Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О дневниках "Моя свадьба"  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
О дневниках "Моя свадьба"
« : 16 Апрель 2009, 11:31:55 »
Тема посвящена в основном новичкам.
Наверняка многие из вас прежде чем решиться завести свою тему, нашли много полезной информации на форуме. Читали, изучали, принимали взвешенные решения. Эта полезная информация собиралась в течение 3 лет в соответствующих темах, причем модераторы старательно чистили и делили темы, чтобы не было путаницы.
Сейчас многие из вас ведут собственные дневнички, оставляя множество полезной и актуальной информации в своих темах, которые по объективным причинам новеньким найти труднее.
Поэтому иногда получается так, что одни и те же вопросы могут обсуждаться параллельно в нескольких дневничках.
Конечно, выбор способа общения на форуме - за вами, никто не будет навязывать правила. И все же прошу подумать и о будущих невестах, подготовить для них удобную для восприятия информацию; проблемы, которые могут быть интересны и другим людям, обсуждать в общих темах.
Как вариант - дублировать информацию в общих темах и своем дневничке (например, фотографии свадебных мелочей, которые вы делаете сами). Повторюсь, это в том случае, если вы считаете возможным поделиться идеями с широкой общественностью.
Надеюсь на ваше понимание и широту души)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: О дневниках "Моя свадьба"
« Ответ #1 : 16 Апрель 2009, 17:48:40 »
Дублировать это хорошо, вот тут у нас был разговор о том что модератор перекинула все фотки свадебных мелочей по другим темкам, причем вместе с ахами и вздохами по поводу данных мелочей. Теперь в наших темках только ссылки на общую тему а там полная помойка  bn
На мой взгляд нужно было просто продублировать фотки в общей теме. ab
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: О дневниках "Моя свадьба"
« Ответ #2 : 16 Апрель 2009, 18:55:18 »
в таком случае, мы сделаем выводы для себя, а вы для себя, пожалуйста)
На форуме нет технической возможности для модераторов дублировать сообщения, так что для истории постить придется везде самим авторам.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: О дневниках "Моя свадьба"
« Ответ #3 : 16 Апрель 2009, 18:59:54 »
Хорошо, просто я например не во всех темках лазию и о многих наверное даже не подозреваю, их тут так много.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: О дневниках "Моя свадьба"
« Ответ #4 : 16 Апрель 2009, 19:06:21 »
Информация по большей части сгруппирована в рубрикаторе:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1291.0

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: О дневниках "Моя свадьба"
« Ответ #5 : 20 Апрель 2009, 18:08:13 »
Кстати, решил вынести "Моя свадьба" в отдельный форум, т.к. для подфорума "Свадьба в Нижнем" слишком крупный раздел :) Получалось, что подраздел крупнее самого раздела :) Поэтому вынес отдельно.