Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обмен заказами.  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Обмен заказами.
« : 24 Март 2009, 12:12:49 »
По мере занятости дат заказами возникает проблема "пустых звоков". А именно потенциальные клиенты интересуются, свободно ли такое то число? А вы в ответ мол нет, занято. И так несколько звонков на занятую дату. Далее эти потенциальные заказчики вешают трубку, и звонят вашим конкурентам, которые вероятно свободны. То есть заказ уходит им. И вам от этого никакой прибыли, а только сожаления что так всё получается.

Вот и возникает мысль об обмене заказами.

Вот мне к примеру хотелось бы иметь в поле зрения двух фотографов, чтобы в случае чего поделиться с ними заказами. Разумеется я ждал бы и от них того же самого.

Более того, я работаю с одной и той же видеооператором очень часто, поэтому даю рекламу со строчками "видео", поэтому и ещё двое знакомых видеооператоров будет кстати.
Касаемо тамады и диджея тоже есть трое знакомых, вот тут "комплект".

Поэтому мне хотелось бы установить контакты с желающими обмениваться заказами фотографами и видеооператорами. В ценовой категории фото за полный день 4000-6000, видео полный день и готовый фильм со спецэффектами 8 000-11 000.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 12:15:06 от Евгений С »

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Re: Обмен заказами.
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 02:02:34 »
Ну, обмен заказами практикуется давно...
Пара партнеров есть, но чем больше возможность маневра, тем лучше... )
Телефон в личку брошу.


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Обмен заказами.
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 14:02:29 »
Обмен заказами на занятую дату это ещё не всё. Если работать в команде с фотографами и тамадами, то они могут рекомендовать вас, а вы их. ;)