Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто сейчас готовится к свадьбе?  (Прочитано 106816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Интересно, кто сейчас на нашем форуме готовиться к свадьбе? Или уже все молодожены уже?
« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 15:51:00 от XeNi »

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #1 : 15 Май 2006, 12:12:51 »
Я готовлюсь  :) Только точно ещё с датой не определились. Первоначально планировали на сентябрь этого года, но теперь всё переносится, вероятнее всего, на следующий год, ориентировочно на апрель.

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #2 : 15 Май 2006, 12:23:12 »
Я тоже готовлюсь =) Только не как невеста, а как подружка 2-х невест =)
Надеюсь, что в скором времени одна из них тут появится!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #3 : 15 Май 2006, 12:30:40 »
Прикольно :) а где свадьбы? В Нижнем? В Арзамасе?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #4 : 15 Май 2006, 12:33:10 »
barbi, а че так? Не успеваете что-то сделать?

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #5 : 15 Май 2006, 12:39:53 »
PaXaN, в Арзамасе

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #6 : 15 Май 2006, 12:43:25 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:22:12 от Сластена »

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #7 : 15 Май 2006, 12:48:43 »
barbi, а че так? Не успеваете что-то сделать?
Денег не хватает по предварительным расчётам, причём, очень существенно.

sheron

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #8 : 15 Май 2006, 13:40:26 »
Сластена расскажи все уже готово? что осталось сделать?
У меня 3 июня, волнуюсь ужасно!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #9 : 15 Май 2006, 14:53:06 »
Я вот тоже пытаюсь готовиться. Мы женимся в августе

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #10 : 15 Май 2006, 15:52:14 »
sheron, я в темке подготовка к свадьбе писала :) к тому, что там есть, костюм жениха добавился :) если не найдешь, пиши, скажу :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #11 : 15 Май 2006, 16:19:19 »
Мы готовимся!26 августа свадьба! есть платье, кольца и кафе зарезервировано!

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #12 : 17 Май 2006, 16:03:14 »
Приветик, мы готовимся к свадьбе скорее всего она будет 18 августа (новсе может и измениться есть еще заявление и на 25 августа) это целая история. ничего еще не покупали решила сначала определиться с кафе, а затем постепенно дальше двигаться, а пока у меня ощущение бега на одном месте как белка в колесе

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #13 : 20 Май 2006, 09:27:56 »
Ириска, а у вас не получится из серии: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
Я это к тому, что пока вы думаете, и то и другое кафе могут занят, ведь бронь только с момента предоплаты. Да и  нормальные фотографы,...,... тоже уже могут быть заняты, т.к. для них главное дата. У меня в практике невеста месяц ревела из-за того что ее любимый фотограф уже получил деньги с другой пары, а думала она минут 15 ( с женихом по телефону советовалась)! И так было постоянно. Когда я клиентом объясняла эти ситуации, то  они наверное думали, что я пытаюсь с них быстрее заказ взять, а в итоге оказывалось очень часто, что потом весь город на уши поднимали, чтобы им что-нить поприличнее взамен найти!!!
Так что поторопитесь. У меня друзья 5 августа женятся, так они куда ни позвонят, большинство все уже заняты, ладно я тут им немного помогать стала, а то совсем уже руки опустили!!!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #14 : 20 Май 2006, 22:39:12 »
Сегодня определились с букетами и прочей цветочной продукцией.
Заказывали в дизайн-букете, на автозаводе. Девочки, кто будет заказывать, обратите внимание, там два магазина, почти рядом. Один как ларек сделан, а другой - магазинчик в доме. У нас сложилось мнение, что в магазинчике обслуживание лучше. Сначала пришли в ларек, т. к. рядом с остановкой, там девочка немного тормознутая была. Или может быть работает недавно. В общем, мне она чем-то не понравилась (душа просто не легла), решили пройтись до магазинчика. Там девочка приветливая, вежливая, наверное больше часа на нас потратила, все объяснила, порекомендовала что лучше будет с чем сочетаться. Итог: Мой букет - кремовые розы + гипсофила, + зелень, бутоньерка - в тон букету, букет свидетельнице - тюльпаны, бутоньерка свидетелю - в тон букету свидетельницы, два пакета лепестков роз, букет для моей мамы - три красных розы + гипсофила + упаковка, гвоздички для вечного огня, украшения на бибики - на мою, в которую после загса жених сядет 5 небольших букетиков (4 спереди, один сзади) + один побольше на морду, на машину жениха - один средний букетик. Все розовые + белые хризантемы. Долго определялись с цветом, я склонялась к бело-красному а БМ не нравилось, БМ склонялся к бело-желтому, не нравилось мне... остановились на бело-розовом... кажется ничего не забыла....

