Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка АлК  (Прочитано 24186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Подготовка АлК
« Ответ #80 : 10 Апрель 2009, 13:11:09 »
я выкуп сама писала, конечно моя свидетельница тоже рвалась и че то там качала..но я сама, во-первых я лучше всех знаю жениха и писала такие конкурсы, которые и ему будут интересны, а не типа петь и танцевать, знаю что он это терпеть не может!У него же тоже праздник, почему он через силу должен выполнять задания?Пусть тоже веселиться и прикалывается!
Так что вот так!!!!А на девичнике всех ознакомлю, поговорим что и как раздадим роли и все!


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #81 : 10 Апрель 2009, 13:49:36 »
Да, девчонки. Я думала, и у меня так же будет. Что я придумаю испытания для своего жениха, а тут все за меня решили. И к тому же его подружки вмешиваются. Причем я точно знаю, какой у нее интерес. И от этого еще неприятней


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Подготовка АлК
« Ответ #82 : 10 Апрель 2009, 13:53:38 »
А какой у неё интерес?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Подготовка АлК
« Ответ #83 : 10 Апрель 2009, 13:55:44 »
АлК тут какие то ужастики, причем тут его подруги????В выкупе учавствуют твои подруги, а его если и есть то с др.стороны должны быть, ну с парнями "товар" рекламировать, так что давай со своими девченками все и придумывай!


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Подготовка АлК
« Ответ #84 : 10 Апрель 2009, 14:18:46 »
Алк, шли ты такую подругу на фиг,так сказать по мягче.Делать ей нечего на твоем выкупе.Ну или пусть в свите с женихом приезжает.

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #85 : 10 Апрель 2009, 14:19:55 »
Меркантильный интерес :) на 100 %, даже больше! :)
Юляшка, мне тоже не нравится весь этот бред, поэтому я все высказала и жениху (хотя он ни при чем, но уж заодно), и свидетельнице. Нефиг! У меня есть очень много близких людей, которые будут со мной с самого утра. Я не затворница какая-нибудь, поэтому нахождение подружки жениха вообще нецелесообразно. Эх я и взбесилась! А кого бы не взбесила такая ситуация? Эта девушка вообще очень много планов на нашу свадьбу построила уже похоже... И то и дело пристает к жениху, чтобы он себе другого свидетеля выбрал. Видите ли, ей не нравится, что свидетель ее бывший парень. Она к свидетельнице ревнует, похоже. В общем, я скоро не выдержу...


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #86 : 10 Апрель 2009, 14:21:38 »
Tiny, вот-вот! :( я о том же. А жених сказал, что если она меня бесит, он ей скажет, чтоб вообще не приходила. Я ж не сказала, что бесит! :'(


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Подготовка АлК
« Ответ #87 : 10 Апрель 2009, 14:22:56 »
а что за подружка жениха то ? ad

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Подготовка АлК
« Ответ #88 : 10 Апрель 2009, 14:24:36 »
А что ее приглашать обязательно?
Вы очень близко дружите?
Просто у меня достаточно много друзей и подруг, но на всадьбу мы позовем только самых-самых близких и преданных и с которыми ближе всех общаемся!!!И родню зовем тоже самую-самую близкую, поэтому у нас будут только те кого мы ходим видеть, кому мы рады, никакого раздражения, за всех уверена и спокойна!


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Подготовка АлК
« Ответ #89 : 10 Апрель 2009, 14:29:58 »
Ты скажи БМ, что на выкуп делают толко подружки невесты,типа обряд такой.А друзья жениха не должны готовить выкуп.Может это его убедит.Тем более, что эта за подруга,которая так рвется в бой?!Я б давно на три буквы послала.

