Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #700 : 28 Май 2009, 15:33:02 »
Не подумай что я придираюсь или еще чего...
Но получается, что секса ты не хочешь, но он у вас есть, следовательно ты занимаешься сексом нехотя? о_О
кто то уже писал - аппетит приходит во время еды...она наверное лениться, но когда ее МЧ целует ласкает..она тает и все ОК!


Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Я теперь с вами
« Ответ #701 : 28 Май 2009, 15:36:23 »
Рыбка, а ты с его телефона смс напиши, что-нибудь : секс с тобой всегда незабываем. И дождись ответа.  Я вот своего вначале всегда проверяла (да, мне стыдно), зато всегда была в курсе, что там его бывшая вытворяет.
[

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Я теперь с вами
« Ответ #702 : 28 Май 2009, 15:36:56 »
Юль,ты прям меня понимаешь,именно это я имела ввиду.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Я теперь с вами
« Ответ #703 : 28 Май 2009, 15:38:03 »
Свет, а это мысль.А лучше позвонить со своего номера этой баршне и прямо ее спросить.

Оффлайн Anna Tugashova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Я теперь с вами
« Ответ #704 : 28 Май 2009, 15:51:39 »
Ну да, наверно не правильно...Содержание одной из них:"Пока позвонить не могу,занят.Хочу тебя..."
 ak
рыб, а может там было "хочу тебя спросить.." или что-то в этом роде?

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Я теперь с вами
« Ответ #705 : 28 Май 2009, 16:00:49 »
Рыб, а когда он по-твоему тебе изменяет? Вы живете вместе. Он что, часто по непонятным причинам дома отсутствует? С работы задерживается?

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Я теперь с вами
« Ответ #706 : 28 Май 2009, 16:21:23 »
Свет, а это мысль.А лучше позвонить со своего номера этой баршне и прямо ее спросить.
Мммм, мне кажется она ничего не ответит, или трубку бросит, или начнет все отрицать, а может скажет ДА, ДА, У НАС ВСЕ БЫЛО (наврет назло, чтобы он не женился). Лучше чтобы она ему самому ответила ( ну она так будет думать). Если ничего не было, она скажет, ты что,ряхнулся, вобщем сейчас напридумываю...
[

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Я теперь с вами
« Ответ #707 : 28 Май 2009, 16:29:38 »
да, звонить не надо, а вот написать - это, конечно, мысль.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Я теперь с вами
« Ответ #708 : 28 Май 2009, 16:34:12 »
а еще я думаю, что у вас на самом деле любовью-то уже и не пахнет(( вот ты сомневаешься уже сама, любишь ли его или нет, он, вероятно, изменяет.. вы же столько лет вместе! скорее всего привычка и ничего больше( мой БМ до меня 3,5 года встречался с девушкой, тоже все к свадьбе шло, она прям мечтала об этом, а он только кивал, зная, что свадьбы этой никогда не будет. теперь говорит, что на самом деле просто привычка осталась, а любовь (ну или что там было) через год уже прошла. тогда, думает, и надо было все прекратить, но нет, ждал чего-то.. вот и получилось, что расстались очень некрасиво((
я думаю, свадьба ради свадьбы не стоит твоего несчастья.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #709 : 28 Май 2009, 17:32:21 »
Теперь уже не знаю когда напишу.Завтра последний день работаю, только если инет где разыщу(
наверно только через месяц...
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 17:40:10 от Zlataja rybka »


Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Я теперь с вами
« Ответ #710 : 28 Май 2009, 17:47:49 »
Ну вот, мы же все переживать за тебя будем :( не зная о тебе ничего

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Я теперь с вами
« Ответ #711 : 28 Май 2009, 17:59:04 »
Рыбка, надеюсь ты примешь правильное решение!!!! Мысленно я тебя полностью поддерживаю!!!!!


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Я теперь с вами
« Ответ #712 : 28 Май 2009, 17:59:16 »
Рыб, ну а что ты решила-то??
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #713 : 28 Май 2009, 21:46:52 »
Рыб, удачи тебе во всем!