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #15 : 22 Май 2006, 09:06:56 »
Ириска, а у вас не получится из серии: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
Я это к тому, что пока вы думаете, и то и другое кафе могут занят, ведь бронь только с момента предоплаты. Да и  нормальные фотографы,...,... тоже уже могут быть заняты, т.к. для них главное дата. У меня в практике невеста месяц ревела из-за того что ее любимый фотограф уже получил деньги с другой пары, а думала она минут 15 ( с женихом по телефону советовалась)! И так было постоянно. Когда я клиентом объясняла эти ситуации, то  они наверное думали, что я пытаюсь с них быстрее заказ взять, а в итоге оказывалось очень часто, что потом весь город на уши поднимали, чтобы им что-нить поприличнее взамен найти!!!
Так что поторопитесь. У меня друзья 5 августа женятся, так они куда ни позвонят, большинство все уже заняты, ладно я тут им немного помогать стала, а то совсем уже руки опустили!!!
Спасибо за совет, дело в том что мы бы давно забронировали кафе, которое нам понравилось, но на эту дату оно было занято. Мы решили менять дату, сдвинуть под кафе, а так как заявление подают только в определенные дни и неизвестно какое время достанется,поэтому все это время были в подвешенном состоянии. Но теперь все решилось, мы внесли залог за кафе. свадьба будет 18 авг. Теперь буду искать платье, фотографа, видеооператора. Кстати, подскажите как насчет того что, фото и видео делает 1 человек и сколько это будет примерно стоить (если кто знает)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #16 : 22 Май 2006, 11:21:16 »
Ириска, а у вас не получится из серии: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
Я это к тому, что пока вы думаете, и то и другое кафе могут занят, ведь бронь только с момента предоплаты. Да и  нормальные фотографы,...,... тоже уже могут быть заняты, т.к. для них главное дата. У меня в практике невеста месяц ревела из-за того что ее любимый фотограф уже получил деньги с другой пары, а думала она минут 15 ( с женихом по телефону советовалась)! И так было постоянно. Когда я клиентом объясняла эти ситуации, то  они наверное думали, что я пытаюсь с них быстрее заказ взять, а в итоге оказывалось очень часто, что потом весь город на уши поднимали, чтобы им что-нить поприличнее взамен найти!!!
Так что поторопитесь. У меня друзья 5 августа женятся, так они куда ни позвонят, большинство все уже заняты, ладно я тут им немного помогать стала, а то совсем уже руки опустили!!!
Katya, а вы занимаетесь организацией свадеб?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #17 : 22 Май 2006, 11:28:29 »
фото и видео один человек сделать не сможжет!!!! ни там, ни там хорошего результата не будет..
это физически невозможно? ну как?!! снимать на проф. камеру и время от времени отрываясь фоткать мыльницей?!!!так это можно родственника попросить какого-нить. и то лучше будет.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #18 : 22 Май 2006, 11:30:14 »
ни в коем случае. рядом БМ сидит и плюется (он фотографией проф-но занимается). простите, если грубо. но нельзя!!! если с финансами туго, то выбирете что-то одно! либо фото, либо видео!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #19 : 22 Май 2006, 11:36:00 »
Согласна с bukой, это физически тяжело, то камеру настраивать, то фотоаппарат. Качемтва ни там, ни там не ждите. Если туго с финансами, то лучше брать что-то одно, что для вас важнее: фильм или сниммки.. Друзья брали цифровое видео. Оператор специально снимал так, чтоб потом  из некоторых кадров можно было фотографии сделать, которые  впоследствии  на диск сбросил.