Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные страхи  (Прочитано 34299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
Re: Свадебные страхи
« Ответ #320 : 12 Апрель 2012, 22:21:26 »
А меня вот в панику только начинает кидать)))) всё время боюсь что нибудь забыть)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные страхи
« Ответ #321 : 12 Апрель 2012, 22:33:57 »
Мне ежедневные списки дел помогали)))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Свадебные страхи
« Ответ #322 : 24 Май 2012, 21:28:02 »
ой, какой мне сегодня кошмар приснился!!!! впервые свадьба снится и уже такие ужасы!!! так вот, приснилось мне, что стилист мой не пришла и бегаю я такая в термо бигудях(!!!), жду фотографа, а она бабах и тоже не пришла... я в истерику конечно же... но это не самое худшее... приносят мне платье мое, а я его почему-то не видела раньше, и я понимаю, что уродливее платья просто не бывает!!!! разревелась и проснулась...
и с чего вдруг такого напридумывалось, вроде о свадьбе и не вспоминала в последнее время даже...

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Свадебные страхи
« Ответ #323 : 10 Сентябрь 2012, 15:30:23 »
Блин, ещё даже заявление не подали, а уже приснилось вчера, что пошла купила платье, белое с черным кружевом, отвратительной юбкой, и какой то черно-белой шапкой, из которой фата торчала. пришла домой потом и разрыдалась. ведь я другое совершенно хотела! Жуть! Проснулась в ужасе!

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Свадебные страхи
« Ответ #324 : 10 Сентябрь 2012, 23:48:51 »
Блин, ещё даже заявление не подали, а уже приснилось вчера, что пошла купила платье, белое с черным кружевом, отвратительной юбкой, и какой то черно-белой шапкой, из которой фата торчала. пришла домой потом и разрыдалась. ведь я другое совершенно хотела! Жуть! Проснулась в ужасе!

не волнуйся, все будет хорошо!!! :))) это нормально, что такие странные сны))

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Свадебные страхи
« Ответ #325 : 11 Сентябрь 2012, 12:44:32 »
Да я знаю)) Просто как то рановато)) Только заявление собираемся подавать))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные страхи
« Ответ #326 : 11 Сентябрь 2012, 16:51:11 »
Блин, ещё даже заявление не подали, а уже приснилось вчера, что пошла купила платье, белое с черным кружевом, отвратительной юбкой, и какой то черно-белой шапкой, из которой фата торчала. пришла домой потом и разрыдалась. ведь я другое совершенно хотела! Жуть! Проснулась в ужасе!
ооо,тут многие  через это проходили))
кому что снилось))
то визажист не приехала,то парикмахер,то кольца забыли...это нормально)))
перестань волноваться,все будет замечательно)


Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Свадебные страхи
« Ответ #327 : 11 Сентябрь 2012, 17:55:43 »
Ладно)) Спасибо)))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные страхи
« Ответ #328 : 11 Сентябрь 2012, 19:12:15 »
О да, согласна с Чудиком ))) Тут почти всех подобные кошмары посещали )) Не стоит волноваться, все и правда хорошо будет

Оффлайн SPOSA

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Свадебные страхи
« Ответ #329 : 07 Октябрь 2012, 10:44:36 »
Нам еще до свадьбы далеко, но я уже знаю, что буду переживать чтобы мой БМ после мальчишника хорошо выглядел))

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Свадебные страхи
« Ответ #330 : 24 Октябрь 2012, 17:52:35 »
Вроде свадьба ещё далеко, а страхов уже куча. Начиная от того, что не попадём на нужную дату, заканчивая тем, что мама и брат жениха не смогут приехать.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Свадебные страхи
« Ответ #331 : 31 Октябрь 2012, 12:35:30 »
SPOSA, а что, мальчишник будет прямо накануне свадьбы?!)))

Aastra, думайте и решайте проблемы по мере их поступления! :) И не переживайте так сильно)

Оффлайн Юляша

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Свадебные страхи
« Ответ #332 : 04 Декабрь 2012, 23:02:39 »
мне тут на днях тоже забавный сон приснился. Как будто у нас выездная регистрация в каком-то парке(хотя мы планируем традиционно а загсе) и я смотрю на платье, а мне его так отпарили, что ни одной складочки на юбке, а под платьем зимние лыжные штаны, да еще и в кроссовках))))))) я давай искать маму, она дала мне чулки и сказала, что мол по традиции надо бокалы разбивать будет, а мы такие купили из небьющегося стекла. Я пошла к жениху сказать, что с бокалами лохонулись, а он меня слушать не хочет, веселится с друзьями. И тут я ему такую тираду задвинула, да еще на чисто русском-матном))) а он посмотрел на меня круглыми глазами и говорит-вот это жена, я понимаю! Скажет как отрежет))))) Но я не предаю значения снам такого типа, что же нам еще может снится, если такие хлопоты на наших плечах!? Моей свидетельнице, например, уже несколько раз снились сны, что  у нас проблема с одеждой... так мы просто поехали и купили платье)))))

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Свадебные страхи
« Ответ #333 : 05 Декабрь 2012, 11:08:09 »
А мне однажды приснился сон, что я вообще сбегаю с нашей свадьбы и плачу.) Стало интересно - порылась в сонниках - и оказалось, что это просто от того, что боюсь перемен, а в жизни как раз тогда и сейчас продолжаются очень большие перемены) Но я же знаю, что мы вместе со всем  справимся)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Свадебные страхи
« Ответ #334 : 05 Декабрь 2012, 17:50:23 »
Улыбнулась вашим снам)))) Надо же такому присниться!)))

Оффлайн Юляша

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Свадебные страхи
« Ответ #335 : 05 Декабрь 2012, 21:45:57 »
Улыбнулась вашим снам)))) Надо же такому присниться!)))

Ага. Забавно))) Становится интересно, что же будет снится перед самой свадьбой)))))