Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба зимой!  (Прочитано 41426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #20 : 29 Август 2006, 21:36:52 »
я до этого, месяцем раньше гуляла на свадьбе, намерзлась, потом 2 неделе на больничном с бронхитом. а на ноябрьскую свадьбу я подготовилась, одела дубленку и сапоги (выделялась на общем фоне очень), а подружки невесты были в туфельках, намерзлись страшно. у невесты были абалденные розовые полусапожки обтянутые белым кружевом. до сих пор их помню, стоят у меня перед глазами. не знаю замерзла ли невеста, на ней еще меховая накидка была. но по пятам бегала ее мама (невеста была беременной) и не давала нам много времени проводить на улице, не дала ленточку на березу повесить, пофотографироваться, выпить алкоголю.



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2006, 16:48:11 »
у меня свадьба 9 февраля 2007г, честно говоря ужасно переживаю из-за погоды, но надеюсь что все будет ок!

sidorova

  • Гость
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2006, 12:44:02 »
По поводу свадьбы зимой - ничего отличного от летнего варианта, кроме отсутствия пейзажа за окном, главное правильно настроиться, организовать все заранее, грамотно, со вкусом, а в теплой компании
Вам будет весело в любую погоду...
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2006, 12:45:40 от PaXaN »

Оффлайн Kim

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2006, 15:47:51 »
У меня тоже свадьба зимой. 28-го декабря регистрация, 31 декабря венчание. А 3 января уже свадебное путешествие. Это классно начать новую жизнь с нового года!  :brak:

Оффлайн Snegurka

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • я
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2006, 11:28:10 »
Самая главная проблема, с которой я столкнулась, когда выходила замуж 24 ноября - это ПОСТОЯННО пачкающееся платье. Было 0-2 градуса тепла. Представляете?! Вообще это, конечно, ужас. НО! Клиниться на этом не нужно. Иначе рискуете себе испортить всё, что только можно. Нас, например, оператор и фотограф гоняли с женихом по всему кремлю, как сидоровых коз по сугробам, в елки.. в общем, везде. Можете себе представить, какя я была чушка? В довершение всего я еще успешно обляпалась воском в церкви. В общем, в глазах гостей я читала немое удивление: что с тобой делали и как ты вообще не в истерике? Я забила на платье. Фотограф сказал, что всё отретуширует и я расслабилась.
Корки были дома у жениха: когда мы подъехали к его родителям, нас вышли встречать его родители и я думала, что его мама просто обалдела от моего внешнего вида: какя ты красивая! Ой! а какое платье... грязное!
В общем, мы со свидетельницей быстренько в ванной выстирали мне верхнюю юбку (благо, ее не нужно было сушить) и через 10 минут появились снова во всей красе. Гости, родители и жених были в шоке. Выстиранные и свежие мы поехали в кафе.
Так что, если женитесь зимой, подумайте, где вам можно будет почистить перышки перед банкетом. И ничего страшного!
Скажут, на собственной свадьбе заниматься такими вещами, как стирка... Но, если честно, такие воспоминания!!! С таким азартом мы всё это проделали, что вспоминать об этом будут еще долго!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2006, 11:52:03 »
Цитировать
Так что, если женитесь зимой, подумайте, где вам можно будет почистить перышки перед банкетом.
но ведь в пятницу была слякоть, а если зимой будет температура -10, мне кажется платье пачкаться не должно. вошла в помещение, стряхнула снежок и все ОК.



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2006, 13:33:34 »
У нас свадьба была 25 ноября, ничуть не пожалела, что не стали ждать до лета. Да, погода была не солнечная и слякотно было, но все равно мне все понравилось.
Все собираюсь отчет написать и фотки выложить, никак руки не дойдут:)


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2006, 18:16:03 »
Лана, будем ждать фоток и отчет. А свадьба в любое время года прекрасна, особенно, если это твоя собственная свадьба :)



Alex073

  • Гость
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2006, 09:14:59 »
Да, Ланочка, пожалуйста, просим-просим!!!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2006, 12:37:21 »
Я честно мечтала о свадьбе зимой:) Только муж предложение сделал посреди зимы - в ту уже не успевали, а следующей ждать долго))
Мне зимний пейзаж нравится ничуть не меньше летнего, к тому же, все в цвет невесты:) Единственное неудобство - это холод, то есть, некоторые проблемы с покушать/выпить, а также долго находиться на улице; а также в связи с этим не особо парадно-выходные наряды - мало кто будет покупать нарядную дубленку, чтоб сходить к подружке на свадьбу)) Но красивых нарядов бует достаточно и на фотках из помещения, а к вопросу согрева можно подойти ответственно - запастись перчатками, сапогами (а не туфлями! Не понимаю марзма некоторых девушек тащиться гулять в туфлях - это ведь довольно длительное мероприятие. К тому же, сейчас такой дизайн сапог, что покрасивее туфель будет)))


