Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто сейчас готовится к свадьбе?  (Прочитано 106823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #20 : 22 Май 2006, 11:44:09 »
Оператор специально снимал так, чтоб потом  из некоторых кадров можно было фотографии сделать, которые  впоследствии  на диск сбросил.
все равно не получится такого качества, как фоткать проф. фотоаппаратом!!!и количества тоже не будет...
ну нет!! нет, нет... прямо душа болит :(
 Меня БМ заразил  очень щепетильным отношением к фотографии :)

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #21 : 22 Май 2006, 11:58:58 »
ни в коем случае. рядом БМ сидит и плюется (он фотографией проф-но занимается). простите, если грубо. но нельзя!!! если с финансами туго, то выбирете что-то одно! либо фото, либо видео!
Да нет с финансами проблем нет, просто слышала что так иногода делают а видетьне видела поэтому и спрашиваю
а ты определилась с фотографом и оператором
kross_ooo@list.ru
если не секрет скинь координаты, я пока в поисках и какая стоимость

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #22 : 22 Май 2006, 12:03:09 »

а ты определилась с фотографом и оператором
kross_ooo@list.ru
если не секрет скинь координаты, я пока в поисках и какая стоимость
с фотографом - БМ определится - есть у него друзья-товарищи проф. фотографы, но вот координаты скинуть не смогу,т.к. во-перв. их не знаю, а во-вторых ентот товарищ свадьбами очень редко занимается... а вот с видеоопреатором пока глухо :( Думаю наведаться в какое-нить агентство (Салют,Фея) - может там что-то подберут...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #23 : 22 Май 2006, 12:06:03 »
еще мы сейчас с БМ составляем список музыки на свадьбу! вернее уже составили, теперь оцифровываем  и делим на 3 категории :быстрые, медленные, фон... просто сколько были на последних свадьбах - плевались в сторону музыки... ИЛи Черные глаза по 8 раз, или Гранитный камушек во лбу.. Решили заранее побеспокоиться о том, чтобы нашим друзьям было хорошо :) тем более что вкус у них/нас довольно специфический.. Никакой сердючки и руки вверх

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #24 : 22 Май 2006, 12:29:23 »
Молодцы, не забыли совсем ничего!!!!
И про маму тоже, а то многие спрашивают:" а что маме тоже надо?" и.т.д.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #25 : 22 Май 2006, 12:34:04 »
Думаю, маме приятно будет, если ей букет подарить. Сейчас думаю, что маме БМ тоже надо было заказать. Хотя мой папа ей вроде собирался дарить.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #26 : 22 Май 2006, 12:41:51 »
ой, ето я про цветы написала кому-то там выше!:)
buka Права на все 100%. Фото и видео в одном ч-ке несмовместимы, да и с видео фотки будут плохого качества, надо тел. фотографов тоже могу:)))
Я щаз помогаю друзьям свадьбы организовывать, т.к. мне это очень нравиться, могу и вам помочь(Не зря же я туточки, самоа 2-ой раз не собираюсь:))))
Могу скинуть тел и видеоопрератора- отличный монтаж, только монтаж делает долго, да и телефон в личку скинуть могу, а так нет.
Девочки , я еще много что могу, обращайтесь, после моей отличненькой свадьбы хочется всем такой жде праздник организовать!!!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #27 : 22 Май 2006, 12:50:35 »
Кать, ты бы про свою свадьбу подробненько рассказала :) Интересно прям, что там было :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #28 : 22 Май 2006, 13:01:07 »
В принципе ничего особенного. Просто все веселилисьот души. Друзья так оторвались, что новые знакомые увидев на ДИ ВИ ДИ запись , теперь кричат, а можно эту компанию к нам на свадьбу:)))
А вообще, будет время напишу:)))))))))))))))))))))))

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #29 : 22 Май 2006, 14:09:37 »
ой, ето я про цветы написала кому-то там выше!:)
buka Права на все 100%. Фото и видео в одном ч-ке несмовместимы, да и с видео фотки будут плохого качества, надо тел. фотографов тоже могу:)))
Я щаз помогаю друзьям свадьбы организовывать, т.к. мне это очень нравиться, могу и вам помочь(Не зря же я туточки, самоа 2-ой раз не собираюсь:))))
Могу скинуть тел и видеоопрератора- отличный монтаж, только монтаж делает долго, да и телефон в личку скинуть могу, а так нет.
Девочки , я еще много что могу, обращайтесь, после моей отличненькой свадьбы хочется всем такой жде праздник организовать!!!
kross_ooo@list.ru
скинь, пожалуйста, тел видеоопер и фотогр хорошего, я сейчас как раз в поисках, пока еще выбираю

