Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про арзамасский форум  (Прочитано 17238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #60 : 13 Апрель 2009, 20:27:25 »
точнее перенеси

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #61 : 13 Апрель 2009, 20:29:37 »
ксю удали мое сообщение
Поздняк, уже перенесла, правда матерясь на всю квартиру, но перенесла таки))))))))))



Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #62 : 13 Апрель 2009, 20:30:26 »
как это переносить она кажется может в любую ветку.. по крайней мере я вроде  могу переносить в разные разделы темы

Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #63 : 13 Апрель 2009, 20:30:50 »
Поздняк, уже перенесла, правда матерясь на всю квартиру, но перенесла таки))))))))))
Ксю да я тут запуталась в этих темах:)))) не бей меня я не специально:)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #64 : 13 Апрель 2009, 20:30:58 »
нет, не надо молчать, тема же есть - есть, никто не спорит, никто не говорит чтобы удалялись смс, все против названия, повторения были......так можно было сразу попросит переименовать , как Krysa написала, тихо и мирно, без всяких там смайликов и восклицаний

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #65 : 13 Апрель 2009, 20:32:25 »
как это переносить она кажется может в любую ветку.. по крайней мере я вроде  могу переносить в разные разделы темы
Таль, чего ты написала, ну никак понять не могу))))))
Ксю да я тут запуталась в этих темах:)))) не бей меня я не специально:)
Да я поняла, что не специально, но вот от кого-кого, а от модератора такого не ожидала)))))))) чмок-чмок  viannen



Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #66 : 13 Апрель 2009, 20:35:06 »
 viannen ax
ну вот из мамского клуба я тему вроде могу перенести и в ветку обещения и т.д. .... а вот девочки я так понимаю пишут что из ветки арзамаса  они не могут перенести тему в другую ветку...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #67 : 13 Апрель 2009, 20:37:19 »
на общем форуме копилки идей я не видела, извините, - просто я там не бываю - мне на арзамасской ветке проще, вот и создала, а то я в своей темке о своей же свадьбе писала про свой же сундучок, но модераторы решили, что это не по теме, вот и перенесли неизвестно куда мою инструкцию без моего согласия (кстати, повторяю просьбу перенести мою темку на нашу ветку)

но нам, я думаю, нужна такая тема, ведь здесь могут быть, например, адреса магазинов - арзамасских, а не нижегородских
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 20:39:03 от Мужний Жон »
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #68 : 13 Апрель 2009, 20:41:38 »
 viannen девчонки, да я только третий день модератор и меньше трех недель на каком-либо форуме - я исправлюсь!! просто неопытная еще..)) не ругайтесь)) я только все пробую, вот и путанница и-за этого..не у всех же с первого раза все получается  viannen viannen
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #69 : 13 Апрель 2009, 20:50:57 »
Темы перетаскивать без проблем может либо админ (я), либо главный модератор (Экспоуз и Ксю). Все остальные модераторы могут перетаскивать в рамках тех разделов, в которых они модераторы.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #70 : 13 Апрель 2009, 21:14:29 »
а то я в своей темке о своей же свадьбе писала про свой же сундучок, но модераторы решили, что это не по теме, вот и перенесли неизвестно куда мою инструкцию без моего согласия
Куда вам известно, сами же ссылку на эту тему давали. А про разрешения подобного рода я впервые слышу, чесслово.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 21:40:32 от XeNi »



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #71 : 13 Апрель 2009, 21:45:44 »
XeNi, по поводу разрешения я наверное объясню :)
Просто сегодня на Арзамасском форуме попросили перенести некоторые фото-темки девочек. Я и сказал, что мол надо бы спросить у авторов тех тем, хотят ли они, чтобы их в Арзамасский форум перенесли или нет.

Видимо от сюда и появилось про разрешение :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #72 : 13 Апрель 2009, 21:49:31 »
Тема про сундучок была перенеса дней 5 назад. В то время на Арзамаском форуме обсуждались только темы про Арзамас (тамада в Арзамасе, фотограф в Арзамасе+дневнички). Тема про сундучок (она была в дневнике) очень полезная и поэтому была отделена от дневника и перенеса в общий раздел. Это была простая модерация-разделение темы.  Укого чего спрашивать должна я и когда? Не зна........ Сколько лет модерю)))))) ни разу такого не встречала. ab



Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #73 : 13 Апрель 2009, 22:18:55 »
так, тут весь сыр-бор, я так понимаю, из-за меня.. меня вот что обижает - вместо того, чтобы у меня спросить или советом помочь за моей спиной целую тему с осуждениями завели, на которую я наткнулась совершенно случайно - это по меньшей мере некрасиво(( здесь, по-моему, нет курса молодого бойца или статейки о помощи молодому модератору, вот и приходится на своих ошибках учиться.. в любом случае практически все уже исправлено
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #74 : 13 Апрель 2009, 22:26:46 »
Я вообще то страницу или две назад вас защищала, это раз. Два, что значит за спиной? Ссылки на эту тему давались во всей темах, откуда было перенесено общение в эту! Три, откуда, например, я могу знать, что вам нужна помощь??? Вы меня о ней просили? Я всегда рада помочь, если что. То, что вы наткнулись на эту тему случайно, только ваша проблема. Детсад, чесслово.
И вообще, мне очень неприятно все это писать, не люблю конфликтовать, прям что не тема в последнее, то ругань :( Писец какой то.



Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #75 : 13 Апрель 2009, 22:34:11 »
честно, я тоже не люблю конфликтовать, тем более с теми, кто стал для меня практически домом родным, но я не про вас (кстати, спасибо за поддержку), а про девчонок, которые все это начали.. нельзя так поступать, я думаю..я же как лучше хотела, поддержала предложение форумчанки, думала, раз просят, значит, надо...а тут на 2 лагеря разделились - одни за, другие против.. и вообще, если тема исчерпана, то можно и удалить, чтоб еще больше не расстраиваться...
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #76 : 13 Апрель 2009, 22:35:19 »
кстати, как только было перенесено, я сразу сюда и перешла, так тут уже 4 страницы было..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #77 : 13 Апрель 2009, 22:40:32 »
Ксю видать весеннее обостение:))))))))
 давайте все остынем и не будем обижаться:)))))
Мужний Жона, ну а лично вам на будущее, раз решили стать модером то разбирайтесь быстрее в форуме и не только  изучайте арзамасовскую ветку, но и весь форум.. Ну и Ксю прально сказала ссылки на это обсуждение были везде, так что тут обиды не понятны.. То что сундучек перенесли из вашей темы в другую ну атк это работа у Ксю такая и она спрашивать не должна ни кого.. потому как если все в одну тему писать будем, то в итоге новенькие уе в будущем долго будут искать нужную инфу

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #78 : 13 Апрель 2009, 22:42:44 »
девчонки, ну неужели у вас все с первого раза получается?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Таля

  • Гость
Re: Про арзамасский форум
« Ответ #79 : 13 Апрель 2009, 22:47:37 »
так вообще это и были все советы что так и так не надо..может просто катигорично сказанные.. но не грубые и не обидные, покрайне мере ни чего обидного не заметила..  хотя конечно  критика любая обидна сама по себе от чужих людей.. но в днном случае она по делу.. молодец что все учла
Не обижайся:)