Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #660 : 28 Май 2009, 13:11:41 »
Не знаю, могу я жить без него или нет...не пробовала.Ну конечно люблю....или любила...не знаю я теперь,что думать


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #661 : 28 Май 2009, 13:13:09 »
ну какой он все-таки подлец, перед свадьблй погулять что ли решил???Типа все свадьба по-любому будет..надо гульнуть!!А если во вкус вошел и лстановиться не сможет!!!Лучше сейчас все выяснить, чем потом плакать в подушку!
а родителям как  -  столько денег на свадьбу потратят, а вы через пол-год разведетесь!Причем предпосылки и до свадьбы имеются!


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #662 : 28 Май 2009, 13:13:21 »
вот ведь скоты, ничего святого нет, на все по хрену!!! отрезала бы все причиндалы, что не махал ими,казанова хренов.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #663 : 28 Май 2009, 13:14:44 »
Не знаю, могу я жить без него или нет...не пробовала.Ну конечно люблю....или любила...не знаю я теперь,что думать
если сомневаешься,значит это больше привычка!

если знаешь точно что без него не проживешь и за него жизнь свою готова отдать (условно), то это любовь, а если просто давно живете, привыкла к нему...то увы и ах.....

а у тебя есть к нему раздражение???

если раздражает, то вряд ли сильна любовь


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #664 : 28 Май 2009, 13:15:58 »
Так все ж деньги вернуть можнор, ну может несовсем все. А платье тебе еще по любому понадобиться!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #665 : 28 Май 2009, 13:16:36 »
сейчас можно конечно, за половину и не заплачено, а после свадьбы....увы!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #666 : 28 Май 2009, 13:21:23 »
Рыб, а ты в ЗАГСе сможешь "да" сказать?
Лучше может щас все решить.  Вот если щас расстанетесь, свадьба у тебя еще будет с достойным и действительно любящим тебя человеком.  А тут свадьбу отгуляете еще тяжелее будет. Свадьба это куча поздравлений, пожеланий, гостям ведь не ясно что в душе у тебя происходит.
А если после свадьбы будет только хуже, раз пошел на лево может не остановиться. Что потом родителям скажешь: я знала еще до свадьбы, что он гуляет. Им будет еще тяжелее. Когда дети разводятся у родителей тоже такой стресс. ( пишу  что в душе)


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Я теперь с вами
« Ответ #667 : 28 Май 2009, 13:21:41 »
Не знаю, могу я жить без него или нет...не пробовала.Ну конечно люблю....или любила...не знаю я теперь,что думать
Не любовь это значит, а привычка..... Рыбка, ты пойми свадьба, подготовки все эти, платье белое. Это дело то одного дня. А дальше будни, дальше жизнь..... Эйфория то пройдет. И если нет большой любви, нет уважения, то смысл семьи такой?

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Я теперь с вами
« Ответ #668 : 28 Май 2009, 13:22:57 »
Рыба, беги от него без оглядки
Я уверена, что ты встретишь того, кто тебя будет ценить, любить и уважать!
Отпуск закончился(((

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Я теперь с вами
« Ответ #669 : 28 Май 2009, 13:23:10 »
Думаю, родители поймут все финансовые потери до свадьбы, а вот действительно, если ты уже после свадьбы опомнишься, то могут не понять...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #670 : 28 Май 2009, 13:23:34 »
Если от свадьбы не будет радости, то лучше ее не делать.
Свадьбу надо ждать. В брак вступают любящие сердца.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #671 : 28 Май 2009, 13:23:48 »
Земляника плюсуюсь к тебе!!!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #672 : 28 Май 2009, 13:24:47 »
ну ладно могут простить если дети связывают, выхода др. нет и т.п., а тут шанс, не наступить на грабли!!!

В ОБЩЕМ ДУМАЙ, РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ, ВЫЯСНЯЙ ВСЕ И РЕШАЙТЕ!!!!



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Я теперь с вами
« Ответ #673 : 28 Май 2009, 13:24:51 »
Рыбочка, у тебя сейчас очень сложный период! Но ты соберись с силами и подумай во что всё это может вылеться. В любом случае поговори с ним. Может ты ещё рано расстраиваешься...
Просто представь, что после свадьбы будет у тебя в голове. Будешь его из-за каждой мелочи подозревать. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Я теперь с вами
« Ответ #674 : 28 Май 2009, 13:26:34 »
Раб, а ты готова была бы сейчас, без всякой свадьбы, просто с нима тихо расписаться и жить всю жизнь, зная это все?

Родители действительно,все поймут, для них важнее твое благополучие и счастье, нежели финансовая сторона.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Я теперь с вами
« Ответ #675 : 28 Май 2009, 13:29:38 »
Рыбка, решать тебе, но слава Богу, что это выяснилось до свадьбы. Неважно как - сама ты залезла в телефон или нет. Сейчас это уже не имеет значения. Простить измену можно и можно дальше с этим жить. Но сможешь ли ты? Если нет, то и родители тебя поймут, что может быть дороже счастья дочери? Моя подруга знает о том,что парень ей изменяет, причем давно, но она продолжает с ним жить. уходит - он на коленях приползает, прости, вернись. полгода счастья, и опять измены... ее похоже уже устраивает. если ты так сможешь, что ж. а если нет, то ответ понятен.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #676 : 28 Май 2009, 13:29:50 »
роители не только поймут, но и еще на ее стороне будут если действительно он гуляет!!!!
а ему урок на всю жизнь!!!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #677 : 28 Май 2009, 13:30:19 »
Семейная жизнь должна начинаться с радости, любви, счастья, доверия. А не с обмана, нелюбви и недоверия.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #678 : 28 Май 2009, 13:31:06 »
Семейная жизнь должна начинаться с радости, любви, счастья, доверия. А не с обмана, нелюбви и недоверия.

золотые слова!


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Я теперь с вами
« Ответ #679 : 28 Май 2009, 13:31:17 »
Рыба, не молчи!