Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: свадебные салоны в Дзержинске  (Прочитано 36101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #80 : 15 Август 2009, 15:34:31 »
Очень бы хотелось видеть ваши свадебные фотографии! И платья... и Чайки и украшений на неё.... !!!!!!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #81 : 30 Декабрь 2009, 10:05:50 »
Девочки, была в салоне "Подвенец" - присматривала себе платьице. мне там очень понравилось - такого теплого приема я даже не ожидала (и это при условии, что я зашла туда, так сказать, по пути)!!!! сначала дали каталоги посмотреть, про каждую модель, которая мне понравилась, рассказали, посоветовали какое мне подойдет, а какое лучше не мерить чтобы не расстраиваться. и даже когда узнали что свадьба в апреле, то своего отношения не изменили!!!! и примерочная у них вообще потрясающая - со всех сторон себя можно рассмотреть без проблем!!!!
а когда собралась уходить, то еще и купон на скидку 10 % дали!!!
Уважаемые сотрудницы салона "Подвенец", огромное спасибо за понимание и участие, за то что терпите наши капризы и всегда улыбаетесь!


Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #82 : 31 Март 2010, 09:44:27 »
Девочки- Лапочки! Наша мастерская предлагает новую коллекцию венчальных накидок, балеро, бижутерии и фаты( ручной работы).
Выставлю только одну. В остальном милости просим- в нашу мастерскую ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн nat6767

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: свадебные салоны в Дзержинске
« Ответ #83 : 28 Сентябрь 2010, 19:50:54 »
Действительно хочется посмотреть фотографии, уж что то больно сказочно))))) В свое время я заходила в этот салон, и ни чего особенно выдающегося там не увидела. Несколько новых платьев на подиуме, а из того что мне более меннее понравилось(как оказалось 44размера) мне предложили сделать мой родной 48-50. Представляете как это бы выглядело. Я была в шоке сначала, потом захотелось рассмеяться (наверно последствия шока). Украшения на машины вообще отдельная тема, предложили заказать чуть ли не за три месяца, при чем состояние их уже на данный момент оставляло желать лучшего. Аргументировали это тем, что типа потом не будет (дефицит наверно).))))))