Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто сейчас готовится к свадьбе?  (Прочитано 107549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #120 : 03 Май 2007, 16:16:31 »
Понятненько. будем искать........
знаю что там обычно работали наши нижегородские диджеи Лауд,Юджин, кажется Топчий, но могу и врать:))))

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #121 : 03 Май 2007, 16:18:46 »
Пока, видимо, буду рассматривать Пантеру и Победу. Еще вопрос, кто-нибудь на кораблике катался на свадьбе, не так , чтоб с банкетом, а просто загрузить гостей и час полтора покататься по Волге, шампусика попить)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #122 : 03 Май 2007, 16:29:41 »
у меня клиенты, мне не удалось...
 кораблик минимум 2-3 часа- как договоритесь...
  смотрите, чтоб каюта была зхорошая на всех хватило места, т.к. погода может подкачать..., а крыша на палубе не поможет...и там еще ветер, если столы на верх поставите для шампусика- продумаете, как  сделать так, чтоб от ветра не  улетало ничего...
 я не помню как клиенты делали. ! раз тока погода неочень была...
Зато фотоооооооооооооо, мммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #123 : 03 Май 2007, 16:31:25 »
Я тоже готовлюсь. Свадьба состоится 20 июля. Все основное уже  сделано: платье и костюм куплены, ресторан заказан, тамада и оператор оплачены. Осталась только мелочь и приглашения разослать, но как говорят опытные люди,именно с  этим и могут возникнутть проблемы.

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #124 : 03 Май 2007, 16:34:00 »
Пока, видимо, буду рассматривать Пантеру и Победу. Еще вопрос, кто-нибудь на кораблике катался на свадьбе, не так , чтоб с банкетом, а просто загрузить гостей и час полтора покататься по Волге, шампусика попить)
По-моему очень романтичная идея!!!!!

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #125 : 03 Май 2007, 16:34:48 »
у меня клиенты, мне не удалось...
 кораблик минимум 2-3 часа- как договоритесь...
  смотрите, чтоб каюта была зхорошая на всех хватило места, т.к. погода может подкачать..., а крыша на палубе не поможет...и там еще ветер, если столы на верх поставите для шампусика- продумаете, как  сделать так, чтоб от ветра не  улетало ничего...
 я не помню как клиенты делали. ! раз тока погода неочень была...
Зато фотоооооооооооооо, мммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько это приблизительно стоит?

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #126 : 03 Май 2007, 16:35:41 »
Ой, я уже один раз выходила замуж)))100 челов гостей, 2 дня, куча родственников. На собственной свадьбе стояла  часа три и поесть не успела) пока все бабушки и дядюшки поздравили) В этот раз хочу все попроще. И тамаду с ползунками НЕ ХОЧУ!)))) @=

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #127 : 03 Май 2007, 16:36:13 »
malta
есть кораблик на 25 человек, стоит 2500 в час, заказ от 1 часа

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #128 : 03 Май 2007, 16:36:43 »
врать не буду новых цен не знаю, да и от караблика зависит, еще 3 года назад 2000 в час вроде было, ну это я про "Надежду", она нас и всех клиентов идеально устраивала, говорят - затонула....

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #129 : 03 Май 2007, 16:37:02 »
А контактик дадите поточнее?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #130 : 03 Май 2007, 16:38:08 »
Амбер, от часа не может быть, вы когда-нить катались, он только отчаливать  и причаливать сколько будет.... он  же даже не отъедет, там полюбому минимум 2 должно быть, ну или 1,5 с натягом

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #131 : 03 Май 2007, 16:41:06 »
Katya
ну да,в принципе правильно, но мне так сказали когда звонила.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #132 : 03 Май 2007, 16:42:33 »
ну , в общем видимо они по телефону подробности не говорили... а при заказе должны сказать, а вообще на всякий случай уточнить на месте минимум, а то посередине прогулки новость не из приятных будет....

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #133 : 03 Май 2007, 17:29:16 »
А контактик дадите поточнее?

Присоединяюсь  *JOKINGLY*.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #134 : 03 Май 2007, 18:29:11 »
а мы вот хотим на второй день на кораблике поплавать)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #135 : 03 Май 2007, 21:36:11 »
готовимся по полной, выбираем день женитьбы по дате банкета, ибо изначально, в декабре подали заявление  в Автозаводский дворец, заказали кафе "Ковчег"...но потом узнаем, что оно расположено на бывшем кладбище, где похоронены мученики (!), да и с венчанием не получается...и решили буквально на днях на недельку, или хотя бы на день назад сдвинуть торжество (у нас запланирована на субботу была свадьба). Пришли в этот Автозаводский дворец, нас оттуда послали-кстати, ЗАГС довольно продажный- нафиг вычеркнулись оттуда...решили в наш местный- в Щербинках (впрочем там очень даже мило и нет столпотворения) так там за 5 недель подавать надо заявление...
Ну думаем, ща на июнь вообще сдвинем, а там одни посты...Эхххх,так и придется ждать 20 июля с нетерпением..вон вчера наконец с кафе точно определились,ура!
« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 21:38:01 от fiery »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #136 : 03 Май 2007, 23:31:47 »
fiery
ого, как у вас все динамично. Скажи хоть, какая дата и время освободилась в Автозаводском? Может пригодится кому..

Alex073

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #137 : 04 Май 2007, 08:46:39 »
Пока, видимо, буду рассматривать Пантеру и Победу. Еще вопрос, кто-нибудь на кораблике катался на свадьбе, не так , чтоб с банкетом, а просто загрузить гостей и час полтора покататься по Волге, шампусика попить)

Было в моей практике такое. Просто загрузились, просто покатались, но! Настроение после этого у гостей поднялось, перед банкетом расслабились, вечер был просто супер! А какие эмоции все получили...
Даже знаю, что некоторые пообщавшись начали встречаться. Резюмирую: Это в 100 раз лучше чем тамада с ползунками (цитата) ;-)
« Последнее редактирование: 04 Май 2007, 08:48:12 от Alex073 »

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #138 : 04 Май 2007, 08:55:30 »
Как много всего хочется вместить всего лишь в один свадебный день :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #139 : 04 Май 2007, 08:58:50 »
Не совсем поняла, про НО! Т.е. вы имеете ввиду, что кораблик- это не просто, а очень даже отлично!?! Дык это понятно, тока на кораблик не у всех денег хватает. Меня например останавливало одно1- ПОГОДА, ЧТО , ЕСЛИ БУДЕТ ДОЖДЬ, ТО ТУСОВАТЬСЯ 2 ЧАСА В каююте- смысла за такие дженьги нет! И как хорошо, что интуиция остановила, т.к. дождина лил- мама дорогая! Я решила, что второй день с молодежью, там пройдет на ура+ своя еда... нам бы этого за глазха хватило,  и если дождь- то тут  уже не так обидно.... Но у нас, опять же не  судьба, но это бытовуха уже.
 В общем- вывод- фотки супер, настроение еще больше, но может погода подвести!
 второй день- все плюсы, кроме того. что фото будут более обычными..., на 2-ой день же не оденешься так же...

Было в моей практике такое. Просто загрузились, просто покатались, но! Настроение после этого у гостей поднялось, перед банкетом расслабились, вечер был просто супер! А какие эмоции все получили...
Даже знаю, что некоторые пообщавшись начали встречаться. Резюмирую: Это в 100 раз лучше чем тамада с ползунками (цитата) ;-)