Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Арзамасская, организационная  (Прочитано 10726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #60 : 14 Апрель 2009, 10:31:53 »
И еще! Привожу пример почему я так считаю. Темы про сундучок, зонтик, номера для новобрачных, свадебный торт, возможно свадебные украшения и свадебные мелочи - это все мусор. почему? потому все это можно объединить в одну тему. Например та же тема Свадебные мелочи. Затем, тема "МЫ поругались". Это флуд, при чем самый настоящий.
Лично у меня сейчас в голове все путается, потому что я захожу в свой любимый раздел, а там очень много всего разбросанно. Считаю что нужно навести порядок.
И еще, возможно нужно создать подфорум "моя свадьба".
Кто и как считает?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #61 : 14 Апрель 2009, 10:36:23 »
Я поддерживаю! Заходишь - глаза разбегаются, а мы посорились - эт же походящее, не надо портить себе настроение каждый раз заходя на форум, и Жене тоже, они помирятся сто раз а тут такая тема, причем писать туда начнут все, кто поругаеся немного.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #62 : 14 Апрель 2009, 12:15:53 »
Улиточка, как же ты быстро мнение свое меняешь - еще на первой странице была против подраздела, а здесь уже сама предлагаешь
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #63 : 14 Апрель 2009, 12:23:34 »
По мне так лучше вообще без изменений, т.е. как было до модератеров и вообще мне кажется они просто не нужны

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #64 : 14 Апрель 2009, 12:26:43 »
Думаю, что отделяться от общего форума не надо. Зачем? Если конкретно про Арзамас, то да. Тему создали и всё!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 12:28:27 от Chamomillae »

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #65 : 14 Апрель 2009, 12:27:28 »
а если объединить темы про зонтики, сундучки и другие мелочи, то получится путаница, так как в каждой уже достаточно много сообщений с разными датами - представьте, что будет, если это все перемешается!..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #66 : 14 Апрель 2009, 12:32:23 »
Модераторы нужны, т.к. раздел уже довольно большой, и контролировать постоянно один администратор не успевает. С мелочовкой тоже не понятно, т.к. ее много, но возможно если просто отделить раздел "моя свадьба" путаница исчезнет, т.е. про подготовку личностей отдельно, остальное в общем форуме. А про сундучок есть же тема в Нижнем Новгороде, смысл делать еще и свою, или ее перенесли просто сюда к нам?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #67 : 14 Апрель 2009, 12:34:17 »
Ален, ее перенесли

а идея о создании подраздела хорошая - здесь будет больше порядка, а не как сейчас  - все в одной куче
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #68 : 14 Апрель 2009, 12:37:04 »
Может прада подраздел Моя свадьба?

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #69 : 14 Апрель 2009, 12:38:28 »
мне кажется, никто не против.. ведь никто не против?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #70 : 14 Апрель 2009, 14:19:28 »
Улиточка, как же ты быстро мнение свое меняешь - еще на первой странице была против подраздела, а здесь уже сама предлагаешь
А что в этом таокго плохого? В связи с тем что стало на форуме(а именно изобилие всяких тем) я пришла к выводу что лучше сделать такой продфорум, что бы хоть как то отделить все "свадебные мелочи" от тем подготовок. Заходишь иной раз на форум, а глаза разбегаются. если своими темами вы хотели сделать лучше, то на мой взгляд получилось как всегда. потому что именно поэтому я начала путаться, так как все разбросали.(при чем я уверенна что не я одна) Если вам и впрям так хочется для каждой вещи отдельную тему, то почему бы просто не писать в общем форуме? Ведь там все есть) а тема где найти свадебный зонтик в Арзамасе,(при чем этот вопрос меня волновал и я задала его в своей теме. незнаю почему мой вопрос перенесли в другоую тему без моего ведома) скажите что это очень важная и существенная тема? где его найти? В Метро? в Колизее? или в парах свадебных салонах которые есть в нашем городе? ну и что еще тут написать? разве только что поделиться фотками с интернета и мыслями как его сделать.И Все!? Тема исчерпана? В Нижегородском разделе это все есть и даже больше.
а так как я вижу что никто не собирается объединять темы, то я и поняла, что будет лучше если будет поподфорум.

ИМХО Раздел Арзамасская свадьба засорен.

P.S.
А то что люди меняют свое мнение, Даша, это не плохо, а даже очень хорошо.Потому что человек понимает какие то ошибки и решает исправить свое мнение, дабы не допускать этих ошибок! намного хуже если человек всю свою жизнь думает одинаково. Это значит что им ничего не движет и он просто стоит на месте!

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #71 : 14 Апрель 2009, 14:43:08 »
Улиточка, я не сказала, что это плохо, просто запомнила, что только ты была против подраздела, вот и написала..
с зонтиками - это вообще не ко мне, т.к. переносила и разделяла тему не я. а объединять, как я уже написала, их не стоит, так как все перепутается.
пусть пока будет так, а на будущее учтем. тебя такой вариант устраивает?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #72 : 14 Апрель 2009, 15:06:17 »
ну почему меня?)) Я же не одна здесь, и этот форум для всех, просто я высказала то что думаю в сложившейся ситуации. если всех это устраивает то я не собираюсь настаивать на своем до конца) я не эгоист)

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #73 : 14 Апрель 2009, 15:08:20 »
Девчонки, ну может хватит ссорится? Как хорошо-то жилось, когда модераторов не было наших! Может ну её нафиг эту идею с модераторами, а то переругемся все?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #74 : 14 Апрель 2009, 15:09:05 »
да нет))) Все нормально)))

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Арзамасская, организационная
« Ответ #75 : 14 Апрель 2009, 16:06:24 »
все разногласия улажены) это просто реакция на перемены - норма)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются