Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Реорганизация форума. Дневнички. Моя свадьба.  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
В связи с тем, что дневнички стали заменой общения на самом форуме, с 20 мая мы решили закрыть возможность создания новых дневничков. Те дневнички, которые были созданы до 20 мая могут и дальше вестись до своего логического завершения, новые же дневнички будут закрываться.

Новым участникам предлагается вести общие темы по-сезонно. Пример: "летние свадьбы 2009".

Эти действия направленны на возобновление общения на форуме с учетом интересов ведущих дневников.

В форуме "Моя свадьба" предлагается публиковать непосредственно отчеты о ваших прошедших свадьбах, как это было, какими услугами пользовались и т.п. Т.е. этот раздел в дальнейшем будет для итогового рассказа о вашей свадьбе.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Давно пора, а то общение в других свадебный темах сошло на нет, к сожалению. В общем, нравится мне такая реорганизация!



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
да , хорошая идея !

Таля

  • Гость
Давно пора, а то общение в других свадебный темах сошло на нет, к сожалению. В общем, нравится мне такая реорганизация!
прям тоже самое хотела написать:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Да, к сожалению, дневники заменили полноценное общение, а главное - возможность найти нужную и актуальную информацию. В основном таковая была собрана невестами 2006-2008 г.г.
Поэтому большая просьба к владельцам дневничков держать не только нас в курсе свадебных событий Нижнего, но и настоящих и будущих невест.

Maliby

  • Гость
Отличная идея,давно пора!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Согласна)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!