Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Что вам больше нравится?

Одноклассники
9 (7.7%)
Вконтакте
90 (76.9%)
Оба нравятся
4 (3.4%)
Оба не нравятся
3 (2.6%)
Все равно
9 (7.7%)
Не знаю
1 (0.9%)
А что это такое?
1 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 113

Автор Тема: Одноклассники VS Вконтакте  (Прочитано 24119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #20 : 13 Апрель 2009, 18:04:13 »
спасиба, ромашка, за средний возраст. я думала 25 еще пока рано, чтож пора задуматься о вечном ))))


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #21 : 13 Апрель 2009, 18:11:45 »
спасиба, ромашка, за средний возраст. я думала 25 еще пока рано, чтож пора задуматься о вечном ))))
мне 23 - я зарегестрирована в одноклассниках, но правда там в основном взрослые сидят, а в контакте школьники


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 20:22:01 »
Юляш, я тоже зарегистрирована)) но в основном там у меня в друзьях знакомые старшего возраста)))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #23 : 13 Апрель 2009, 20:26:31 »
Присоединюсь к большинству, тоже недолюбливаю Одноклассников. Хоть они и предпринимают попытки ввести какие-то изменения, но ничего принципиально нового я там не вижу. Одни ограничения. Хотя, зарегистрирована на обоих сайтах. ))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #24 : 13 Апрель 2009, 20:55:54 »
мне даже оформление одноклассников не по душе.....в контакте интереснее, и проще!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #25 : 13 Апрель 2009, 21:00:59 »
Ой, о чем речь то. Можно подумать что щас организаторы одноклассников читают эту темку и завтра все изменится )))) Им вообще по барабану. Тем  не менее люди платят деньги за 5+, увеличение объема фотографий и прочее. Так что расслабляемся.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 21:04:06 »
а никто и не напрягался )) просто высказали свое мнение.....нас спросили, мы ответили))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #27 : 13 Апрель 2009, 21:07:06 »
да уж очень негативно, как буд-то одноклассники у нас деньги отбирают пока мы спим))))


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #28 : 13 Апрель 2009, 21:12:07 »
у меня одноклассники виснут постоянно!!! и страничка пропадает, побудет минутку и все - пропала.....интернет экспл.не может отобразить эту страничку.....действительно раздражает, и негатив к сайту появляется, хотя может сайт тут и не причем....

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #29 : 13 Апрель 2009, 21:13:46 »
Да, я че-то последнее время стала страшной пофигисткой. Вот и стараюсь как то оправдвть сайт. ))))


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #30 : 13 Апрель 2009, 21:20:48 »
однокл - сайт хороший, полезный, даже, действительно, для более старшего поколения, это пока идеальный вариант....я например с кресной только в однокл переписываюсь, тк её нет в контакте, не нравится он ей......контакт более молодежный, развлекательный, кому то там интереснее и следовательно для кого то  (для меня в том числе) он лучше

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #31 : 13 Апрель 2009, 22:40:24 »
Никогда не смогу изменить сайту "ВКонтакте" :)
Там есть не только все мои друзья, но и можно делать все что угодно: выкладывать и смотреть тысячи видео и музыки, фото (и не надо ни за что платить))), функции вопросов и предложений, новостей, встречь, группы, где можно разыскать единомышленников и прочие "удобности" :)
Сам по себе сайт оформлен отлично, функциональность его - на высшем уровне.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #32 : 13 Апрель 2009, 23:25:38 »
Все равно - раздражают примерно одинаково) В контакте спамят больше, в одноклассниках лента активности навязчивая и какие-то нерусские лица ставят оценки и красуются в гостях.
Факт про взрослость подтверждается - ни одного одноклассника вконтакте нет, поэтому захожу туда редко и без интереса.

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #33 : 13 Апрель 2009, 23:38:37 »
Присоединюсь к большинству, тоже недолюбливаю Одноклассников. Хоть они и предпринимают попытки ввести какие-то изменения, но ничего принципиально нового я там не вижу. Одни ограничения. Хотя, зарегистрирована на обоих сайтах. ))
+1 ab

Вконтакте недосягаем, как бы одноклассники не пыжились теперь...

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #34 : 14 Апрель 2009, 00:10:41 »
Я не там ,не там практически не появляюсь.
А одноклассники вообще обарзели я забыла пароль ,так их служба поддержки сообщила что помочь мне не могут,типа регистрируйтесь заново. Попрасила удалить профиль,они опять мы не можем у нас нет такой возможности.
Я обиделась и больше не буду там  регистрироваться,хотя друзей там больше.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #35 : 14 Апрель 2009, 10:02:47 »
мне больше нравятся Одноклассники...у меня там и друзей больше, и интерфейс больше нравится, нежели в контакте..хотя зарегистрирована и там и там..ещё что заметила, в контакте сейчас очень часто странички взламывают.....а спорить бессмыслено, как говорится - на вкус и цвет все карандаши разные !)))))))))))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #36 : 14 Апрель 2009, 10:20:44 »
Раньше я была в восторге от Одноклассников. Затем зарегистрировалась в контакте, и сейчас все свое время там,там больше возможностей и все БЕСПЛАТНО!!! Я за КОНТАКТ!!!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #37 : 14 Апрель 2009, 10:30:27 »
мне нравит вконтакте. В основном потому что он не такой коммерческий: за то, чтобы  закрыть свою страницу не требуют 100 рублей, регистрация тоже бесплатна, превратили соиальный сайт не пойми во что!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #38 : 14 Апрель 2009, 10:35:09 »
В целом, по историческим мотивам, я больше уважаю Одноклассники. И вот почему. Контакт - это копия американского Фэйсбук - http://www.facebook.com/. Изначально вконтакте была 100% копией, и лишь потом, когда вейсбук поменял немного свой дизайн, стали различаться.

Это, конечно, было не приятно. Потому что вконтакт - это плагиат. Одноклассники же, хоть и что-то тоже прихватизируют без спроса, но идут по своему пути, пусть и скользкому.

Но, тем не менее, я предпочитаю вконтакте - там больше возможностей для SMO. Там намного проще найти людей. Ну и скорость работы сайта намного лучше.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 10:45:36 от PaXaN »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Одноклассники VS Вконтакте
« Ответ #39 : 14 Апрель 2009, 13:18:58 »
А одноклассники у всех работают сейчас?