Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За долго до свадьбы начинаем собираться  (Прочитано 19111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
Многие говорят плохая примета: заранее готовиться к свадьбе! Мол надо только как подали заявления....Так ли это?

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Да глупости все это:))) Если так считать, то готовиться надо за 5 недель, а разве за это время что успеешь....К тому же как в таком случае быть с предварительной записью? Многие за год готовиться начинают и плюс в этом огромный - занять лучшие места и профессионалов, делать все без спешки и нервов. В общем, нечего на всякие предрассудки внимание обращать!

Поздравляю со статусом НЕВЕСТЫ!!!!! :psih:

Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
Спасибо огромное и кстати мы не верим в эту ерунду и год назад купили обручальные кольца. Как одели их,так и не снимаем! скоро выложу... l_sunny

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Ждем фото:)))

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Мне тоже поскорее кольцо хочется надеть, а мой БМ мне по рукам бьет - говорит "наносишься еще":)))))

Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
Malty, а мы гражданским браком просто 2 года живем...поэтому супруг мне запретить не может))))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Многие говорят плохая примета: заранее готовиться к свадьбе! Мол надо только как подали заявления....Так ли это?
месяц назад королевский дом Швеции, официально объявил о  помолвке наследной принцессы Виктории и ее жениха. Свадьба состоится в ИЮНЕ 2010 года!! Подготовка началась. так что всем кто так говорит - про примету - можешь отвечать - что ты равняешься на королевские семьи:)

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Да мы тоже вместе живем, и тоже 2 года:) Поэтому и следит за коробочкой. Так только померить разрешает:) Ну хочется ему этот ритуал соблюсти - кольцо, так сказать, официально носить... Может, и правильно это:)))

Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
Облако, спасибо...потрясающая новость... Malty....значит придеться потерпеть немного, ведь уже скоро Ваш день, день двух любящих сердец!

Оффлайн Мария Краусова

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
  • Хобби- делать людей счастливыми!
ПОЗДРАВЛЯЮ со статусом невесты  l_sunny

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
shkeda, поздравляю! =)))) Чем раньше начнешь готовиться, тем больше всего интересного успеешь придумать! =)

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
И я поздравляю со статусом НЕВЕСТЫ...))))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
И я присоединяюсь к поздравлениям.Зато весь форум перечитать успеешь!:))


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
и я поздравляю со статусом невесты! я все переживаю,что новых невест не появляется,а то все повыскакивают замуж летом,а я одна  ноябрьская останусь.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Поздравляю со статусом невесты!!!!! ay l_sunny bq

Начинайте по-тихоньку готовиться, справки наводить где и как и что и кто!!!!

И удачи во всех начинаниях!!!
Многие с форума за год-пол года предварительно в ЗАГС записываются и готовиться сразу начинают!!!

Мы за пол года начали и я об этом не жалею, т.к. и в деньгах выйграли (с профи договорились с ценами и когда они стали выше на нас это не отразилось)
Еще плюс ранней пдготовки....походи по свад.салонам и если вдруг не найдешь ничего подходящего есть куча времени шить платье на заказ!
За 3 мес. уже почти все класные профи заняты, тем более вы хотите август-сентябрь!


Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
Ой, спасибо Юляшка за советы....буду пока присматриваться, где-то что-то покупать....Я свадьбу просто в питере хочу...т.к. гости основные там...исходя из этого буду заниматься подготовкой...

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Поздравляю новую невесту!!!  aj
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн shkeda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 167
  • Парикмахер!
а вот и наши колечки!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Очень красивые! Мои поздравления невесте!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
красота, что еще скажешь)))
можно внутри гравировочку сделать ко дню свадьбы!!!