Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Скоро моя свадьба)))  (Прочитано 58636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #40 : 24 Март 2009, 14:07:52 »
У нас даже целая тема есть)
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=141.0
Спасибо за подсказку! я ещё плохо на форуме ориентируюсь.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #41 : 25 Март 2009, 13:42:19 »
Ох, девушки, начиталась тем в разделе "Наряд невесты" и теперь тоже хочу сама подвязочку сшить) Благо, навыки шитья и вышивания хорошие.
А ещё хочу сама сделать украшения для бокалов из бисерных цветочков и сумочку невесты сшить)))

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #42 : 25 Март 2009, 13:44:53 »
Ох, девушки, начиталась тем в разделе "Наряд невесты" и теперь тоже хочу сама подвязочку сшить) Благо, навыки шитья и вышивания хорошие.
А ещё хочу сама сделать украшения для бокалов из бисерных цветочков и сумочку невесты сшить)))
Здорово.а тут руки- крюки и приходится все покупать


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #43 : 25 Март 2009, 14:04:17 »
Здорово.а тут руки- крюки и приходится все покупать
Да ладно тебе!) Главное - это настроение, с которым что-то делаешь. Если хочется своими руками сделать - всё обязательно получится! Я тоже думала сначала всё купить - вроде бы такое миленькое продаётся. Хотя если увижу вешь, на которую "западу" - куплю обязательно, нарукодельничать можно и что-то другое)

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #44 : 25 Март 2009, 15:04:08 »
Я бы тоже хотела сшить все сама, но знаю свою особенность-начну за здравие-закончу за упокой.Мне быстро надоедает или если что-то получаться не будет-тоже заброшу и останусь в итоге вообще безо всего. sarcastic_hand


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #45 : 25 Март 2009, 15:06:05 »
Я бы тоже хотела сшить все сама, но знаю свою особенность-начну за здравие-закончу за упокой.Мне быстро надоедает или если что-то получаться не будет-тоже заброшу и останусь в итоге вообще безо всего. sarcastic_hand
Как мне  это знакомо :-(((


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #46 : 25 Март 2009, 15:53:03 »
МарияА, Zlataja rybka, у вас наверное от настроения сильно зависит результат работы. Это даже хорошо - если придёт вдохновение, сделаете что-нибудь ВАХ какое классное! ay ну а если и правда не хочется мастерить, лучше купить - в магазинах столько всего красивого сейчас

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #47 : 25 Март 2009, 17:29:13 »
я столько подвязок пересмотрела в магазинах и решила сама шить.Потому что везде одно и то же.А если что стоящее,то готовь 800 рубликов и выше.За эти деньги сама обмотаюсь кружевом с ног до головы,благо рост позволяет. ab

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #48 : 25 Март 2009, 17:36:54 »
я столько подвязок пересмотрела в магазинах и решила сама шить.Потому что везде одно и то же.А если что стоящее,то готовь 800 рубликов и выше.За эти деньги сама обмотаюсь кружевом с ног до головы,благо рост позволяет. ab
Полностью согласна.За 800р даже я такую подвязку сварганю...Да даже если и не получится, это будет лучше , чем такие деньги "выбросить".Кризис как никак


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #49 : 25 Март 2009, 23:57:21 »
Решено! Сделаю подвязочку сама ab Вдруг действительно подействует - у нас на свадьбе будет несколько холостых друзей ap
Кстати, видела сайт сегодня, где расписано как сделать сумочку невесты своими руками и подушечку для колец.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #50 : 26 Март 2009, 08:26:01 »
Кстати, видела сайт сегодня, где расписано как сделать сумочку невесты своими руками и подушечку для колец.

А ссылочку можно на сайт?
ESA, смотрю на наши с тобой линеечки и радуюсь!!! :))))))) ровно 3,5 месяца осталось!

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #51 : 26 Март 2009, 11:29:10 »
alenenok, сейчас откопаю ссылочку...  bw
"Брюки превращаются, превращаются брюки...." а, вот она: http://love-secret.1gb.kz/samodelnaya-podushechka-dlya-kolec.html
там много всяческих свадебных штучек описано

А линеечки бегут, даже очень быстро))) Ох, лишь бы всё успеть подготовить хорошо... У нас пока мало что сделано((( Вот только кольца покупать пойдём послезавтра скорее всего, присмотрели уже

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #52 : 26 Март 2009, 11:58:18 »
Спасибо за ссылочку! :)

а я что-то почти и не переживаю. У нас тоже только кольца и платье куплены. И еще договорилась с парикмахером-визажистом. А остальное себе расписала, к какому сроку что нужно купить и сделать. Вот основное на очереди - до конца марта нужно определиться с кафе

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #53 : 26 Март 2009, 11:59:43 »
Эх девченки....Я даже платье еще не купила!


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #54 : 26 Март 2009, 13:18:33 »
Эх девченки....Я даже платье еще не купила!
Зато это самые приятные хлопоты и у тебя  все еще впереди


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #55 : 27 Март 2009, 00:36:35 »
Вот-вот! Я ещё платье тоже не купила... И с парикмахером, визажистом не договорилась((( С кафе тоже вопрос висит) Хотя, если честно, волнует меня в основном платье bw Мне кажется, остальное проще решится)

alenenok, а ты где своё платье нашла?

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #56 : 27 Март 2009, 08:29:06 »
Я купила в "Ангеле" в ЦУМе. Я в принципе ообо поисками не мучалась:) как-то быстро оно меня нашло:)))

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #57 : 27 Март 2009, 19:17:18 »
Я купила в "Ангеле" в ЦУМе. Я в принципе ообо поисками не мучалась:) как-то быстро оно меня нашло:)))
Здорово! Значит это действительно твоё платье! У меня есть задумка, как я хочу выглядеть на свадьбе, но вот таких платьев нет что-то((((

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #58 : 28 Март 2009, 09:51:50 »
А как именно?


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Скоро моя свадьба)))
« Ответ #59 : 28 Март 2009, 23:08:12 »
Мне представляется, что будет платье с корсетом, но не очень пышное. Корсет хочу расшитый или отороченный кружевом) Можно ещё немного кружева на подоле, чтобы как бы выглядывало снизу... А саму юбку простую, без излишеств и наворотов - лучше пусть будет акцент на корсете.
Ещё я думала сделать причёску с живыми розами, но не распустившимися, а небольшими такими, ещё в бутончиках... И букетик с подобными розами нужно заказывать) Но вот по поводу причёски я ещё в сомнениях...
Вот как-то так в общем, очень расплывчато, но если я увижу такое платье, я пойму))) Хотя кто знает, часто же так бывает - ищешь одно, а приглянуться может совсем другое в результате)))
Думаю во вторник-среду начать примерки, как раз дни посвободнее будут.