Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: свадебные салоны в Дзержинске  (Прочитано 36143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 15:43:34 »
Их там два.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #21 : 19 Январь 2008, 00:47:48 »
А написано, что его филиал в ДКХ
Основной салон - на Ленина, а филиал в ДКХ)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #22 : 24 Март 2008, 15:15:32 »
а я в Дзержинске чёт и смотреть не думала платье! сразу в Н.Н.! какие у нас могут быть салоны простите!? где б\у выдают как за новое! нээээт! У МЕНЯ СВАДЬБА, А НЕ Г....!

Alex073

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #23 : 24 Март 2008, 17:43:39 »
тогда вы темку перепутали )))

olmit

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #24 : 24 Март 2008, 20:14:22 »
Алексей,про Центр радости...Салон,предлагающий комплекс услуг и не отвечающий за их (услуг) качество,мягко говоря,не очень хороший салон....Последний пример - 9 февраля сего года.Машины,заказанные в этом радостном центре,прибыли на свадьбу с опозданием и с шашечками на крышах.Жених сильно ругался.Про ведущих,видео и т.д. вообще умолчу.
Лично столкнулся с этой фирмой,когда просили сделать рекламу для постоянной прокрутки на экране в салоне.Ролик сделал- и выкинул,узнав,что за определенную "отстежку" работу может получить ЛЮБОЙ.
"Почему-то" к рекламе Центра и частным съемкам для хозяев салона людей с улицы не особо привлекают.
Салон "Анастасия" и сейчас находится в частном доме,но это не мешало ему быть генеральным спонсором городских конкурсов красоты "Мисс Дзержинск".
Про саму Настю и её манеру вести свадьбы - бывало и на "ура",бывало и наоборот.Впрочем,как у всех.
Обсуждая(осуждая) кого-то,нужно иметь аргументы(хоть какие-то,помимо личных мотивов).
Алексей,очень интересный вопрос - как удалась видеосъемка в "Бамбуке"(16 февраля).Не подставил ли ты  заказчика,ну и себя(с Panasonic 400),конечно,тоже?

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #25 : 25 Март 2008, 11:43:14 »
а я в Дзержинске чёт и смотреть не думала платье! сразу в Н.Н.! какие у нас могут быть салоны простите!? где б\у выдают как за новое! нээээт! У МЕНЯ СВАДЬБА, А НЕ Г....!

а я вот все понять не могу, что ж все так родной город то не любят???
Вы думаете в НН вам тут же все новое выложат? там салоны еще хлеще грешат этим. Да и если салон известный, где есть имя и свое ателье, то да, а остальные, что в Дзержинске что в НН покупают все в одном месте!

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #26 : 25 Март 2008, 12:57:17 »
не думаю, что любовь к нашему городу стоит измерять в магазинах! А магазины, если кому не известно частные! и по-своему горькому опыту могу утверждать, что некоторые б\у платья там пытаются сплавить как новые! Также считаю, что свадьба-это событие с ольшой буквы, поэтому можно раскашелится на хороший салон или ателье!

Таля

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #27 : 25 Март 2008, 13:05:13 »
не думаю, что любовь к нашему городу стоит измерять в магазинах! А магазины, если кому не известно частные! и по-своему горькому опыту могу утверждать, что некоторые б\у платья там пытаются сплавить как новые! Также считаю, что свадьба-это событие с ольшой буквы, поэтому можно раскашелится на хороший салон или ателье!
в yy даже в иминитых салонах выдают ношеные платья за новые

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #28 : 25 Март 2008, 13:07:29 »
Я говорю Вам о том, что в НН если Вам захотят продать б/у, Вы об этом не узнаете, Вам будут утверждать что оно новое и единственное, а потом Вы столкнетесь с невестой в таком же платье. От этого ни кто ни где не застрахован и дело не в городе!

Просто то как Вы написали свое сообщение о салонах Дзержинска, извините, но может обидеть людей, которые купили в этом салоне свое платье, пусть и дешевле чем у именитых кутурье!


Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #29 : 25 Март 2008, 13:17:30 »
Я если честно очень зла на все эти салоны! и не могу писать про них что-либо хорошее! даже более того: качество обслуживания тоже желает оставлять лучшего! и кого я хотела обидеть!? про покупателей я ни слова не упомянула-это раз! во-вторых, даже про модели платьев или людей, даже названия салонов не промелькнуло! а надо бы! критика иногда идёт на пользу! Скорее всего в этой ситуации обидели меня: если начать подробно описывать мой поход в свадебные "салоны"! Дзержинска, то это скоре всего будет похоже на ужастик!

olmit

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #30 : 25 Март 2008, 13:28:58 »
Свадебный салон - необходимое зло:либо дорого-либо ничего нет.Место нахождения салона(Дзержинск или Нижний)большой роли не играет(велика роль везения).То же самое- про ЗАГСы:если нет знакомых-полный отстой...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #31 : 25 Март 2008, 13:29:41 »
а я в Дзержинске чёт и смотреть не думала платье! сразу в Н.Н.! какие у нас могут быть салоны простите!? где б\у выдают как за новое! нээээт! У МЕНЯ СВАДЬБА, А НЕ Г....!
А кто в Джержинском салоне купил платье, у того не свадьба , а Г... ??? Так получается ?

