Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные страхи  (Прочитано 34277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные страхи
« Ответ #40 : 06 Август 2010, 14:15:30 »
Ну, регистрация то не долго идет))) У нас все заняло 11 минут)))Попробуцте выбрать место где бы будете гулять по ближе к вашему кафе, и если даже вы немного опаздаете, поверьте, в этом нет ничего страшного))) К тому же, поездить и пофоткаться в красивых местах можно  еще и до ЗАГСа, хотя бы немного)))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные страхи
« Ответ #41 : 12 Август 2010, 13:09:41 »
Я боюсь всего на свете. Боюсь, что жених передумает, боюсь, что пьяный приедет, боюсь, что ноготь сломаю прям перед свадьбой, боюсь, что ведущий окажется вульгарным и пошлым, боюсь, что стол на банкете пустой будет, боюсь, что в торте дохлая крыса окажется, боюсь, что фотограф накосячит и фоток не будет, боюсь, боюсь, боюсь... и это за год до свадьбы! Страшно представить, что будет за месяц! На успокоительные сяду, не иначе!
Сегодня вот порционные салаты снились... по целому тазику на человека. Спрашиваю - почему так много? А мне отвечают: "А у нас плита сломалась, горячего не будет!"
Вобщем, жесть.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные страхи
« Ответ #42 : 12 Август 2010, 14:33:17 »
сама себя только не накручивай, и все будет хорошо))))



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Свадебные страхи
« Ответ #43 : 12 Август 2010, 14:40:16 »
Сегодня вот порционные салаты снились... по целому тазику на человека. Спрашиваю - почему так много? А мне отвечают: "А у нас плита сломалась, горячего не будет!"
Вобщем, жесть.

умираю со смеху))))))))))))))))))Приснится же)))не парься,все хорошо будет!!!! ad


По теме: вот как хотите,до свадьбы 3 недели я спокойна как удав))))))))дел куча,но я спокойна)))))))))многое не складывается,но я привыкла знать, что из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода))))))))))))))))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные страхи
« Ответ #44 : 12 Август 2010, 14:51:22 »
сама себя только не накручивай, и все будет хорошо))))

я постараюсь, спасибо-)))))

умираю со смеху))))))))))))))))))Приснится же)))не парься,все хорошо будет!!!! ad


По теме: вот как хотите,до свадьбы 3 недели я спокойна как удав))))))))дел куча,но я спокойна)))))))))многое не складывается,но я привыкла знать, что из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода))))))))))))))))))

ох, мне было вовсе не до смеха-(((((
завидую тебе, я всю жизнь мечтала об этом дне, если что-то пойдет не так - умру, наверное, сразу от инфаркта!



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Свадебные страхи
« Ответ #45 : 12 Август 2010, 15:01:40 »
завидую тебе, я всю жизнь мечтала об этом дне, если что-то пойдет не так - умру, наверное, сразу от инфаркта!
да мне тоже приснился как то сон....я в теме осенних невест 2010 писала об этом)
это просто сон))))Главное все подготовить и успокоиться))))поехать с БМ отдохнуть куда нибудь(хоть на Горе Море или просто на шашлыки с палатками).Отвлечься просто от свадьбы)))и не забивать себе мозг всякими мелочами))))))

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Свадебные страхи
« Ответ #46 : 12 Август 2010, 16:37:45 »
Я вот не так что бы прям боюсь, боюсь но переживаю жутко, что что-то не так пойдёт.Хочу что бы всё было ИДЕАЛЬНО, но понимаю что так не бывает где нибудь да обязательно кто нибудь накосячит....но недеюсь на лучшее, и приложу все зависящие от меня усилия для того что бы всё было супер-супер.... ab

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные страхи
« Ответ #47 : 12 Август 2010, 19:46:09 »
Ариночка, молодец!!! с таким настроем у тебя точно все пройдет ИДЕАЛЬНО)))) Удачи вам)))

Mara_Woland, я согласна с манящей)))) отдых нужен)))



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Свадебные страхи
« Ответ #48 : 12 Август 2010, 20:03:03 »
Всё я в расстройстве! БМ встретил одноклассника он тоже зимой женится, и сказал что они уже кафе заказывают типо всё забито уже....мы в осадок выпали sorry мне что-то это кажется бредом  - рано же ещё!Да и свадеб зимой обычно мало!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные страхи
« Ответ #49 : 12 Август 2010, 20:09:16 »
Арин, у меня у сестры двоюродной свадьба была зимой, они кафе за 2-е недели до торжества заказали, причем одно из самых хороших (при этом у них были и другие варианты), это по сравнению с тем, что у самой свадьба была 5 сентября и кафе мы заказывали еще в середине июня....так что зимой спрос меньше. Если только корпоративов новогодних не будет))) ну уж на кройняк, подстрахуйтесь, забронируйте где нибудь место, потом, если вдруг найдете более  вариант, можно будет отказаться, а остановитесь на этом,  так оно никуда забронированное не убежит)



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Свадебные страхи
« Ответ #50 : 12 Август 2010, 23:49:34 »
и сказал что они уже кафе заказывают типо всё забито уже....

