Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Прическа с накладными волосами  (Прочитано 37536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 20:22:40 »
Собираюсь купить накладные пряди. Видела много в ЦУМе продается разных: и кудряшками, и прямые, на разных зажимах.... Цена колеблется от 1500 тыс до 3000. Волнистые подороже, прямые подешевле)
Я еще не решилась покупать, потому, что перед свадьбой собираюсь цвет волос освежать, слегка поменять)))

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #21 : 14 Апрель 2009, 21:38:39 »
а по этой цене натуральные или искуственные волосы?а можно ли натуральные пряди потом перекрасить??

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #22 : 14 Апрель 2009, 22:06:19 »
МАЛЬВИНКА
Я, конечно, не специалист, но мне кажется натуральные пряди красить можно, но лучше не стоит. Легче купить, заранее подобрав свой цвет...
а за цену до 3 тыс я не думаю, что они натуральные, но на один день мне натуральные и не нужны. Лучше мне кажется наростить, чем покупать пряди натуральное, но по баснословной цене)) Ну это лично моё ИМХО.

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #23 : 14 Апрель 2009, 22:15:56 »
ну впринципе да...они и мне пригодятся только на один день...
а искуственные это как у кукол чтоли?если да,то я такие даже и покупать не буду,т.к. с подружкой на новый год купили парики, не очень дорогие...так они у нас все повылазили пока их одевали...
и вообще можно ли искуственные завивать??? bt

Maliby

  • Гость
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #24 : 14 Апрель 2009, 22:18:05 »
натуральные пряди можно купить тыщ за 6(хотя можно и дешевле поискать)
а наращивание тыщ 14 наверное,я незнаю сколько щас это стоит

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #25 : 14 Апрель 2009, 22:30:17 »
МАЛЬВИНКА
Нет, не как у кукол - это точно. Не знаю, какой там материал, но волос на очупь очень приятный, мягкий. Я спрашивала у продавцов: а если ветер подует они не разлохматятся? Продавец сказала, что нет, но в крайнем случае надо аккуратненько их расчесать.
На счет завивки тоже не в курсе... Но там ведь продаются пряди прямые и локонами. Мне на столько понравился вид кудряшек, что я уже точно определилась, что если буду покупать пряди, то только такие))

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #26 : 14 Апрель 2009, 22:59:59 »
Lenni88,а ведь и вправду же можно и мне купить с кудряшками,и ничего что у меня свои волосы прямые,все равно ведь придется и их завивать...а так даже будет проще...
надо насчет этого подумать...но сначала выбрать прическу,а этого я никак сделать не могу,и одна,и вторая и третья...все нравится.....

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #27 : 14 Апрель 2009, 23:19:18 »
МАЛЬВИНКА
вот и я еще не знаю какую прическу... но хочется определенно классику. без всяких там пышностей и тд...))

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #28 : 14 Апрель 2009, 23:33:11 »
вот и мне тоже...

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #29 : 21 Апрель 2009, 15:14:38 »
была в универмаге,посмотрела накладки...в одном месте набор стоит толи 1500,толи 1800...а в другом месте они продаются по прядкам одна стоит 360 рублей,на мою голову примерно 5 нужно...но цвет волос немного другой,мне придется перекрашиваться..

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #30 : 21 Апрель 2009, 15:18:38 »
была в универмаге,посмотрела накладки...в одном месте набор стоит толи 1500,толи 1800...а в другом месте они продаются по прядкам одна стоит 360 рублей,на мою голову примерно 5 нужно...но цвет волос немного другой,мне придется перекрашиваться..
Я завтра еде к Е. Хохловой , она скажет, где их можно подешевле купить. Напишу вечером. В универмаге, натуральные или искуст. пряди?


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #31 : 21 Апрель 2009, 21:50:58 »
Девочки, а я в Автозаводском универмаге видела, что-то порядка 1000 набор, может, даже 900 ру.

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #32 : 14 Май 2009, 19:47:40 »
Chudo7
надо будет глянуть) Автоз Универмаг это тот, что на Парке Культуры? ну.. в смысле недалеко...??

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #33 : 14 Май 2009, 22:08:39 »
а я еще видела в гордеевском универмаге,там они от 900 и где-то до 1300...вот завтра встречусь с парикмахером.обговорю прическу и пойду покупать!!!)))

Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #34 : 31 Май 2010, 10:35:40 »
Мальвинка, как у вас дела с прядками? Где купили? Натуральные или искусственные? Что почем?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #35 : 31 Май 2010, 10:40:17 »
Девочки, только не ведитесь на то, когда вам продавцы в универмагах и т.п говорят. что волосы натуральные. не верьте! ВСЕ они искусственные, проверено на себе.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #36 : 31 Май 2010, 11:20:58 »
Да..в магазине сложно натуральные купить, мне кажется целесообразние как-нибудь через салон красоты или парикмахерскую, куда ходите заказать.
и Девочки, не покупайте искусственные, они очень не естественно смотрятся..как бы не было потом разочарования...у меня подруга заказала себе на свадьбу...что-то в районе 10 тыс. у нее вышло..но натуральные....она сейчас их приделывает иногда чтобы привыкнуть, попробовать..вообще не отличить от  ее своих...я глядя на нее себе тоже хотела...но уж больно дорого.....((((

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #37 : 31 Май 2010, 12:53:02 »
Я купила себе искуственные хорошего качества (не сильно блестящие и мягкие) уже завитые, т.к прямые искусственные не завиваются. Обработала каждую прядку воском и все, прическа готова, парикмахеру оставалось только прицепить покрепче ))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #38 : 31 Май 2010, 13:17:50 »
юль, а воском зачем обрабатывала?
у меня у подруги волосы такого же цвета как и у тебя, только короче...она на свадьбу ленту уже волнистых купила..и ещеп прямые..вот прямые частенько прицепляет..прикольно на самом деле...кто не знает длину ее волос думают что ее собственные)))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #39 : 31 Май 2010, 14:42:17 »
Девочки, не покупайте искусственные, они очень не естественно смотрятся..как бы не было потом разочарования...
вообще не соглашусь...разница между искуственными и натуральными только в том что натуральные чуть больше вам прослужат
в магазине сложно натуральные купить, мне кажется целесообразние как-нибудь через салон красоты или парикмахерскую, куда ходите заказать.
в муравье на заречке очень реально любые подобрать...сама недавно смотреть ходила...там можно и на закахз если надо ab