Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: тут работал свадьбу  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
тут работал свадьбу
« : 06 Май 2009, 02:40:32 »
тут работал свадьбу.  для тех, кто меня не знает - обычно я не даю  координат людей работающих со мной по многим причинам- самая главная из которых - меня не устраивало качество видео... я не говорю что в Нижнем все так плохо я говорю, что то что я видел- грустно... вполне допускаю, что я видел не все....  таки вот.. поработав с агенством LOOK я понял что не все так плохо.... я надеюсь, что данное видео агентство займет свое место в данном форуме... что называется - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ, что само агество выберет самый продвинутый свадебный форум- свадьбанн, как лучшее, что есть на Нижегородском рынке услуг.... это не реклама- это просто констатация фактов... сама контора в нете не раскручена- т.е в поисковике я ее не нашел... будем надеятся что она скоро "пропишется" на свадьбанн..... как и обещал - координнат не дал....
нет ничего невозможного...

Оффлайн fominale

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
  • Visual Wedding
Re: тут работал свадьбу
« Ответ #1 : 30 Июнь 2009, 17:22:46 »
Лично у меня есть список фотографов/видеографов и ведущих в качестве работы которых я уверен
И когда сам занят или когда молодожены просят порекомендовать им видеографа/ведущего, то с удовольствием помогаю.