Оффлайн Anna Tugashova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Я теперь с вами
« Ответ #714 : 29 Май 2009, 08:44:46 »
а еще я думаю, что у вас на самом деле любовью-то уже и не пахнет(( вот ты сомневаешься уже сама, любишь ли его или нет, он, вероятно, изменяет.. вы же столько лет вместе! скорее всего привычка и ничего больше( мой БМ до меня 3,5 года встречался с девушкой, тоже все к свадьбе шло, она прям мечтала об этом, а он только кивал, зная, что свадьбы этой никогда не будет. теперь говорит, что на самом деле просто привычка осталась, а любовь (ну или что там было) через год уже прошла. тогда, думает, и надо было все прекратить, но нет, ждал чего-то.. вот и получилось, что расстались очень некрасиво((
я думаю, свадьба ради свадьбы не стоит твоего несчастья.
мне кажется, что перед свадьбой сомнения нормальное явление. столько суматохи, что голова кругом и эмоции перебивают чувства. надо остановиться, отвлечься от всего (выкинуть из головы сомнения, ревность и весь сваденый водоворот), увидеть этого мужчину со всеми достоинствами и недостатками и понять нужен он тебе или нет. Может нужен так, что недостатки незаметны, а может быть так, что недостатки раздражают и за ними и достоинств не видно. кроме того без доверия жить очень тяжело, подозрения выматывают и это не самое лучшее начало семейной жизни. Если не сможете просто верить, то в каждом его поступке будете видеть предательство (у нас ведь богатая фантазия), а ведь никто от измен не застрахован. Это не значит, что надо закрывать глаза на происходящее вокруг, но и придумывать то, чего. возможно, и не было - нет смысла.
       в то, что когда люди ругаются, любовь закончилась.. даже смешно.. не верь.. ругаются ВСЕ, тем более если вместе не один месяц, тем более в состоянии стресса, другое дело, чем все заканчивается, могут договориться люди или расходятся обиженные по углам. ни в коем случае нельзя копить в себе обиды, рано или поздно взорвешься. Конечно в идеале надо разговаривать, а не орать, но это в идеале! и  нему стоит стремиться :)
    Сейчас забудте все, что Вам сказали, сосредоточьтесь на себе любимой  и том, что себе любимой нужно. Свадьба - это только один день, дальше годы совместной жизни  (если вы предпочитаете в браке жить долго). Честно ответте себе, что Вам нужно, как Вы хотите жить и с кем. Замужество тоже не приговор и всегда можно развестись, только это эмоционально тяжелее (мне так кажется).
   Будем болеть за Вас. Верим в Вас, держим кулачки. Удачи. и пусть тот, кто там на верху Главный, поможет.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Я теперь с вами
« Ответ #715 : 29 Май 2009, 09:01:21 »
Рыба, оставь свой телефон для связи кому-нибудь, много людей тут за тебя переживает.....

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #716 : 29 Май 2009, 09:14:14 »
Рыба, оставь свой телефон для связи кому-нибудь, много людей тут за тебя переживает.....
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ, ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР О ТЕБЕ ДУМАЛА, НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!НО УВЕРЕНА ВСЕ У ВАС ОТЛИЧНО РАЗРЕШИТЬСЯ, МОЖЕТ ВСЕ НЕ ТАК КАК МЫ НАПРИДУМЫВАЛИ!


Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Я теперь с вами
« Ответ #717 : 29 Май 2009, 12:20:02 »
Юля, + 1. У меня тоже эта история из головы не выходила.
Рыбка, слушай свое сердце, оно никогда не обманывает!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #718 : 29 Май 2009, 14:17:30 »
Девочки, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!всегда поддерживаете.
Что я решила?Пусть наверно это будет не правильно, но я останусь.Ничего ему не сказала....


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Я теперь с вами
« Ответ #719 : 29 Май 2009, 14:22:18 »
 ai





Поэтому иностранцы и приезжают в Россию за женами. Русские женщины покорные и терпеливые... (с)
Отпуск закончился(((