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #90 : 10 Апрель 2009, 14:37:10 »
Девчонки, у него до кучи друзей и подруг и все очень близкие. У них компания такая. В принципе, у нас все друзья перемешались до того еще как мы встретились. Но их все равно можно разделить на моих и его! То, что они дружат между собой, не дает ведь им права по собственному хотению метаться со стороны жениха на сторону невесты и обратно... Такие дела


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Подготовка АлК
« Ответ #91 : 11 Апрель 2009, 19:43:28 »
Пошли подружку на хрен(извините). Я сама писала сценарий,девчонок,только в курс дела ставила. И вообще, на выкупе должны быть только ТВОИ близкие подружки(всмысле,ты выбирать должна). А в свидетельницы она не набивается,случайно с таким благородством?

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #92 : 12 Апрель 2009, 00:36:29 »
Аленк, еще чего не хватало... Хотя при ее наглости и такое возможно... Причем жених начал неожиданно ее защищать. Говорит, какая она молодец и вообще что ее надо уважать за то, что она с 1 курса отдельно от родителей стала жить. Да... Это еще не говорит ничего о ее личных качествах. Че-то меня это все начинает напрягать!!! Еще, кстати, жених курить никак не бросит. Все бы ничего, пусть бы себе курил. Но он всем хвастает, что он бросает и мне еще постоянно на каждый шаг делает замечание, что типа я все не так делаю, что у нас могут мутанты какие-нибудь родиться из-за меня - потому что я в короткой юбке в мороз рассекаю или еще почему. А что он курит - это так... Че, ему чтоли, типа, рожать? Бесит! Не хочу замуж :(


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Подготовка АлК
« Ответ #93 : 12 Апрель 2009, 01:41:22 »
Не переживай!!! Даже не смей! :)  Эту девочку надо на место поставить, нечего тут хозяйничать. Свадьба не ее,чего скажут делать-то и будет. Сама придумай или с близкими подружками выкуп, выбери,кто будет тебя выкупать, им все и покажешь и объяснишь. что там уж жених скажет по поводу выкупа-его не касается. Ты же ему не говоришь как выкупать надо и как готовиться. У каждого свои заботы. выкуп-твои. Свадьба один раз в жизни и нечего какой-то там за тебя решать.
А я б на твоем месте поинтерсовалась,чего это жених ее так защищает(у него ,конечно). Кому какое дело как она начала там жить,ну да,молодец. И что? Это ее личное дело. Пусть себе живет и СВОЮ семью заводит,а тебе нечего мешать.
Ты куришь? По поводу юбок и прочего,тоже ставь на место, у меня тоже такая ситуация была. Так я сказала: "если и родяться мутанты, то только на тебя похожи будут". После этого слова говорить перестал! Ставь на место. Нечего туту тебе указывать. Мутанты рождаются только у патологических алкоголичек, а ты не такая. А если он сравнивает тебя с такой, то чего он тогда с тобой делает? Задай ему вопрос, больше говорить лишнего не будет. :))))

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #94 : 12 Апрель 2009, 11:13:07 »
Аленк, все правильно говоришь :) не, не курю


Оффлайн Chudo7

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Подготовка АлК
« Ответ #95 : 23 Апрель 2009, 00:03:30 »
Аленк, еще чего не хватало... Хотя при ее наглости и такое возможно... Причем жених начал неожиданно ее защищать. Говорит, какая она молодец и вообще что ее надо уважать за то, что она с 1 курса отдельно от родителей стала жить. Да... Это еще не говорит ничего о ее личных качествах. Че-то меня это все начинает напрягать!!! Еще, кстати, жених курить никак не бросит. Все бы ничего, пусть бы себе курил. Но он всем хвастает, что он бросает и мне еще постоянно на каждый шаг делает замечание, что типа я все не так делаю, что у нас могут мутанты какие-нибудь родиться из-за меня - потому что я в короткой юбке в мороз рассекаю или еще почему. А что он курит - это так... Че, ему чтоли, типа, рожать? Бесит! Не хочу замуж :(


