Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные страхи  (Прочитано 34384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Свадебные страхи
« Ответ #280 : 19 Октябрь 2011, 21:19:31 »
Все вот говорят, что перед свадьбой худеют...а вот со мной хоть бы что))))))))) Нисколько ни набрала, ни скинула)))))))))) Только жених охудал)))
а мой никак))чуть-чуть не помешало бы))))А то его кубики,уже напоминают один шарик))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #281 : 20 Октябрь 2011, 14:34:19 »
У нас также))Но уже обратно всё наел))
Я своему сказала, что в лоб дам, если наест)))
Леха значит за вас двоих волновался и худел)))))
Видимо!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #282 : 20 Октябрь 2011, 14:34:44 »
а мой никак))чуть-чуть не помешало бы))))А то его кубики,уже напоминают один шарик))
Еще есть время схуднуть!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Свадебные страхи
« Ответ #283 : 21 Октябрь 2011, 09:07:12 »
Я своему сказала, что в лоб дам, если наест)))
Я наоборот переживала)что не наест))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Свадебные страхи
« Ответ #284 : 29 Октябрь 2011, 22:08:07 »
А я пока не особо переживаю (наверно потому что до свадьбы еще 10 месяцев) поэтому и переживаю, что не волнуюсь  :bnn:
Главное не проспать то время, когда надо будет переживать :)

хотя есть у меня один страх, вот купим кольца красивые обручальные, у меня пальчики  тоненькие (16), а потом вдруг  растолстеют они((( колечко не будет влезать...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #285 : 29 Октябрь 2011, 23:46:35 »
Будет))) У меня тоже 16. купили в феврале.. все хорошо) Не спадают и не жмут)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Свадебные страхи
« Ответ #286 : 30 Октябрь 2011, 13:36:31 »
Будет))) У меня тоже 16. купили в феврале.. все хорошо) Не спадают и не жмут)))

это-то да))

а вот интересно, а после родов пальцы толстеют? :)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #287 : 30 Октябрь 2011, 14:59:30 »
Не думай пока об этом)))))))) Они не тлстеют, а немного опухают))) Кости-то не меняются...так что кольцо нужно покупать, чтобы оно не слетало с костяшки, а вот на самой фаланге не очень плотно сидело. Тогда проблем не будет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #288 : 30 Октябрь 2011, 16:25:18 »
Да что тут говорить) все равно годам к 50 пальцы потолстеют! поэтому не думай об этом!


Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: Свадебные страхи
« Ответ #289 : 30 Октябрь 2011, 21:29:25 »
девочки, в любом случаи размер можно будет исправить.У меня  размер пальца 15, кольцо ни как не могли подобрать...в итоги в мастерской мне его укатывали ещё.)



Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Свадебные страхи
« Ответ #290 : 30 Октябрь 2011, 23:35:12 »
девочки, в любом случаи размер можно будет исправить.У меня  размер пальца 15, кольцо ни как не могли подобрать...в итоги в мастерской мне его укатывали ещё.)
а это дорого, если не секрет, у мастеров расширить/сузить колечко?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #291 : 31 Октябрь 2011, 07:44:34 »
Не каждое колечко можно расширить/сузить. Это надо спрашивать в магазине или у мастера.

Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: Свадебные страхи
« Ответ #292 : 31 Октябрь 2011, 19:31:32 »
мне за 100р сузили



Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Свадебные страхи
« Ответ #293 : 01 Ноябрь 2011, 13:02:39 »
 sorryВсе,началось))теперь каждую ночь что-то сниться,то у меня прическа идиотская,то платье длинное/короткое,то с женихом прямо в ЗАГСе ругаюсь...стараюсь не обращать внимания,но это все очень эмоционально выматывает...просыпаюсь в убитом настоении.



Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: Свадебные страхи
« Ответ #294 : 01 Ноябрь 2011, 20:46:04 »
я думаю такое у всех было...мне даже за одну ночь мог такой не один кошмар присниться, а ближе к свадьбе и жениха они стали мучить*)))Мы к этому всерьёз не относились, но морально соглашусь тяжко становилось!!



Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Свадебные страхи
« Ответ #295 : 11 Ноябрь 2011, 00:31:19 »
я боялась,что кольцо не смогу надеть или уроню.но все обошлось.а бояться как оказалось нужно было погоды.мы женились в то лето,когда смог над городом стоял.и теперь нет даже фоток красивых в городе.все в дыму было.(((((

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Свадебные страхи
« Ответ #296 : 11 Ноябрь 2011, 08:49:18 »
я сначала боялась, что с машинами не успеем договориться, теперь переживаю за ведущего, вдруг будет не весело или еще что-нибудь.... про остальное пока не думаю

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #297 : 11 Ноябрь 2011, 09:14:43 »
я сначала боялась, что с машинами не успеем договориться, теперь переживаю за ведущего, вдруг будет не весело или еще что-нибудь.... про остальное пока не думаю
kasyukolya, скажу по своему опыту... я тоже безумно переживала по поводу многого до свадьбы, и самое удивительное, что именно это и было самым лучшим на свадьбе. а то по поводу чего я совсем не сомневалась, и подвело меня.... я изначально была очень зациклена на мелочах, и в день свадьбы в том числе. чем собственно и подпортила себе праздник. Когда потом перечитывала отчеты некоторых форумчанок, у которых тоже были небольшие загвоздки - но позитив просто лился рекой!!!! и думала почему??? почему у них столько кайфа, а я вся такая запаренная была. а дело именно в мелочах. Ты не думай о плохом, и тем более на свадьбе, если даже все будет не совсем так как ты себе это представляла - просто расслабься и получай удовольствие от праздника, ТВОЕГО дня!!!! а остальное и правда мелочи....




Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадебные страхи
« Ответ #298 : 11 Ноябрь 2011, 09:38:23 »
я сначала боялась, что с машинами не успеем договориться, теперь переживаю за ведущего, вдруг будет не весело или еще что-нибудь.... про остальное пока не думаю
А у меня до свадьбы была фобия, что нужно скорее все купить))) Если видела что-то в магазине, тут же бросала все, неслась за деньгами, если не хватало и покупала. Спасибо моему тогда еще будущему мужу, маленько притормаживал, говорил мне , что сейчас в магазинах всегда все есть, это не советское время.)))) В день свадьбы вообще не волновалась нисколько. Зато накануне у меня такой тряс был, меня трясло в прямом смысле, ввроде и успели все сделать и успокаивала себя что все хорошо, даже время на себя свободное было, а все равно трясло. Легла днем поспать, так и не уснула, зато к вечеру видимо до такой степени перетряслась, что только успела донести себя до подушки и вырубилась, очнулась когда будильник зазвенел в 5 часов утра)))

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Свадебные страхи
« Ответ #299 : 11 Ноябрь 2011, 09:54:27 »
kasyukolya, скажу по своему опыту... я тоже безумно переживала по поводу многого до свадьбы, и самое удивительное, что именно это и было самым лучшим на свадьбе. а то по поводу чего я совсем не сомневалась, и подвело меня.... я изначально была очень зациклена на мелочах, и в день свадьбы в том числе. чем собственно и подпортила себе праздник. Когда потом перечитывала отчеты некоторых форумчанок, у которых тоже были небольшие загвоздки - но позитив просто лился рекой!!!! и думала почему??? почему у них столько кайфа, а я вся такая запаренная была. а дело именно в мелочах. Ты не думай о плохом, и тем более на свадьбе, если даже все будет не совсем так как ты себе это представляла - просто расслабься и получай удовольствие от праздника, ТВОЕГО дня!!!! а остальное и правда мелочи....

прикол в том, что я месяца 3 назад вся тряслась и переживала из-за всего, потом успокоилась и решила: все будет так, как будет. а сейчас смотрю сколько дней остается в панику кидает!!!