Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто был в кафе "Край Света" на Щёлковском хуторе???  (Прочитано 11368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanik

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Скажите, кто нибудь знает про это кафе? Мы хотим устроить выездную регистрацию, и нам посоветовали кафе "Край света", т.к. он находится в зеленой зоне ab
Сам зал еще не видели, но может там кто нибудь уже был???

Оффлайн Tusa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Я сейчас тоже нахожусь в поиске помещения для проведения небольшого семейного торжества человек на 20-25, хочется найти что-нибудь за городом или в зеленой зоне, с приличной кухней, чтобы было уютно и не было посторонних (практически все базы отдыха отпадают)...даже и не знаю, где искать уже  ac  Может, тут чего подскажут?
Посижу, пожалуй, тут, послушаю отзывы об этой кафухе ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
а плавучие рестораны не рассматриваете?
Кристалл на Мещерке (зал на 35 чел). Правда, туда неделю назад девочки ходили, он еще не был открыт, но на днях обещают уже весеннюю погоду, так что должны начать работать

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вот цитаты из других тем:
Мы сегодня ездили смотреть кафе Край света на щелковском хуторе. Понравилось все, и не у дороги, и уютненько, и администратор все обьяснила и показала, и номер в подарок дают) Смущает только одно: Там 2 зала. один  - со столами, а танцевать во втором, через арку..вот думаю - как это будет... bw

Ездили мы в субботу в Афоню и в "Край света" и там и там были свадьбы, но в "Край света" удалось пообщаться с администратором и взглянуть на зал. Мне показалось там очень мало места. В Афоне несколько залов и везде были банкеты поэтому никого из администрации найти не смогли. Надо будет туда еще раз съездить.
Мы хотим выездную регистрацию и хотелось, чтобы рядом с кафе было место, где все это можно устроить, так что бы не в самом кафе, может кто подскажет что еще можно посмотреть?

Мы в субботу узнавали там минимальный заказ 1200 руб. с человека+10% за обслуживание+2000 за аренду (если больше20 чел) или 5000 руб (если меньше 20 чел.). Да и номер в подарок.

Оффлайн Tusa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Нет, плавучки я как-то не рассматриваю.
В принципе, я присмотрела приличное местечко в Хабарском - Загородный клуб "Аляска" называется - решила отметить там ДР  l_sunny

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У меня у подруги там была свадьба, всё хоккей. Готовят вкусно и обслуживание хорошее + там вроде как молодоженам еще и номер в подарок (не уверена!!!), т.к. это не просто "кафе-мороженое", а мини-отель. Потом у отца у друга юбилей там был, тоже все остались довольны. Там два зала, банкетный и для танцев. В общем, мне понравилось!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Мы там зарезервировали себе день уже :) Еду попробовали - специально брали все разное на двоих: все вкусно. С администратором пока не встречались - долго еще до мероприятия.
Смущает момент: я не поняла как там вечером с освещением. Мы были около 17 00 - там достаточно пригушенное освещение. А веть позднее наверное вообще темно будет  bn.
Критерии были: качество еды, и тишина - здесь для  нас закроют зал , поскольку мероприятие у нас до 30 человек - это имело значение. Глупо сидеть в огромном пустом зале, если все равно будут только родители и самые близкие друзья. :ik_oi:
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Освещение да, действительно там свет приглушенный. Но я думаю в этом ничего страшного нет.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Освещение да, действительно там свет приглушенный. Но я думаю в этом ничего страшного нет.
Блин, я начала сомневаться в выборе. А есть фотки  с мероприятий из этого кафе? (
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Со свадьбы нет. Но где-то были с юбилея знакомого фотографии. Если найду, выложу сегодня вечером. Но помнится, когда смотрела фотки свадебные, ничего мега-страшного и ужасного там не было. Фотографии как фотографии.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Azzurro_Cupo, это называется мандраж. Мы просто все мероприятие готовим меньше чем за 2,5 месяца. Вот и вылазят нервы то по одному поводу, то по другому ).

Вчера среди ночи искала рекламные буклеты, чтобы посмотреть сколько людей у них заявлено в рекламе. Нашла - до 45 человек. Успокоилась, что наши 25-28 там должны точно разместиться. :) :)

зы: у Вас отличная цитата в подписи! ;)
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Это точно предсвадебный мандраж! Искать буклеты ночью!  :zvezdocki:
Всё будет отлично! l_sunny
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Azzurro_Cupo, а сколько народу примерно было у подруги? А как они столы ставили ? Буквой П? или как? я б вообще по краям оставила ))) просто в группы по 2  стола )
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Свадьба средняя была, человек 35-40. Столы да, буквой "П" были поставлены. Места всем хватило. Конкурсы ведущий устраивал в том же зале, где и столы были накрыты. Танцы-шманцы-обжиманцы, кидание букета невесты были в соседнем зале.
На юбилее было человек 25-30, тоже все ходили "павлинами с распущеными хвостами", т.е. места было много, никто не сталкивался. Второй зал даже не задействован был, все проходило в первом.
Фотографии, к сожалению, найти не могу.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Azzurro_Cupo, спасибо Вам большое! :)
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн kate_17.07.09

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Свадьба была 17.07. Насчет кафе: выбрала его т.к. было близко к дому, ну и номер в подарок. Насчет обслуживающего персонала: администратор супер, вот только не поняла за что мы за обслуживание заплатили почти 5000, так как остатки еды в ланч-боксы нам сложить отказались, предложив сделать это самим!!!(Может быть, конечно, меня просто другие кафе и рестораны набаловали, но слушать это было дико!)Со стола куда-то пропали 2 порционных салата(было на 2-х человек меньше, а порции их куда-то делись, бармен объяснил, что они их выбросили(я б в это конечно поверила, если бы изнутри не видела, как работает ресторанный бизнес). Номер "люкс" был ужасен(((( В общем, не рекомендую

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
kate_17.07.09, нам  сказали, что обслуживаиние 10%...Вы сами посчитайте.  А 5000 у них резерв дня, потом эта сумма включается в оплату, по крайней мере нам так сказали.

Мы наверное, на этой неделе поедем меню обсуждать и договор заключать . :( Огорчили своим отзывом.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
mnu-ka, что Вы так расстраиваетесь. У всех людей разные взгляды на простые, казалось бы, вещи.
Ведь не саму же невесту заставили складывать еду в ланч-боксы. Обычно этим мамы занимаются.
А то, что номер люкс, вовсе не люкс... ну, что тут можно сказать, кто-то привык в "Burj Al Arab" и "Four Seasons" ночи любви проводить, а кому-то и дома очень уютно.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Azzurro_Cupo, не -не , я лишь слегка огорчилась ;) все замечательно :).
Мы, кстати, домой поедем, вот хотим спросить, разрешат ли родителям вместо нас переночевать там :) Они же номер предоставляют, какая разница кто ночевать будет :)
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Вы как раз на этой неделе поедете детали обсуждать, там и узнаете. Но мне кажется трудностей не возникнет из-за номера и кто в нём будет ночевать. В крайнем случае всегда можно договориться при грамотном разговоре :)) Все мы люди, все мы человеки :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️