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2006, 12:58:17 »
мне  кажется, если выбирать зиму, то с надеждой, что снег выпадет как в сказке, помните у нас тут был такой период. ШИКАРНО! с другой стороны и летом под дождь и холод попасть можно. Про сапожки и шубки уже писали. Еще моя подруга тоже  замуж выходила беременная, так ей моя мама совдеповские рейтузы подогнала, причем с начесом и бардовые кажется, цвет видно не было. И олна  спокойно гуляла. А в кафе, я в туалете провела НННННН-ое время под ее платьем, снимая ей рейтузы, поржали и пошли праздновать...:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2006, 02:18:43 »
Еще моя подруга тоже  замуж выходила беременная, так ей моя мама совдеповские рейтузы подогнала, причем с начесом
Можете закидать меня помидорами, но я считаю, что подобное обмундирование не помешает зимой даже небеременной невесте и вообще любой гостье, у кого платье позволяет;)


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2006, 18:10:49 »
А я между прочим согласна на все 100%!!! И не только на свадьбе. Вот мож я старая, но посмотрю на девченок, так у них и зимой голые пузы, меня от холода трясет, а им пофиг...
ну не понимаю я зачем такие жертвы и ради чего???

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2006, 22:43:44 »
но посмотрю на девченок, так у них и зимой голые пузы, меня от холода трясет, а им пофиг...
ну не понимаю я зачем такие жертвы и ради чего???
ППКС!

***мы как две бабки у подъезда))))))))))))))

Не, ну правда - не понимаю.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2006, 12:26:03 »
ага, может  потому что  уже мамы и дочерей. А может  уже цели другие :-D, ну в смысле, на улице кадрить никого не надо уже:)))))))))))))))))))))))))

Таля

  • Гость
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #35 : 20 Февраль 2007, 22:52:14 »
да ни каких диких особенностей:)
шубку просто нужно иметь и все:) а на прокат брала:)
ну и проблема была в том что, был снег и чуток пробки нам мешали, но если бы были просто машинки было бы все ок:) но 2 лимузина это  тяжко:)

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #36 : 21 Февраль 2007, 19:54:25 »
 у меня у брата была свадьба 9.02 этого года , не каких негативных моментов не вижу, хотя был  морозец -20. но мне лично было весело  и тепло, наверное некоторым гостям тоже , единственное у нас невеста подмерзла, и ее пузико с моим племяшкой тоже , да и жених был в ботиночках на  "тонкой подошве". но вроде бы все выжили , Хотя.... ,хотя свою бы свадьбу ни за что бы зимоц не делала , просто  зиму я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ., по мнее приятней жара градусов эдак 30!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #37 : 21 Февраль 2007, 22:35:03 »
Свадьба зимой - это экстрим!
У меня подруга тоже 9.02 выходила замуж, так у них с прогулки  фоток... (барабанная дробь...) 15 !!! И не потому что фотограф ленивый. Было -20, еле-еле вылезли из машины, и обратно. Согреться алкоголем также нереально, ибо он замерзает еще на пути в бокал.
А еще на всех фото с прогулки невеста выглядит следующим образом: белое пышное платье, сверху шубка, руки не в рукавах, а на животе, поверх шубки кожаная черная (!) куртка, которую застегнули. Выглядит ужасно(((
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2007, 19:38:01 от Amber »

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #38 : 21 Февраль 2007, 23:05:30 »
у меня подруга тоже выходила замуж зимой правда пару лет назад было где-то -20 -22.невеста беременная,свиделка.......,говорила возьми сапоги,возьми.в итоге не взяла ,сама слиняла а мне пришлось отдавать сапоги подруге,беременная ведь. а сама я стояла в туфлях...Сказать,что я замёрзла это ничего не сказать.поэтому вопрос о свадьбе зимой у меня отпал сам собой давным-давно.а со свиделкой мы с подругой по сей день не общаемся

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба зимой!
« Ответ #39 : 22 Февраль 2007, 12:52:35 »
 ща белых сапожек много+ шубка+ рейтузы, и все ок!  а за окном снег - то  красота!
По поводу + 30. девочки, вы видимо на таких свадьбах не гуляли.
 когда не все кафе обеспечивают "кондишном". Есть не хочется, пить тоже, танцевать тем более, вся свадьба на улице курит!машины тоже не все в кондиционерах, корсет- не тюлевый... короче пипец...