Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я теперь с вами  (Прочитано 84744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #940 : 02 Июль 2009, 17:12:28 »
На выкупе столько народу было...Так здорово.Жалко только, что я хотела в сваей комнате остаться, но там был такоооой бардак.Так что пришлось выйти в зал и как только все вошли меня уже было практически видно(.Но все равно, когда Димка подошел сразу стало понятно, что ему нравится)Он даже забыл, что туфельку надо надеть).А еще потом на ушко сказал, что если бы сразу знал какая я красивая буду, то даже не стал бы ругаться, что платье дорогое(для него все подобные траты бесполезные и дорогие) al


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #941 : 02 Июль 2009, 17:13:14 »
Юляшка, блин, тебе не читать надо, а готовиться!!!!!!!!)


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #942 : 02 Июль 2009, 17:14:17 »
я вообще оторваться не могу от компьютера, а что готовиться то?все ж готово)


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #943 : 02 Июль 2009, 17:16:29 »
Ну и что!Подумай, ничего ли не забыла!Все по сумкам распихай.А то вот я только через неделю после свадьбы сообразила, что забыла очаг купить.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Я теперь с вами
« Ответ #944 : 02 Июль 2009, 17:18:04 »
))ну ты молодец)))если что и забыла, значит не так и нужно)))я к этому просто отношусь, самое главное что мы завтра станем мужем и женой, а остальное....


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #945 : 02 Июль 2009, 17:19:29 »
Слушай, вот даже слов нет, как я рада за тебя, и вообще за всех, кому это еще только предстоит.


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #946 : 02 Июль 2009, 17:32:08 »
Ну так вот...
Часть 3.Торжественная.
Попили мы, поели.Постояли на улице, поснимались, пофоткались, да и поехали в ЗАГС.Куда ж без него.
Приехали, выходим из машины, а там....опять много-много детей.Причем тех же самых.
Мы еще немножко пофоткались.Мы кстати нашли там маленького филина)Он стал нашим главным реквизитом).Потом нас пригласили на регистрацию.Взбесило то, что туда и всех этих детей пустили, представляете?В ЗАГСЕ нам почему-то было очень смешно и весело.Вобщем все там прошло легко и быстро.Оглянуться я и не успела, как стала ЖЕНОЙ.  af


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Я теперь с вами
« Ответ #947 : 02 Июль 2009, 17:54:35 »
Здорово -то как! А дальше?)))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #948 : 02 Июль 2009, 17:57:21 »
Потом поехали к вечному огню, который кстати почему -то не горел.Вышли из машины, а там...ДЕТИ.Опять те же.Съездили к Димкиным родителям.Ну там все как у всех.Но самое трогательное, это конечно то, как нас родители благословляли.Мы остались одни в комнате, свекровь плакала...Вобщем все это конечно не забудется)
Потом поехали на прогулку.Димка нес (читай тащил) меня через какой-то мост.Времени на нее было очень мало.Больше всего понравилось что когда мы где нибудь стояли, то нам все проезжающие машины сигналили)
К 5 часам подъехали к столовой. Вот тут все вобщем-то хорошее и заканчивается.Потому что там была тамада.Но об этом позднее.
По словам гостейвсем очень понравился наш первый танец, (хотя ничего особенного мы не делали) и музыка, под которую мы его танцевали.Ну дальше тоже все было мило.Поздравления, горько и так далее.
Ладно, остальное завтра расскажу, а то переабатываю уже)


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Я теперь с вами
« Ответ #949 : 02 Июль 2009, 18:01:06 »
Ой, рыбка, знаешь когда прочитала фразу "Съездили к Димкиным родителям" У меня в голове всплыло продолжение "...и там дети")))))))))))))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я теперь с вами
« Ответ #950 : 03 Июль 2009, 07:59:48 »
Ладно, остальное завтра расскажу, а то переабатываю уже)
Ой, рыбка, не могу!  4ksu Это ты с работы нам отчет пишешь?  ab молодец!  ay


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #951 : 03 Июль 2009, 13:59:58 »
Ага! :agaga:Кстати, когда мы подъезжали к его родителям, мы реально боялись, что там будут дети)


Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Я теперь с вами
« Ответ #952 : 03 Июль 2009, 14:03:19 »
ну давай дальше рассказывай))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Я теперь с вами
« Ответ #953 : 03 Июль 2009, 14:03:45 »
Ага! :agaga:Кстати, когда мы подъезжали к его родителям, мы реально боялись, что там будут дети)
4ksu  4ksu  4ksu  4ksu  4ksu  4ksu
Рыбка, ну ты даешь

*слезая под стол в гомерическом хохоте

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #954 : 03 Июль 2009, 14:05:25 »
Да все уж почти)Поздравлялки, конкурсы, танцы, торт, салют.Все!Ну брачная ночь еще)))Мне вообще больше первая часть понравилась, потому что потом как-то все не так было(


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Я теперь с вами
« Ответ #955 : 03 Июль 2009, 14:06:10 »
Что так грустно? Рассказывай

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Я теперь с вами
« Ответ #956 : 03 Июль 2009, 14:06:55 »
ты там что-то про тамаду хотела написать..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #957 : 03 Июль 2009, 14:24:46 »
Ну не только про тамаду....
Начну про всякие бяки, которые немножко настроение портили.
Во-первых, это цветы.Меня почему-то до сих пор трясет, как только вспомню.Милион раз уже пожалела, что не в Нижнем заказала(.
Вобщем-то букет, который мне сделали  сначала понравился.Он был такой же, как на картинке, но...потом уже обратила внимание на то, что розы не свежие.Почти все краешки были коричневые какие-то, как только Дика вынес его из магазина, он уже начал разваливаться.К концу вечера там розочек 7-10 осталось(.Ну да бог с ним, пофоткались в начале и ладно.Больше всего взбесило то, что свидетельнице я просила сделать тоже МАЛЕНЬКИЙ букетик(т.к. она сама не большая) из 3 пушистых хризантем и травки.Когда я увидела, что они принесли, то я была  в шоке.Длинные облезлые самые обычные хризантемы в пакете за 3 рубля.Причем их почему- то было пять.Ну представляете наверно.Такие в переходах по 150 рублей продают.И еще, я заказывала красные лепестки за 400 рублей.Сказали, что будет пакет-маечка.Так они вообще про них забыли.Ребятам пришлось еще раз туда ехать(они то не знали, что еще и лепестки должны быть).Им там прям ощипали десяток нещастных БЕЛЫХ роз.Получилось пол пакета целофанового.Мало того, что не хватило никуда, так еще и не видно было.Вот. ak


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Я теперь с вами
« Ответ #958 : 03 Июль 2009, 14:26:27 »
да уж,неприятненько!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Я теперь с вами
« Ответ #959 : 03 Июль 2009, 14:38:45 »
Вооооот.Потом очень напрягала тамада.Я видела как она свадьбу ведет.Мне нравилось.Но толи из-за того, что заболела, толи еще из-за чего, вела она вообще нехорошо.Приехали мы в столовую нашу(ее сечас в кафе переименовали  bd ap)Она нас втретила и оставила на первом этаже.Сказала, что позовет, когда нужно.Не позвала.Мы только уже услышали, что все хлопают и музыка.Галопом побежали на второй этаж.Там снова сюрприз.Всю толпу она не организовала(обычно строят в живой коридор и обсыпают лепестками, да?).Весь народ стоял кто как, кто где.Мы вошли, она спела, мы выпили и прошли на свои места.ВСЕ!.
Пели они замечательно, слов нет, но весь вечер они только фоном были.Оператор к ней подходил, предлогал, давайте мол, так сделаем или так, она только кричала, чтоб отстали от нее.Потом вообще ее куда-то не туда занесло.начала кричать Горько, когда я одна сидела!Торт тоже дала команду выносить, когда в зале никого не было(было душно и периодически все выходили).Ладно, вроде собралось немного народу, она торт пошла продавать.Сразу ее как-то не поддержали, она взяла и ушла на свое место.Сидела там, пока к нам подходили и давали деньги за торт. Потом еще я букет кинула, а про подвязку она видно забыла, начала уже прощаться со всеми.А я уже говорю, нет, еще подвязка.Короче, много таких нюансов было!