.99% что изменяет
Отпуск закончился(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Я теперь с вами
« Ответ #635 : 28 Май 2009, 12:58:30 »
Нет, это он ей писал.
Он вообще0то все удалил, но забыл почистить отчеты о доставке.У него там всегда сохраняется часть смс
погоди - то есть смс-ка была оборванная? хочу тебя... это может быть хочу тебя покатать на машине хочу тебя убить - как шутка, и т.д Ты не думала об этом?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #636 : 28 Май 2009, 12:59:14 »
Правильно делаешь...Так, оказывается спокойней....


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #637 : 28 Май 2009, 12:59:30 »
Люди мы все разные, у каждого свои приоритеты, НО зачем муж,который гуляет, грубит, и не удовлетворяет  твои физиологические потребности. Дальше будет хуже. Любишь ли ты его так, что готова рискнуть, и возможно испортить всю свою жизнь, что потом страдать?

Я бы не потерпела измены, никогда в жизни, тем более до свадьбы. Это гадко как то.

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Я теперь с вами
« Ответ #638 : 28 Май 2009, 12:59:45 »
Вот если люди хотят жить самостоятельно, и вот она глобальная первая проблема и что... тут же бежатьк родителям, чтобы они ее решили...... Нет тут надо только самим все решать, без родителей.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #639 : 28 Май 2009, 12:59:50 »
сколько людей, столько и мнений. Рыбка, ты сама то чего думаешь?