Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижегородские ведущие  (Прочитано 10497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2009, 23:08:16 »
Привет всем! Интересно у вас тут, хотела поддержать тему хорошего звукорежиссёра. Для меня это 50% успеха. Приходилось работать с такими персонажами, которые на время моего блока уходят и возвращаются ровно через 30 минут, и так весь вечер. При чём эти люди реально работают до сих пор, отпели - ушли.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2009, 08:50:20 »
Здравствуй, Ольга. Классные фотки в Вашем альбоме. Чувствуется, что снимал профи. Красиво получилось.
... хотела поддержать тему хорошего звукорежиссёра. Для меня это 50% успеха. ...
Хоть тема про Ведущих, но всё верно. Хороший диджей (звукорежиссёр, звукоператор, музыкант, дискотечик, или ещё, как угодно назовите, смысл один) - это половина успеха.  Вернее, если ведущий и диджей работают, как одна команда, поддерживая друг друга, не тянут "одеяло" на себя, "не выключаются" ни на секунду из работы - успех неизбежен!
К сожалению есть и другой подход к делу: своё оттарабанил и в сторону. И что там делает напарник, и что у него получается - это не волнует.
Александр Пестов

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2009, 20:19:28 »
Саша, спасибо за поддержку! Здорово пообщаться с профи, а ещё лучше - работать вместе!
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2009, 09:46:14 »
Как говорится: ничего невозможного нет! У меня, естественно, есть ведущая, но немало я работаю и с другими ведущими. В этом году поработал с десятью ведущеми, а иногда на корпоративах или юбилеях вообще работал один. Поэтому может где-нибудь и пересечемся. ab
Александр Пестов

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2009, 11:28:26 »
Привет всем! Интересно у вас тут, хотела поддержать тему хорошего звукорежиссёра. Для меня это 50% успеха. Приходилось работать с такими персонажами, которые на время моего блока уходят и возвращаются ровно через 30 минут, и так весь вечер. При чём эти люди реально работают до сих пор, отпели - ушли.
А бывает и ещё хуже ((( До сих пор забыть не могу, печально  получилось...

Оффлайн Ольга Блохина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 345
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2009, 13:11:33 »
Дим, всё нормально! Давно забылось, к тому же свадьба и так хорошая получилась! гости довольны.
Я сделала проще, купила аппаратуру, к новому году свет приобретём. Теперь только отдельно вокалистов и артистов по желанию заказчика нанимаем.
Я ЗА красивые праздники!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #26 : 12 Январь 2010, 05:13:37 »
А я вот и мой жених не готовы неожиданно получить выступлении а-ля Пугачева в парике, или полутрезвые полураздетые гости  в непонятных костюмах от ведущего...сюрприз сюрпризом..но все люди разные. Нам вот спокойнее, если мы будем знать, что ожидать и пусть будет сюрприз для гостей.

мы вот тоже хотим быть в курсе всего происходящего с нами и гостями))))поэтому будем по ходу очень долго искать......

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #27 : 13 Январь 2010, 01:15:19 »
мы вот тоже хотим быть в курсе всего происходящего с нами и гостями))))поэтому будем по ходу очень долго искать......
Дык у Вас свадьба 13 января, судя по профилю))))  Или я чё-то не так понял? Или долго искать - это сутки?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #28 : 13 Январь 2010, 01:27:57 »
Дык у Вас свадьба 13 января, судя по профилю))))  Или я чё-то не так понял? Или долго искать - это сутки?

дату свадьбы,когда она  не указана,форум показывает  наступившим днем)
сейчас указала =)и надеюсь ясно когда свадьба! и уж поверьте,ни одна невеста,мне кажется,в ночь перед свадьбой сидеть в интернете не будет.....дела поважнее есть.

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #29 : 13 Январь 2010, 11:57:13 »
Понятно... я шутил, естественно)))
Из ведущих посоветую Ольгу Блохину - её сообщение чуть выше.

Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #30 : 15 Март 2010, 18:34:22 »
Где найти тамаду(вдущег-ю)с опытом работы для совместного бизнес-плана и со мной ди-джеем?

Оффлайн Mikl

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #31 : 15 Март 2010, 18:54:54 »
Пришлось поработать в жизни со многими ведущими!Сам иногда проводил и свадьбы и юбилеи!Когда ещё Все (в основном на этом форуме)были маленькими, и на свадьбах не было профф. тамады,а А.Пестов ходил в дет-садик,я в составе В.И.Ансамбля ,Будучи гитаристом-вокалистом,умудрялся делать первые шаги в области "Тамадизма "!Cейчас -ДИ-ДЖЕЙ  и хочу найти свою половинку(профф.!)ВЕДУЩУЮ(ГО),а по Русски-ТАМАДУ! Аппарат и свет имею

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Нижегородские ведущие
« Ответ #32 : 16 Март 2010, 00:13:08 »
Понятно... я шутил, естественно)))
Из ведущих посоветую Ольгу Блохину - её сообщение чуть выше.
спасибо=)