Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Полезные ссылки для профессионалов  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
На нашем сайте, помимо замечательного форума есть и другие полезные разделы для профессионалов.

Во-первых, на сайте есть каталог компаний — http://www.svadbann.ru/catalog/, разделы которого отлично находятся по различным словам в поисковиках.

В каталоге можно разместиться на платной основе — контактная информация, подробная информация о ваших услугах, индивидуальный дизайн страницы, портфолио ваших работ, банер в каталоге и другое. Подробней о рекламных услугах здесь: http://www.svadbann.ru/page/reklama/. Все вопросы можно писать — info@svadbann.ru, звонить — 413–54–79.

Для тех, кто размещается на платной основе предоставляется бесплатная возможность размещать новости на сайте.

Во-вторых, на сайте действует дисконтная система, в которой вы можете поучаствовать. Подробности — http://www.svadbann.ru/cards/.

В-треьтих, если у вас есть писательский потенциал и вам есть что рассказать, дать советы, высказать свое мнение, то для вас есть «Колонка Эксперта» — http://www.svadbann.ru/blog/expert/, для вас это совершенно бесплатно. Свою статью вы можете присылать на info@svadbann.ru

В-четвертых, на сайте есть фотогалерея — http://www.svadbann.ru/foto/proffoto.html. Вы можете загружать свое портфолио в нашу галерею, которую смотрят многие посетители сайта. Для фотографов мы включаем специальный статус, благодаря которому на главной странице сайта показываются последние фото-работы загруженные в галерею. В дальнейшем фотогалерея будет развиваться и совершенствоваться. Для присвоения статуса фотографа вам надо прислать запрос на info@svadbann.ru с вашим ником и просьбой включить статус фотографа. Это также совершенно бесплатно.

В-пятых, портал «Свадьба в Нижнем» с удовольствием готов работать по различным предложениям от профессионалов: начиная от введения новых полезных сервисов на сайте до проведения каких-либо совместных акций и конкурсов.

По всем возникающим вопросам мы с удовольствием выслушаем ваши вопросы и предложения. E-mail: info@svadbann.ru, телефон: 413–54–79
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 09:51:42 от PaXaN »

Оффлайн Лапицкий Евгений

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Полезные ссылки для профессионалов
« Ответ #1 : 10 Июль 2009, 13:23:16 »
Спасибо)))