Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Я теперь с вами
« Ответ #640 : 28 Май 2009, 12:59:57 »
То же самое хотела написать))) Нельзя делать выводы по обрывку фразы.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #641 : 28 Май 2009, 13:00:01 »
Нет.СМС короткая просто была.Это все точно.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #642 : 28 Май 2009, 13:00:09 »
ЛюдмилкаШ, ты в чем-то и права, может так и надо поступить, дабы жизнь себе не рушить, но не всегда при первой же измеи люди расстаются, разводяться, есть человеческий фактор, простить можно, но выслушить его попытаться понять необходимо, может его бес попутал!!!!

Рыбка, реально...какие то но преграды к вашей женидьбе - это были знаки!Я в них верю!!!!!


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #643 : 28 Май 2009, 13:01:44 »
 ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #644 : 28 Май 2009, 13:01:49 »
Рыб, реши сначала сейчас для себя, нужен ли он тебе такой. Сможешь ли ты на это закрывать глаза. Все взвесь. И подумай, жизнь и правда одна. Да и потом если ты вот так за 10 дней до свадьбы все еще сомневаешься, да еще по такой причине, то наверное, действительно не стоит.
Но вот только поговорить сперва точно надо с ним, а уж потом решения принимать, не пори горячку. Может оказаться, что "спит" он с ними не в реале, а просто так по смс-кам, многие такое любят. Ну т.е. такой вот виртуальный флирт.....

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #645 : 28 Май 2009, 13:02:07 »
Рыбка, что тебе подсказывает сердце????


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #646 : 28 Май 2009, 13:02:37 »
точно, соглашусь с облаком может там было написано...хочу тебя разочаровать, но....тра тата.....


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #647 : 28 Май 2009, 13:03:30 »
Рыбка???? Ну ты как там сама-то?

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Я теперь с вами
« Ответ #648 : 28 Май 2009, 13:03:46 »
Если хочется свадьбы - отгуляй ее....

Но будь готова и к разводу
Отпуск закончился(((

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #649 : 28 Май 2009, 13:03:52 »
виртуальный флирт вполне возможен, но он и рыбке грубить стал и секса особо нет(((


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #650 : 28 Май 2009, 13:04:40 »
Я просто, если честно не представляю, как мы сечас будем за 9 дней свадьбу отменять, разъезжаться.......................незнаю..................................


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Я теперь с вами
« Ответ #651 : 28 Май 2009, 13:06:35 »
Рыбонька,милая ты наша девочка.Так жалко тебя,аж сердце разрыватся.В любом случае желаю найти единственно верное и приемлемое для тебя решение.Все у тебя будет хорошо!Ты еще такая молоденькая!


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #652 : 28 Май 2009, 13:07:04 »
Ну что он может сказать? "Ты все не правильно поняла, малыш, глупышка, как ты могла подумать про меня такое"? Или вот, заезженная фраза: "Это друг меня попросил написать, поприкалываться" Или что-то подобное?

Рыб, так тебе что легче или удобнее? Разъехаться сейчас или жизнь свою прожить с таким мужем. А потом,возможно,когда ты будешь с детками дома нянчиться, он домой вообще приходить не будет.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #653 : 28 Май 2009, 13:08:19 »
просто есть риск того что он ходит на лево, причем чисто потрахаться....
и что после свадьбы или с годами это обостриться!!а дети появяться, ты в делах домашних погрязнешь, а он вместо помощи тебе вот такое будет выкидывать, с работы задерживаться!
и ты только ты будешь страдать от этого!!!


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #654 : 28 Май 2009, 13:08:38 »
 ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #655 : 28 Май 2009, 13:08:44 »
Я просто, если честно не представляю, как мы сечас будем за 9 дней свадьбу отменять, разъезжаться.......................незнаю..................................
А жизнь себе рушить это как? Как разъезжаться..... А как разъезжаться, если ты выйдешь замуж, он вообще охренеет, начнет гулять, а если ребенок появиться....... Блин, ну вот и ты так и будешь всю жизнь страдать просто потому что поменять в своей жизни что-то не хочется?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #656 : 28 Май 2009, 13:09:27 »
Рыб, все-все обдумай очень тщательно!
Слушай а ты его любишь прям сильно, жить без него не можешь????


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #657 : 28 Май 2009, 13:09:34 »
Ну что он может сказать? "Ты все не правильно поняла, малыш, глупышка, как ты могла подумать про меня такое"? Или вот, заезженная фраза: "Это друг меня попросил написать, поприкалываться" Или что-то подобное?

Рыб, так тебе что легче или удобнее? Разъехаться сейчас или жизнь свою прожить с таким мужем. А потом,возможно,когда ты будешь с детками дома нянчиться, он домой вообще приходить не будет.
плюс мульен, прям мои мысли


Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Я теперь с вами
« Ответ #658 : 28 Май 2009, 13:10:00 »
А как сбегают из ЗАГСа......
Тебя сейчас держит только сама свадьба.... ты ее так ждала и что теперь отменять.... Тебя сейчас вот это в большей части удерживает.
Ты поговори с ним просто, о том, что он стал холоднее. не говори про смс, не говори об отмене свадьбы, просто по душам поговори. все мы время от времени об этом говорим со своей второй половиной, в этом ничего страшного нет

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Я теперь с вами
« Ответ #659 : 28 Май 2009, 13:11:16 »
Рыбка, реши для себя точно, приемлешь ли ты такое поведение своего БМ или нет. Исходя из этого действуй и решай, быть или не быть вашей свадьбе. Может он таким образом решил попрощаться с холостяцкой жизнью? Приемлешь ли ты это в будущем? Расставь приоритеты.
В отношении своего БМ для себя я решила, что не пойман - не вор. Если не дай бог когда-нибудь обнаружу его в СВЕОЙ постели с другой - это точно развод. В остальном же: СМС-ки, эл.почта, аська и прочая дребедень я ему безгранично доверяю. Мало ли какой бред и в каком настроении может написать человек, ерунда это все.