Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто сейчас готовится к свадьбе?  (Прочитано 107319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #140 : 04 Май 2007, 11:43:26 »
А мы, к сожалению, на кораблик не успеваем. :'( Слишком много всего надо успеть и на него уже просто веремени не остается!!!!!!!!!! :'(

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #141 : 04 Май 2007, 12:27:26 »
Тогда на кораблик можно или во второй день, или на годовщину закажите, чтобы не перенасыщать день свадьбы

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #142 : 04 Май 2007, 12:28:55 »
Пожалуй, так и сделаем!!!!!! А можно и просто, без повода!!!!!!!!!!!!! :-D

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #143 : 04 Май 2007, 12:29:54 »
дык говорю, же эффет свадьбы становиться меньше, хотя мне в свое время наплевать было! была цель- кораблик молодежь и мои подружки, которые в живую корабликов то не видели, не то что покататься... хотя и  без фаты оторваться можно:)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #144 : 04 Май 2007, 13:25:19 »
fiery
ого, как у вас все динамично. Скажи хоть, какая дата и время освободилась в Автозаводском? Может пригодится кому..
28 июля 9:20

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #145 : 05 Май 2007, 10:56:52 »
Ой, девочки и мальчики, я кажется неправильная какая-то невеста..  :-\  Все бегают, ищут платья, кольца. А я платье свое очень быстро нашла.  Вот думаю , может повезло или просто знала, чего хочу. Вчера с кольцами та же история. Приехали в ювелирный и в течении 15 минут выбрали. Довольны очень. Миновали меня , видимо, маленькие радости беготни по городу.........даже обидно немножко))) :-[

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #146 : 05 Май 2007, 11:10:32 »
 отстань, мы тоже все без напряга делали., тока с платьем геморой был, т.к. я не знала чего хотела, да еще Наталья Романова спросила какой образ я хочу, а я все хотела:))))))))))
 мы просто проще на все смотрели,  у нас не было больших требований-0 главное легко и весело- все!!!

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #147 : 05 Май 2007, 11:20:49 »
ой да ладно:))) у меня вот тоже проблем не было:)))
после подачи заявления купили кольца на следующий день,
на неделе в первом салоне купила платье:), в следующие выходные выбрали ресторан и машины:) ну и еще в одни тамада, оператор и фотограф:)) все остальное по мелочам за остатки времени:) кстати все было не абы кабы:) а то как хотелось:)))
14 ноября подали заявление, 22 декабря свадьба:))))) за месяц и неделю организовали свадьбу нашей мечты:))

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #148 : 05 Май 2007, 11:25:03 »
Ой, девочки и мальчики, я кажется неправильная какая-то невеста..  :-\  Все бегают, ищут платья, кольца. А я платье свое очень быстро нашла.  Вот думаю , может повезло или просто знала, чего хочу. Вчера с кольцами та же история. Приехали в ювелирный и в течении 15 минут выбрали. Довольны очень. Миновали меня , видимо, маленькие радости беготни по городу.........даже обидно немножко))) :-[
Рина, радуйтесь, что так легко отделались. Я вот за своим платьем бегала два с половиной месяца, они мне уже по ночам снились!!! Врагу такого не пожелаю!!!!!!!!!!
 А кольца мы тоже быстро купили. Коробочку, правда, минут 20 выбирали - мнения у нас с женихом расходились. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 11:26:17 от XeNi »

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #149 : 05 Май 2007, 11:26:08 »
да коробочку мы тоже долговато выбирали:)

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #150 : 05 Май 2007, 11:27:29 »
А вы какую выбрали? У нас под стекло сделана. Симпатишная!!!!!!!!!!!

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #151 : 05 Май 2007, 11:31:08 »
А вы какую выбрали? У нас под стекло сделана. Симпатишная!!!!!!!!!!!
ой честно сказать сейчас и не вспомню:)))) все равно ее свидетель выкинул, ну или куда то дел как тока у него кольца в ЗАГСе забрали:)) типа примета плохая забирать молодоженам коробочку:)) ну вот свидетель это где то узнал и зажал:)))
а еще муж говорит когда свадебный подарок мне покупал, серьги золотые с жемчужинами и маленькими брильянтиками, тоже долго на кануне свадьбы искал по городу коробочку в виде мишки:) а таки нарыл:)))) вот эту коробочку храню:), хотя серьги еще и не снимала по сути ни раз с момента вручения:)))).

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #152 : 05 Май 2007, 11:32:45 »
а зачем коробочки- скажите мне!!! дуре...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #153 : 05 Май 2007, 11:33:48 »
и меня тоже в список дур запишите, пожалуйста))))



Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #154 : 05 Май 2007, 11:34:00 »
а зачем коробочки- скажите мне!!! дуре...
хм... а на самом деле зачем??
наверное красивше так:) что типа они в коробочке у жениха лежат:))) а потом у свидетеля:))))

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #155 : 05 Май 2007, 11:35:33 »
ой честно сказать сейчас и не вспомню:)))) все равно ее свидетель выкинул, ну или куда то дел как тока у него кольца в ЗАГСе забрали:)) типа примета плохая забирать молодоженам коробочку:)) ну вот свидетель это где то узнал и зажал:)))
а еще муж говорит когда свадебный подарок мне покупал, серьги золотые с жемчужинами и маленькими брильянтиками, тоже долго на кануне свадьбы искал по городу коробочку в виде мишки:) а таки нарыл:)))) вот эту коробочку храню:), хотя серьги еще и не снимала по сути ни раз с момента вручения:)))).

Кто ищет, тот находит!  :) Еще я слышала, что тот кто возьмет коробку после регистрации, тот сам в скором времени обзаведется семьей!

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #156 : 05 Май 2007, 11:37:23 »
Ну приблизительно так! :-D У некоторых на регистрации прям в этих же коробках кольца и подносят молодым. Поэтому мы и старались, выбирали.

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #157 : 05 Май 2007, 11:38:30 »
Еще я слышала, что тот кто возьмет коробку после регистрации, тот сам в скором времени обзаведется семьей!
вранье:)))
у нас свидетель был не тока у нас свидетелем на свадьбе, а еще на 8 наверное:) вот пока еще не женился:))

Таля

  • Гость
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #158 : 05 Май 2007, 11:38:53 »
Ну приблизительно так! :-D У некоторых на регистрации прям в этих же коробках кольца и подносят молодым. Поэтому мы и старались, выбирали.
а вы где регистрируетесь?

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кто сейчас готовится к свадьбе?
« Ответ #159 : 05 Май 2007, 11:40:10 »
Жаль, а то я свидетельницу уже хотела обрадовать!!!!!!! :-D Ужасно хочет замуж за одного симпатишного МЧ!!!!!!! :-D