не поверю ни за что!!!!!!это не свадебный сезон!к тому же только самые отважные и морозолюбивые свадьбу делают зимой!!!хотя фото очень красивые будут))))

рано же ещё!Да и свадеб зимой обычно мало!

конечно рано)))))вы примерно знаете где отмечать хотите??если да,то позвоните туда и узнайте заказана ваша дата или нет)))

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Свадебные страхи
« Ответ #51 : 13 Август 2010, 11:41:03 »
Я сама если честно тоже не очень верю даже в то что в наш день хоть одна ещё свадьба будет....Но всё же надо подстраховаться....спасибо за поддержку девочки!!! aa

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Свадебные страхи
« Ответ #52 : 18 Август 2010, 20:38:58 »
дурдом! мне снится, как я в платье при полном обмундировании бегаю по городу в поисках того, кто бы меня накрасил и причесал! и никак не могу найти - все заняты, а гости уже на пороге  4ksu 4ksu 4ksu крыша едет, а все потому, что щас ищу парикмахера и визажиста)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадебные страхи
« Ответ #53 : 18 Август 2010, 20:39:57 »
ну вот, сама себя накрутила))))



Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Свадебные страхи
« Ответ #54 : 21 Август 2010, 11:04:33 »
А мне несколько раз снилось,что я в свадебном платье и в кроссовках.Тоже бегаю ненакрашенная и непричесанная,да еще и не знаю куда у меня жених подевался!!А до свадьбы еще год!!!!Я наверное ненормальная....
Но на самом деле,я больше всего боюсь жизни после свадьбы....

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные страхи
« Ответ #55 : 21 Август 2010, 13:14:27 »
А не уже которую ночь подряд снится, что у меня на свадьбе все идеально прошло-)))) даже не знаю, то ли я успокоилась, то ли это дурной знак, что на самом деле все будет ужасно или она вообще не состоится!



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Свадебные страхи
« Ответ #56 : 21 Август 2010, 14:00:45 »
А не уже которую ночь подряд снится, что у меня на свадьбе все идеально прошло-)))) даже не знаю, то ли я успокоилась, то ли это дурной знак, что на самом деле все будет ужасно или она вообще не состоится!
Откуда такое настроение???Я вообще пока о свадьбе не думаю, а о наших отношениях и какими они будут после свадьбы. Свадьба -это обычный праздничный  день, ну бывают косяки, ну уж не думаю, что все ужасно будет.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные страхи
« Ответ #57 : 21 Август 2010, 15:50:55 »
Откуда такое настроение???Я вообще пока о свадьбе не думаю, а о наших отношениях и какими они будут после свадьбы. Свадьба -это обычный праздничный  день, ну бывают косяки, ну уж не думаю, что все ужасно будет.

А у тебя (ничего, что на "ты"?:)) когда свадьба?
Я просто человек такой - идеалистка. Этот день продумываю уже давно, только женихи меняются :). Поэтому если хоть что-то пойдет не так, как я задумала - все, день будет для меня испорчен. Знаю, то так думать неправильно, но ничего не могу с собой поделать.



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Свадебные страхи
« Ответ #58 : 21 Август 2010, 17:24:05 »
А у тебя (ничего, что на "ты"?:)) когда свадьба?
Я просто человек такой - идеалистка. Этот день продумываю уже давно, только женихи меняются :). Поэтому если хоть что-то пойдет не так, как я задумала - все, день будет для меня испорчен. Знаю, то так думать неправильно, но ничего не могу с собой поделать.
На "ты" можно ab. Моя свадьба где-то след.летом.Когда конкретно еще незнаю, не решили.
Просто я считаю, надо проще ко всему относиться.Конечно, если ты заморачиваешься на каждой мелоче, то тебе покажеться, что все идет не так.Расслабься и получай удовольствие от подготовки к свадьбе и предвкушай самый чудесный день твоей жизни.Остальное все не важно  ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Свадебные страхи
« Ответ #59 : 21 Август 2010, 19:14:21 »
я стараюсь так себя настроить, просто не всегда получается. Недавно прочитала историю - там фотограф случайно удалил фотки со свадьбы - у меня аж руки затряслись, как представила себе такое-(((((