Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто сейчас готовится к свадьбе?  (Прочитано 107556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #200 : 21 Май 2007, 18:03:00 »
Кроме дня независимости Украины Яндекс ничего значительного не выдает-думаю,что тебе просто везет-вот и всё-радоваться надо))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #201 : 21 Май 2007, 18:10:07 »
Этот день попадает на пост, может поэтому?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #202 : 21 Май 2007, 18:38:58 »
У нас возникла проблема, регистрация в 14:20, а оператор говорит, что не успеет отснять материал за короткое время после ЗАГСа...и предлагает начать с самого утра, погулять до регистрации, покататься по городу, то есть начать часов в 9 - 10. А вот БМ против, говорит, так не положено и не правильно...Не знаю что и делать теперь...Время регистрации уже врядли перенесут, всё забито наверное

Дело даже, наверное, не в положено или в неположено.  У нас тоже поздняя регистрация. И я тоже рассматривала вариант прогулки "до", но.... эмоции на прогулке перед ЗАГСом не те....  мы решили оставить все как есть.

Alex073

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #203 : 21 Май 2007, 20:12:42 »
Кроме дня независимости Украины Яндекс ничего значительного не выдает-думаю,что тебе просто везет-вот и всё-радоваться надо))))
Так что там про "дэн нэзалэжности", приходилось присутствовать, сопоставим ощущения?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #204 : 22 Май 2007, 08:22:42 »
Бью тревогу!
немогу понять у меня свадьба 24 августа куда бы не пришла в кафе или тамаду заказывать весь август забит а 24 свободно может там какой нибудь праздник большой? или какое то событие именно 24 числа?  и в календаре на форуме я посмотрела 24 августа только у меня свадьба мне уже тревожно становиться :(
А ещё у меня ж день рождения 24 августа:))) Яндекс этого разве не выдал? Все будут у меня гулять, потому и свадеб нету :-P *JOKINGLY*
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #205 : 22 Май 2007, 12:30:58 »
Hellen5
радоваться тебе надо что все свободно! А не грузиться по ерунде!))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #206 : 22 Май 2007, 20:22:09 »
Hellen5
радоваться тебе надо что все свободно! А не грузиться по ерунде!))
дааа, а мы вот на 25 найти не можем :( прям завидно..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #207 : 23 Май 2007, 09:31:12 »
дааа, а мы вот на 25 найти не можем :( прям завидно..
а что найти не можете?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #208 : 23 Май 2007, 14:52:29 »
Hellen5
это Кисточка о кафе

Оффлайн ЕНЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #209 : 23 Май 2007, 15:28:34 »
  :zagz:
У меня скоро планируется свадьба. 20 июля в Канавинском ЗАГСе.
Платье уже купила, костюм жениху тоже.Сейчас ищу кафе.Свадьба будет маленькая на 25 человек.Бюджет у нас тоже небольшой.Тамаду не хочу.Сами себя будем развлекать.Дел еще куча.Но главное, все же кафе.

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #210 : 23 Май 2007, 15:43:39 »
ЕНЯ, как придумаете развлекаловку- напиши, мы тоже гуляем без тамады)

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #211 : 23 Май 2007, 21:22:58 »
Да, действительно, интересно. Я монтировал видео такой свадьбы. Только там было 7 человек(молодые, свидетели, фотограф, видео и тётя невесты). После регистрации - кафе, в общем зале: живая музыка, танцы, застолье. НО 25 человек - это уже достаточно большой коллектив! Кто и как будет всех организовывать? Будет общий с другими посетителями или отдельный зал? Как решится вопрос с видео, фото, музыкой?
Не подумайте ничего плохого, мне, просто, интересно, как человеку, который занимается свадебным делом и иногда меня просят организовать нечто подобное ( без тамады, видео и т.п.)
Александр Пестов

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #212 : 24 Май 2007, 10:47:25 »
Народ, нам, кстати, еще повезло что есть предварительная запись и загсы не сильно штурмуют) Я вот тут нашла ссылочку одну жизненную. Насколько я знаю, так штурмуют Дворец Бракосочетания №1 в Питере. Особенно мне нравится "перекличка в 6 утра"
http://photofile.ru/users/kotenok-zu/2714781/

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #213 : 24 Май 2007, 10:50:54 »
Тут мне рассказывали, что в Москве, молодожены чтобы подать заявление на 7.07.07 всю ночь вход "сторожили", номера записывали (кто в очереди под каким номером), перекличку делали. Невесты в это время в машинах отсыпались.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #214 : 24 Май 2007, 11:03:29 »
XeNi
ну да, именно так и происходит)) и на 20.07.2007, и на начало августа)

Оффлайн Вася

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #215 : 24 Май 2007, 11:08:07 »
Жалко мне Вас Еня. Никак вы себя не развлекете. Будут обычные посиделки. Вам это надо? Свадьба бывает раз в жизни. Займите 4000 руб и позовите трезвого человека, который Вам поможет. Не пожалеете, а о деньгах этих забудете через несколько часов после того, как ему заплатите.

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #216 : 24 Май 2007, 11:12:26 »
Ой, как вы Вася ошибаетесь))) Во-первых, если компания молодежная-еще можно конкурсами "тамадинскими" развлекать, а если бабушки да тетушки....тогда труба) Во-вторых, сколько свадеб не видела. и дорогих и дешевых-все одно и то же. И конкурсы, и стихи, и артисты. Большинство свадеб проходит под копирку!!!

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #217 : 24 Май 2007, 11:14:10 »
мы где то обсуждали плюсы и минусы без свадьбы без тамады, и все же пришли ку выводу что нужен тамада..

Оффлайн Вася

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #218 : 24 Май 2007, 14:01:17 »
Рина, я не хочу Вас огорчать, но сами себя  вы можете развлекать сколько угодно, но в другой день, свадьба - это не эксперимент. Лучше пригласить профессионала, который все ваши проблемы давно уже решил. Вы наступаете на грабли, все это уже было, просто ищите хорошего человека и забудьте эту проблему, а гости пусть отдыхают и наслаждаются процессом...

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #219 : 24 Май 2007, 14:22:45 »
А свадьба по "всем правилам" у меня уже была))) 2 дня по 100 человеков)))
Ну не хочу я второй раз с завязанными глазами мужиков щупать , носиться с ползунками, подметать деньги и продавать торт))) у меня 20-25 человек, и есть люди, кто мне проведет эти конкурсы, молодежные, прикольные , чтоб ха-ха на весь ресторан, чтоб танцы до упаду, не под "обручальное кольцо", а под что-нить супер-пупер молодежное) Все, что наши тамады) делают-есть в интернете и затаскано ужасно! Вася, а вы сам тамада что ли, что так печетесь ;-)