Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто был в кафе "Край Света" на Щёлковском хуторе???  (Прочитано 11369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Azzurro_Cupo, в общем не разрешили нам разместить родителей в этом номере. Может они и правы..поскольку если создать прецентдент, то потом все просить будут...а так халявка для молодых...
Смотрели фотки номеров - выглядит прилично, не вот тебе "ах!"..по крайней мере плесень не висит по углам )
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Ой, а Вы ник поменяли, Вас и не признать :)))
Номера, ну да, я же писала, что не отель "4 сезона", мелочи, но приятные... для молодых :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Ахха, поменяла. Это-ж надо было такой дурацкий придумать )))

Вы знаете, нормальные там номера. Нас как-то разместили в приличном типа отеле (цену не знаю), но в области не в НиНо, вот там был прикол: туалет\душ 1 на этаж, без мыла и т. бумаги, и вроде без запоров изнутри. В комнате в углах плесень %) . Спать легли одетые, ) хорошо что за день умотались - отрубились, на большее во втором часу ночи были неспособны просто. Сейчас вспоминаю с содроганием ;) Молодым не сказали , чтотам такая ж...была...а номерок просто их родители заказали не глядя.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн mama-Юльчик

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
  • МОЙ СЫН!
Мы этот вариант "КРАЙ СВЕТА" рассматривали ещё не подав заявление в ЗАГС и родные вроде поддержали))) Нужно будет туда съездить, посмотреть что это за "КРАЙ СВЕТА" такой!


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Мне нравится там, все прилично, номера хорошие-не ах, но за те деньги всю супер прилично.Ресторан нормальный, красиво там!

Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
а еще что-нибудь слышали про край?
оч.заинтересовал)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Блин, десять раз проходили мимо, а внутрь не зашли))) нужно будет наведаться летом!

Оффлайн кис-кис

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
Мы были в этом кафе и не раз. Но для 40 чел. мне показалось очень там мало места. Хотя кафе очень уютное и красивое ay, и что не мало важно всё кафе для вас (оба зала).

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
я в этом кафе свадьбу снимала.
Мне очень понравилось.
Мило, уютно и очень-очень вкусно!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
завтра же позвоню туда!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
мы съездили, не в восторге совсем! зал мрачный и места нам маловато!

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Мы все собираемся на него посмотреть, но никак не доедем.. Надеюсь нам там понравится. Потому что и меню неплохое, и в 11вечера от туда никто не выгоняет гостей, и номер в подарок.. Вообщем осталось туда наконец съездить и попробовать кухню)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Более подробно о кафе "Край света" могу сказать следующее:
для банкета предлагают два зала - небольшие по размеру,на 30 примерно человек, если больше, то совсем тесно, между столиками не пройти,  один для накрытых столов, другой для танцпола, интерьер симпатичный, еда вкусная, место летом очень красивое, но добираться можно только на а/м.

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Ну у нас 40 где-то.. В принципе-то, танцевать и учавтвовать в конкурсах будут в другом зале, а для того чтобы поговорить тосты и поесть места должно хватить, я надеюсь)

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
У нас 45! мы не решились на это!

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Да, вы правы. Наконец туда сходили.. Места очень мало. Если поставить столы буквой "П", то между людьми будет растояние метра 1,5..
Для 20-25 гостей наверно в самый раз. Но в эту пятницу  у них там свадьба на 45, они предлагали прийти, краем глаза посмотреть как там оно все будет.. Вообщем я в новом поспешном поиске bn

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Галлерея на Ковалихе подойдет или Килиманджаро на пл. Свободы. там 40 человек спокойно влезет!

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Обсуждения заинтересовали меня, решила посмотреть на их сайте фотогафии ! Всё выполненно в виде рыцарского замка, думаю, не самый лучший вариант для свадьбы!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Ну почему? Там очень мило. К тому же довольно тихо и пейзаж красивый )

Оффлайн Илана

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Кто все таки решился, и там праздновали-что?как? Очень привлекает что около леса. Мы уже туда съездили, но вот идея 2 залов... не совсем представляю себе как там что будет....