А вообще желаю вам найти своё платье !!! И желаю вежливых продавцов !!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #32 : 25 Март 2008, 13:30:46 »
так и опишите это в соответствующей темке, создайте - Ужасы салонов г. Дзержинска.
Я вот наоборот слышала и столкнулась сама только с хорошим обращением.
В НН таких салонов тоже хватает.Просто город у них больше и салонов на единицу площади больше.
Я еще раз повторюсь, мне не понравилось то что вы написали
какие у нас могут быть салоны простите!? где б\у выдают как за новое! нээээт! У МЕНЯ СВАДЬБА, А НЕ Г....!
Просто есть люди которые идут в салоны нашего города, находят там свое платье, у них по вашему не свадьба, а Г ...??? выходит так
я это усмотрела в Вашем сообщении

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #33 : 25 Март 2008, 14:04:12 »
Такое складывается впечатление уважаемая Eleni, что вы сами работаете в одном из салонов нашего ЛЮБИМОГО г.Дзержинска, поэтому пытаетесь любую негативную инфо переспорить!
 Но могу сказать, что это делать бесполезно! У каждого человека есть своё определённое мнение! а про Г... просто не правильно поняли! (думаю из-за этого вы так это близко к сердцу приняли!)
Выражаюсь точнее: "где б\у выдают как за новое! нээээт! У МЕНЯ СВАДЬБА, А НЕ Г....!" У меня свадьба, а я в грязном платье! очень не прятно было, когда предложили мерить грязное платье! А в другом одна девушка болтала по телефону, а вторая кушала! не стала их отвлекать от столь важных дел...больше никуда не хотелось потом идти!
так что Дзержинские салоны оставили у меня неприятное впечатление.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #34 : 25 Март 2008, 14:05:56 »
Можно подумать , в Нижнем такого ни где не встретишь !!!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #35 : 25 Март 2008, 14:35:15 »
Нет, уважаемая Ирена, не работаю я в свадебном бизнесе и ни как с ним не связана, я инженер-электрик, так к слову
Просто то как Вы пишите, мне например оскорбительно слышать! поэтому и защищаю не только сеть салонов, а просто наш город, почему то люди живущие в нем, уж  часто хаят родной город! Съездите в НН походите, там и про именитые салоны не такое можно увидеть и услышать!
А вообще "Разруха не в клозетах, разруха в головах!" (с) Сабачье сердце
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 14:41:28 от Eleni »

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #36 : 25 Март 2008, 14:44:01 »
Смею повториться! не думаю, что любовь к нашему городу стоит измерять в магазинах! А магазины, если кому не известно частные!

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #37 : 26 Март 2008, 17:04:45 »
Я понять не могу, причем тут частные и не частные!
Вам и в НН могут тоже самое
Вы бы могли создать темку, со словами - Девушки, будьте внимательны, и рассказать где и как вас оскорбили.
Но вы вообще как то противоречите сами себе
то вы пишите -
а я в Дзержинске чёт и смотреть не думала платье! сразу в Н.Н.!
и последующая Ваша фраза, оскорбляет тех, кто ищет свое платье именно в Дзержинске. и не надо говорить что Вы имели ввиду Г - грязное платье. все тут все поняли правильно.
а затем Вы пишете -
и по-своему горькому опыту могу утверждать, что некоторые б\у платья там пытаются сплавить как новые!
Я если честно очень зла на все эти салоны! и не могу писать про них что-либо хорошее! даже более того: качество обслуживания тоже желает оставлять лучшего! если начать подробно описывать мой поход в свадебные "салоны"! Дзержинска, то это скоре всего будет похоже на ужастик!

Создайте темку соответствующую, дабы предупредить невест от таких салонов, в таком случае.
Удачи в поисках своего платья! :-)

olmit

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #38 : 26 Март 2008, 17:12:31 »
Прикольно.Как в анекдоте про пираний - "мне пива и чипсов".....Дзержинск-самый лучший город!И девушки здесь самые красивые!

Alex073

  • Гость
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #39 : 26 Март 2008, 17:36:17 »
Алексей,очень интересный вопрос - как удалась видеосъемка в "Бамбуке"(16 февраля).Не подставил ли ты  заказчика,ну и себя(с Panasonic 400),конечно,тоже?
Сделал 2 варианта, один целиком, с плохим освещением, второй с более менее нормальным освещением, остальное выкинул.
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 12:46:54 от Alex073 »