Выше носик, очень даже хочешь, так ведь?!!!)))  bs Ни одни невесты перед свадьбой волнуются bu, женихи, видешь, начинают горячку пороть). А с девочкой, которая активно пытается построить план действий на твоей свадьбе поговори сама, скажи так мол и так, при необходимости аргументируешь. Можно кстати ее энергию в нужное русло направить, что-нибудь эдакое для нее придумать - пусть рукоделием займется  vajem_sex - книгу пожеланий тебя сотворит или фужерики распишет. Если не захочет, то милости просим к нашему ходожнику Дмитрию, девочки тебе покажут его красоту. Держись, мы с тобой, направление на позитив!!! :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #96 : 23 Апрель 2009, 23:56:55 »
Chudo7, благодарствую :)
Сегодня ткань для свадебного платья искали в очередной раз. Выехали из дома в 10 утра и до 19.30! Поехали по магазинам, список которых я заранее составила накануне. Вымотались как... Эээ... Ну прям как не знаю кто!!! Ну нет ничего! Наконец в ЦУМе в отделе "Кокетка" нашли нужную ткань нужной ширины (150 см) в нужном количестве. Эх, радости было! Веселые, с шутками и прибаутками поехали в банкомат брать "банк". Взяли! Поехали обратно. По приезду еще раз разглядели ткань, налюбовались вдоволь... Попросили замерить ширину. Ааа!... У меня был тихий ужас! Вместо указанных на ценнике 150 см ширина была 130!!! Моему гневу не было предела! Я отняла у продавщицы линейку, сломала ее об колено с ужасающим визгом ''Ииийяаахаа'', раскидала ткани со стендов по полу, и мы с женихом устроили на них дикие пляски в грязных ботинках, пока не прибыл отряд милиции с автоматами и, после наших взахлеб возмущенных объяснений, они не стали плясать вместе с нами. Потом мы все дружной толпой отправились восвояси счастливые и удовлетворенные :) Вот... А на самом деле когда ткань измерили, ничего такого не было... Мы просто обиделись и ушли. Хотя хотелось сделать именно это :( ну вы меня понимаете... А на наше робкое "А на ценнике 150..." продавец сказала "На заборе тоже много чего написано!" Короче, не ходите туда. Они там обманывают. Еще и с покупателями разговаривать не умеют. Страшно представить, что бы со мной было, если бы настоящий размер ширины выяснился после покупки... Печально представить. Уже месяц ищу ткань :( пришлось позвонить швее (тут на помощь пришла мама жениха) и попросить пересмотреть эскиз. В итоге нам можно купить и 130 см :) но, правда, побольше ткани. Но это уже хоть что-то... Завтра поедем покупать эту же ткань, но в соседнем отделе. Там и дешевле оказалось :) а эти тетеньки пусть заливаются горькими слезами. Так им и надо.
А 1 мая у меня дома появится маленькая Дульсинея :) это русская голубая кошечка. И ей будет к тому времени уже 1,5 месяца :) я ее так жду...
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 12:30:04 от AлK »


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Подготовка АлК
« Ответ #97 : 24 Апрель 2009, 00:25:08 »
АлК, сколько экспрессии! =))) Так интересно читать! Поздравляю с покупкой ткани!! =)))
А что у тебя с той подружкой, которая выкуп хотела сочинять? Что-то новостей нет давно :)

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #98 : 24 Апрель 2009, 06:46:49 »
Jenni :))) она довыступалась. Ее все дружно принялись воспитывать, она долго протестовала, потом заплакала и отступилась. Ну хочется человеку быть в центре всеобщего внимания, а не дают! Обидно же!  ak
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 06:50:36 от AлK »


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Подготовка АлК
« Ответ #99 : 24 Апрель 2009, 06:48:04 »
Да еще и бывшего парня свидетелем сделали. Совсем никуда не годится. Как же он будет важнее ее??   ai это вообще... Вообще... ВООБЩЕ!! никуда не годится...  bm
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 06:53:30 от AлK »