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #30 : 25 Май 2006, 23:09:36 »
Ириска, получилали ты мое письмо на эл. ящик?
А вообще я что вспомнила, девочки, вы когда госте развозить будете, то не забудьте фотографа и видеооператора отвезти,т.к. они с вами будут до вашего отъезда, а ночью опасно возить дорогостоющую аппаратуру, а еще, если не жалко покормите мужиков и теток (я имею ввиду фотографа , видеооператора, тамаду и ди -джея, хотя бы минералкой, 1 салатиком и 1 горячим). Вот и им приятно и вам вроде несовсем убудет! А то они стараются работают с утра до вечера, а иногда им даже воды не предлагают

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #31 : 29 Май 2006, 12:47:08 »
Еще одна важная вещь: Когда будете заказывать еду на количество гостей, не забудьте про себя любимых. А то мы посчитали количество гостей с обеих сторон, тамаду, оператора и тд., а нас с БМ забыли... :) Ладно, еще окончательное количество человек не сказали.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #32 : 05 Июнь 2006, 17:12:13 »
У нас тоже 26 августа свадьба!!! Есть платье, костюм, помещение, фото- и видеосъемка, тамада. А вот кольца мы никак не купим  :( БМ хочет простое, а мне они категорически не идут...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #33 : 06 Июнь 2006, 09:34:52 »
Юляшечка, а в каком ЗАГСе и во сколько?что за помещение? кто тамада?интересно..

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #34 : 06 Июнь 2006, 13:15:57 »
buka, а я и не особенно в курсе, я ж не в Нижнем живу... Знаю только что в автозаводском ЗАГСе в 10:45. А про помещение и тамаду я спрошу у БМ. Мы уже везде ходили, а вот ФИО я просто не знаю

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #35 : 13 Июнь 2006, 01:58:37 »
а я балбеска... свадьба через 4 месяца и 2 недели, в конце октября:)))) всей подготовкой будет заниматься/занимается МЧ и его родители, особенно деятельная мама... на данный момент лишь решено что свадьбе быть и определена дата и примерный размах мероприятия:)))
у меня что-то такое настроение, что это все не со мной происходит:)))
кстати, за сколько нужно бегать и покупать платье?? а то я легко делаю +- тройку килограмм... думаю озаботиться в конце августа, не поздно???

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #36 : 13 Июнь 2006, 10:04:44 »
балбеска - это даже здорово :))) у нас родители взяли на себя только покупку алкоголя (за наши деньги :)), т.к. у нас времени катастрофически не хватает :(
 по поводу платья - Шш., в конце августа будет уже не такой бешеный наплыв сумасшедших невест- так что очень даже неплохое время для выбора платья :), у меня свадьба будет 26 авг, а платье куплено еще в апреле - ажиотажа тогда бешеного не было - одна в Салоне меряла, хорошоооо... но ты все-таки походи, померяй платьица, хоть с фасоном определись :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #37 : 13 Июнь 2006, 12:08:02 »
вот. обещала отчет по выходным - выдаю! :)
познакомили родителей ( все прошло замечательно, как я и думала).
купили бокалы, 2 шт. - просто офигительные , BOHEMIA, высокие - очень красивые, с каким-то вырезанным узорчиком, с тоненьким золотым ободочком... вобщем  - мммммм!!! все удовольствие 450 рублей...
купили еще немного сувениров на призы в конкурсах...
что еще.. встречались с тамадой! с двумя даже! С Ольгой и с В. Береговым. В итоге выбрали Берегова.
 сегодня будем звонить в Посейдон - про видеосъемку договариваться...
вот. кажется все .

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #38 : 13 Июнь 2006, 17:58:05 »
Бука, а как рассчитывали норму алкоголя на госте-лицо?? у меня в основном будет молодежжж в гостях, так что я даже и не знаю... брать всего из расчета 1 бутылка на 2?? или на 3?? или на 2,5??
а бокалы почему должны быть особенные - из них молодожены пьют весь вечер или пьют а потом их бьют на счастье???
да вот и я жду что в конце августа на платья будут скидки...
поздравляю с тамадой!!!! я тож хочу мужчинистого тамаду.. (что бы по этому поводу сказал Фрейд??:)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #39 : 14 Июнь 2006, 10:01:57 »
buka, а где бокалы купили? 450 руб. это за пару?