Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ценообразование услуг.  (Прочитано 16077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #40 : 18 Март 2009, 22:10:18 »
Цитата: demonvideo
           Армянская свадьба, 2 дня...

Достойные деньги за достойную работу.
Респект!



Оффлайн Даниил Дудин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #41 : 27 Март 2009, 20:09:30 »
demonvideo, еще не выздоровели? Хочется поскорее увидеть на что же Вы способны.
Желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин. c Конфуций

Оффлайн Артистка

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • Наталья Чинаева
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #42 : 05 Август 2009, 23:42:22 »
Давайте поговорим о цене ведущего и дискотеки. Во-первых, 6 часов работы, качество ЗВУКА - об этом что-то все умалчивают, а это немаловажный фактор в качестве всей работы, для этого нужна хорошая аппаратура и хороший DJ, музыкальное оформление всего торжества. Если работают люди на списанном из клуба " Совке", здесь и 1000 жалко заплатить, потому что будет просто отвратный звук и гул, а если, извините аппарат ценою в 150 000р. - посудите сами. Что же Вы хотите? Вот и цены -  5т и 25т. Разница весомая, но и качество соответственное. А если есть хорошая дискотека - уже 50% успеха. Поэтому, люди, интересуйтесь аппаратурой, на которой будут работать ведущий и DJ. Удачи в поисках! Наталья

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #43 : 06 Август 2009, 00:20:46 »
Наталья, а как определить заранее где совок, а где качественная аппаратура?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #44 : 06 Август 2009, 14:59:11 »
вот вот

Поэтому, люди, интересуйтесь аппаратурой, на которой будут работать ведущий и DJ. Удачи в поисках! Наталья

ну скажут мне марку и толку ... если я не разбираюсь .

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Ценообразование услуг.
« Ответ #45 : 07 Август 2009, 04:37:45 »
О, наконец-то, о качестве аппаратуры заговорили!
Господа, в любом случае вы, пока не услышите звук, не поймёте, с чем (и с кем, собственно) имеете дело. Аппаратура - это комплекс, и от одной его некачественной составляющей результат может быть плачевным. Я не знаю, неужели ещё кто-то работает на "совке" типа "Венец" или "Том"? -вряд ли, для этого надо очень себя не уважать. an
В первую очередь узнайте мощность RMS. Мощная акустика-это не значит "громко", это в первую очередь говорит о качестве звука и отсутствии искажений при воспроизведении. Для кафе/ресторана минимум - 600-800Вт, оптимал-1000 и выше (больше 2000 - это уже спортзал).
Марка-сейчас их столько, что впору у профи предварительно консультироваться. Совет: узнать точную марку акустики и тупо поисковиком найти её цену. То, на чём можно работать, стоит от 30000.
Оптимальный вариант - заранее послушать. В некоторых случаях это вполне реально (у профи аппарат не простаивает, как правило), т.е. созвониться и подъехать, 10 минут-и всё будет понятно. Я, например, работаю в кафе, так что в любой день можно меня увидеть в деле заранее.
И, естественно, отзывы. В идеале - с последней отработанной свадьбы.
Если человек работает профессионально - ему скрывать нечего.
Насчёт цен, собственно...  Скажу так: я общаюсь примерно с пятью-шестью музыкантами близко, и брать за свадьбу меньше 7 т. (будь то дискотека или "живьё" тем паче) не то что не принято,но просто-таки чревато серьёзным разговором с коллегами. Ну, а если вы найдёте нечто за 5000 (см.Артистка), то это как у Карцева:по 3-маленькие bn
Я лично работаю за 9, с вашим транспортом-за 8. Причём это-живой вокал. Дискотека-без проблем, это гораздо проще, но цена та же. И не знаю никого из профи, кто отработает дешевле.
Есть вопросы-задавайте, я здесь практически ежедневно пока.