Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Прическа с накладными волосами  (Прочитано 37553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #40 : 31 Май 2010, 14:43:57 »
Innusyk1 , не могу согласиться....по-моему искусственные сразу можно отличить...они даже наощупь другие...

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #41 : 31 Май 2010, 14:46:25 »
.по-моему искусственные сразу можно отличить...они даже наощупь другие...
ну вот значит у меня волосы как искусственные ac


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #42 : 31 Май 2010, 14:51:45 »
ну вот значит у меня волосы как искусственные ac

 почему?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #43 : 31 Май 2010, 14:53:18 »
Ну потому что копия прям и на ощупь и на цвет именно пряди как мои собственные(не знаю почему ac) , я не говорю про парики(парики это совсем другое)


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #44 : 31 Май 2010, 14:58:04 »
ну структура волос у всех разная у кого то  жесткие, у кого то мягкие и прочее...и чего тут расстраиваться, значит ты просто удачно подобрала исскусственные волосы, раз они не отличаются от твоих, это же здорово)))
это же не значит, что твои волосы как искусственные.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #45 : 31 Май 2010, 15:01:32 »
ну я не знаю ab в общем мне просто понравилось как это смотриться ab


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #46 : 31 Май 2010, 15:08:52 »
понравилось, и чудненько)))

Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #47 : 31 Май 2010, 21:16:44 »
я, может, не права, но если меня кто на свадьбе за волосы начнет трогать на проверку натуральности-я прям тому руки оторву))) "Смотреть можно-руками не трогать")))
Тем более они ведь в прическе будут, мне кажется, что если цвет удачно подобрать, то никто и не догадается...

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #48 : 01 Июнь 2010, 08:37:13 »
вообщем, девочки, кому что подходит, то и выбирайте))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #49 : 01 Июнь 2010, 19:34:48 »
вообще не соглашусь...разница между искуственными и натуральными только в том что натуральные чуть больше вам прослужатв муравье на заречке очень реально любые подобрать...сама недавно смотреть ходила...там можно и на закахз если надо ab


Не соглашаться конечно твое дело, но разница не в том какие волосы больше прослужат. а в том, что при попытке завить искусственные волосы они просто распавятся, если конечно плойка у тебя не с терморегуляцией и еще какими то наворотами.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #50 : 01 Июнь 2010, 19:38:10 »
при попытке завить искусственные волосы они просто распавятся, если конечно плойка у тебя не с терморегуляцией и еще какими то наворотами.
это само собой. я знаю


Оффлайн Olaffka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #51 : 04 Июнь 2010, 15:26:53 »
Я купила набор длиннных завитых искуственных волос..прицепляла..смотрится просто обалденно.отдала за них 2000.Подруга покупала настоящие..сантиметров 30.отдала около 5 тысяч.если брать настоящие не забывайте что их надо так же мыть как свои.они секутся..я немного суеверная..хотела брать настоящие ..меня знакомая отговорила(я у нее и брала ненастоящие)..она сказала мне,что нечего чужие проблемы себе на голову брать..и вправду..я же не знаю кто сдавал эти волосы...мб человек болел чем нибудь..)а ненастоящие супер..они не как кукольные.там другие составы скорей всего)на ощупь очень нежные)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #52 : 04 Июнь 2010, 15:36:04 »
Того же мнения, хоть человек я не брезгливый, но прицепить себе чужие "живые" волосы не смогла. Покупала искусственные завитые волосы за 800 руб ))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #53 : 04 Июнь 2010, 16:14:15 »
меня знакомая отговорила(я у нее и брала ненастоящие)..она сказала мне,что нечего чужие проблемы себе на голову брать..и вправду..я же не знаю кто сдавал эти волосы...мб человек болел чем нибудь..)а ненастоящие супер..они не как кукольные.там другие составы скорей всего)на ощупь очень нежные)
а может и вообще с трупов срезали)))))))))) Девочки,вы чего? Их же обрабатывают,а не клеят сразу на прищепки.)))))))))

Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #54 : 06 Июнь 2010, 00:50:22 »
Покупала искусственные завитые волосы за 800 руб ))
расскажи, пожалуйста, мне-темноте, они прядями продаются, и как их цеплять?

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #55 : 06 Июнь 2010, 14:29:07 »
Алёнк@ , они по-разному продаются: и одной цепью(их разрезать нужно и сшивать нужными отрезками), и прядями разной ширины, и хвостами.
Крепятся или на шпильки, невидимки, или на уже пришитые зажимы.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #56 : 07 Июнь 2010, 09:02:47 »
а может и вообще с трупов срезали)))))))))) Девочки,вы чего? Их же обрабатывают,а не клеят сразу на прищепки.)))))))))


аааааа..ну вы и фантазеры))) ща еще че-нить напридумываем))))
я думаю их сто раз обработают)))) прежде чем продавать

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2010, 12:31:32 »
Девочки у меня цвет волос очень интересный у себя в городе смотрела волосы накладные такого цвета даже в природе нет....В нижнем подскажите пожалуйста много ли выбора цветов, и где можно подобрать? А то я уже боюсь что придётся отказаться от этой идеи...:'(

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2010, 21:54:51 »
Ариночка, ТД Парикмахер (Пискунова, Мещерский бульвар, Дьяконова), ЦУМ, Автозаводский универмаг. Ассортимент непостоянный, разумеется: что-то раскупают быстрее, что-то - нет. Придётся походить, поискать. Или купить в Парикмахере натуральные пряди и покрасить их в свой неповторимый цвет))
А, вообще, они тебе точно нужны? - Не все выложенные тобой в соседней теме прически, судя по фоткам, предполагают длинные распущенные волосы...

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Прическа с накладными волосами
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2010, 00:23:02 »
Да я просто что бы не расстраиваться даже и не смотрела причёски на длинные волосы - так мельком....но честно говоря это моя мечта!Хотя БМ говорит что у меня и так волосы длинные свои, но меня всё равно эта мысль не покидает. Вот давно хотела покраситься - покрасилась на свою голову теперь не найду наверное ничего подобного цвет у меня сейчас не стандартный для шиньёнов и прядей накладных как мне продавщица в магазине сообщила. Хотя вроде ничего необычного....