Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вот и стала я невестой!  (Прочитано 31685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #20 : 03 Апрель 2009, 18:31:24 »
в нашем полку прибыло! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не могла дома спокойно сидеть когда решили подать заявление, сразу побежала за платьем! итог - залог за платье оставила раньше чем до загса доехали))))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #21 : 04 Апрель 2009, 23:03:28 »
Поздравляю! Быть невестой - это так замечательно! Все приятные хлопоты впереди!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #22 : 05 Апрель 2009, 00:33:28 »
Поздравляю новую невесту!!!


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #23 : 05 Апрель 2009, 13:08:31 »
Поздравляю! =))) А какие планы насчет зала, ведущего и т.д? =)

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #24 : 05 Апрель 2009, 15:56:37 »
Поздравляю!!! Это так здорово быть невестой.

Оффлайн МарунЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 240
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #25 : 06 Апрель 2009, 12:54:12 »
Поздравляю летнюю невесту!мы тоже летом ab и тоже в августе ab

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #26 : 06 Апрель 2009, 13:21:42 »
И я поздравляю новую невесту))

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #27 : 06 Апрель 2009, 14:31:23 »
Присоединяюсь к поздравлениям!

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #28 : 06 Апрель 2009, 14:44:00 »
Спасибо всем за поздравления! ax
Что-то только у нас не складывается с организацией...
 Вот, например, кафе "Сириус" на Минеева с нами очень некрасиво поступило. Рассказываю: Объехали много кафе, но то цена не устраивает, то зал, то аренда огромная. "Сириус" хоть и на задворках и на два зала пришлось бы делиться (в одном - столы, в другом - танцы), но нам подошло. В общем обо всем договорились с администратором, но при себе не было аванса. Через два дня приехали аванс внести и договор заключить, а нам и говорят:"Мы договора не заключаем" Но в этом мы их переубедили. Дошло до дела, а они заявляют: "У нас кафе большое - мы хотим больше народу (у нас 50 человек). И если вы хотите чтобы кафе за вами осталось увеличивайте плату за человека в 2 РАЗА!!!"  ai Мы в шоке еще и потому, что больше народу в их зал просто не поместится... В общем, мы решили, что так дела не делаются и покинули это "замечательное" местечко... Вот и не заключай с ними договоров. Думаю они не постеснялись бы заявить такое накануне свадьбы.
В общем, кафе мы уже месяц найти не можем ak

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #29 : 06 Апрель 2009, 15:00:19 »
А в пятницу к тамаде поехали. Тоже прикол bm
Она сама из Дзержинска. Ее нам посоветовали наши свидетели - она у них в сентябре свадьбу вела. Разрекламировали вовсю bf Созвонились - свободна на наш день и в Нижний ехать согласна. Поехали посмотреть на нее лично. Очень удивило ее наглое общение: вела себя так, будто мы уже решили, что работаем только с ней, заявила, что ничего в своем сценарии под нас менять не будет. Потребовала тут же аванс (учитывая, что мы даже цену не обсуждали).  Да еще и цену высокую запросила + естесственно, дорога. Вышли от нее - рассказываем о впечатлении друзьям, а они в шоке, чуть ли не верят нам. Разговорились - оказалось, за свадьбу за неделю до нашей она прсит на 5 тысяч меньше! ai Звоним узнать за что нам такая честь в наценке, а она: "А что вы мне сразу не сказали, что хотите по Дзержинским ценам?" Нас это, мягко говоря, удивило - можно подумать, что нам без разницы какие суммы платить. an В итоге согласилась цену сбавить, а через пару минут перезванивает и истерично высказывает, что работать будет только на первоначальных условиях... На том и попрощались.  Я потом часа 3 от этой ситуации отходила bm
Но с тамадой, вроде, все-таки определились... В конце недели встречаемся все обсудить. Илью Березина знает кто-нибудь?

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #30 : 06 Апрель 2009, 15:13:13 »
да , если тамада отказывается менять сценарий, таких в шею гнать надо.Всетаки свадьба ваша и если с вами не обсуждают сценарий это не есть хорошо!!!!! Для меня обязательным было то что я смогу увидеть сценарий и добавить то, что я хочу или наоборот убрать! У нас с ведущим вообще никаких проблем нет он готов слушать , что мы хотим! Тоже кстате по знакомству молодой парень и цены не ломит.

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #31 : 06 Апрель 2009, 15:23:18 »
Вот и я о том aj
Нам этот Илья целую презентацию сделал. Говорит как хотите так и будет, разные варианты предложил. Да и не навязывался - подумайте, говорит, сравните. И это при том, что парень молодой.  ay А та тамада 40 лет, 10 лет этим занимается... Профессионал, называется ...Тьфу...Вспоминать не хочется KidRock_07

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #32 : 06 Апрель 2009, 15:26:37 »
ну ничего страшного! а у вас как вообще подготовка? что уже сделано?

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #33 : 06 Апрель 2009, 15:31:04 »
ну ничего страшного! а у вас как вообще подготовка? что уже сделано?
Да кроме тамады, фото и видео пока ничего и не сделано... Да и с ними-то не до конца - не все обсудили, залог не отдали... Кстати, а с ними тоже договор заключается или "на слово" верить?

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #34 : 06 Апрель 2009, 15:35:11 »
это как договоритесь!С ведушим мы договорились в конце апреля, с фотогрофом  на свадьбе предоплату остальное когда фотографии будут готовы, а видио у нас знакомый так что ему все сумму после того как фильм сделает, а вот с машинами мы заключали договор предоплату оставляли.

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #35 : 06 Апрель 2009, 22:24:25 »
Поздравляю! Какие вы молодцы, уже так много сделали! А вы кстати  где регистрируетесь? В НДБ?
А про ту ненормальную тамаду забудьте, правильно сказали, гнать таких надо, Вы ей за работу платите, а кто платит, то и заказывает музыку, нече на Вашей свадьбе ей свою линию гнуть!
А кто у Вас фотограф будет? И видео кто? Я нахожусь в поиске фото и видео, вся измаялась уже!

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #36 : 07 Апрель 2009, 11:08:47 »
Нет, регистрация в АДБ. А так как время достаточно позднее 15:05, ищем кафе где-нибудь недалеко в нижней части. Ато пятница, пробки-наверх не проедешь...Хочется хоть часок после ЗАГСа погулять az

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #37 : 07 Апрель 2009, 11:10:29 »
Про фото-видео - не помню имен... Найду - напишу :bnn:
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 13:22:19 от Malty »

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #38 : 07 Апрель 2009, 11:52:58 »
Насчет кафе не расстраивайтесь! У вас еще достаточно времени, чтобы найти подходящее.

Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Вот и стала я невестой!
« Ответ #39 : 07 Апрель 2009, 12:13:44 »
Malty, попробуйте Мегаполис посмотреть, что у мончегорского рынка. Кухня там отличная, зальчик чистенький новенький, по ценам порядка 700 руб/чел.