Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: обручальные кольца  (Прочитано 136664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: обручальные кольца
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2006, 17:25:55 »
http://foto.mail.ru/mail/alyania/101/110.html
это наши.

Выбирала долго и сей процесс едва не довел меня до нервного тика:)
Были определенные требования к колечку; а с маленькими размерами в наших магазинах оказались перманентные проблемы, там уж не до привиредства... 15,5 и 16 размер всего от 3 до7 разновидностей, и практически все одинаковое. В итоге нашла-таки свое, на фотке не очень хорошо видно, описываю: вставка из белого золота, в ней сделаны насечки в виде снежинок, в этих снежинках мелкие брюлики, 5 шт. У мужа обычная классика.
Сейчас, положа руку на сердце, я б тож классику взяла, такой же толщины, как это.

А больше всего мне нравится колечко у Катёны-счастливой :)


Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: обручальные кольца
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2006, 15:08:01 »
 А мы долго ходили по нижегородским и московским магазинам, но, везде кольца оказались схожими - 1.обычные, 2.ребристые, как грани монет, 3.необычные, но безумно дорогие.
 В итоге решили делать на заказ. Кольца из белого и красного золота с бриллиантиками обошлись в 2,5 раза дешевле, чем в магазинах. Средной рынок, около центрального входа (имеется ввиду от телецентра) - "Средной Дворик" вроде... - там лоток в конце магазина (их два, нужен дальний) - ювелирная мастерская и приятный такой, светленький, ювелир Денис.
 Предложит варианты, подскажет. Высчитает стоимость камней и золота до милиграмма, а ни как некоторые - 10000 тыс., а там, как получится...
 Работа очень качественная. Заказывать надо за месяц, но если срочно, можно быстрее.  *THUMBS UP*

Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: обручальные кольца
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2006, 15:43:22 »
Ой спасибо большое murime! А то мы никак не можем найти то, что нравится, обегали весь город, а про мастерские ювелирные и забыли!
Скажи пожалуйста, а они из своего материала делают или нужен наш? Просто я бы хотела из белого золота, а такового у меня нет, только желтое. :(

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: обручальные кольца
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2006, 16:02:06 »
у меня с пятью брюликами, а у мужа без, классическое., да еще и не покупное, а старое, отцовское -  так сказать в наследство досталось:) не захотел новое. Только папкино -  и все. Папы уже нет., и для него оно очень дорого.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: обручальные кольца
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2006, 16:01:10 »
Ух ты и меня здесь вспомнили.  :)АнаЛит спасибо огромное! У тебя тож оч очаровательное колечко! Мы кольца купили в "Рубине". Собственно говоря вот они

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: обручальные кольца
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2006, 17:30:09 »
Катена-счастливая, не очень хорошо видно твое кольцо, но похоже у меня такое же помолвочное)))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: обручальные кольца
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2006, 15:01:17 »
да, кстати, а по поводу того, что обручальное кольцо должно быть без брюликов, ИМХО, глупость и беспочвенные суеверия.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: обручальные кольца
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2006, 15:38:13 »
Спасибо murime! действительно ценная информация, а  у тебя не осталось телефончика этого Дениса?

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: обручальные кольца
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2006, 16:45:06 »
_______________________________
Ой спасибо большое murime! А то мы никак не можем найти то, что нравится, обегали весь город, а про мастерские ювелирные и забыли!
Скажи пожалуйста, а они из своего материала делают или нужен наш? Просто я бы хотела из белого золота, а такового у меня нет, только желтое.
_______________________________
Там ювелир - Денис. Очень приятный и серьезный молодой человек. Ему, как ювелиру, естественно, проще достать камни и золото любое. Так что, думаю, надо просто сказать ему, чего хочется, а он сам все сделает.

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: обручальные кольца
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2006, 17:46:23 »
Для Lvenka телефон отличного ювелира (в личку).
Можно сказать, что от Насти и Сережи. Он нам обручальные кольца делал.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2006, 18:01:39 от curly_angel »

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: обручальные кольца
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2006, 10:02:34 »
Для murime! спасибо за беспокойство, но к сожалению ничего в личку непришло :(, скинь плиззз еще разок

заранее спасибо

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: обручальные кольца
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2006, 10:43:13 »
Мы сделали на заказ...очень кольца понравились особенно мне мое, а вот моему сделали чуть уже чем мое :( и он немного растроился, но все равно мы очень довольны ими.
Как только поженимся выложу фото :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: обручальные кольца
« Ответ #32 : 03 Январь 2007, 01:41:00 »
А мне очень нравятся золотые с вставкой из белого золото! Очень оригинально!))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: обручальные кольца
« Ответ #33 : 03 Январь 2007, 01:42:43 »
Только минус - нельзя корректировать размер и сделать гравировку((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: обручальные кольца
« Ответ #34 : 12 Январь 2007, 19:55:56 »
Мы хотим платиновые, самые обычные, но говорят, что т.к. платина идет высокой пробы, кольца легко деформируются. Можете то-то сказать по этому поводу?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: обручальные кольца
« Ответ #35 : 16 Январь 2007, 01:56:54 »
привет.а я тоже колечки заказывать хочу. скиньте и мне пожалуйста номер ювелира

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: обручальные кольца
« Ответ #36 : 16 Январь 2007, 11:16:02 »
А мне очень нравятся золотые с вставкой из белого золото! Очень оригинально!))



 Вот и мне нравятся, такие вобщем то и сделали только еще в мое вставили брюлик, получились очень симпотичные. Размер кстати тоже можно изменять да в гравиолвке нет проблем

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: обручальные кольца
« Ответ #37 : 25 Январь 2007, 01:11:03 »
 Девченки, ну скиньте кто-нибудь координаты хорошего ювелира, пожалуйстаааа!!!!!!!!!!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: обручальные кольца
« Ответ #38 : 25 Январь 2007, 09:35:44 »
Мы хотим платиновые, самые обычные, но говорят, что т.к. платина идет высокой пробы, кольца легко деформируются. Можете то-то сказать по этому поводу?

Носим такие уже почти пол года. Не деформируются (!) - все ок, платина прочнее золота, именно поэтому и сделали такой выбор.

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: обручальные кольца
« Ответ #39 : 25 Январь 2007, 15:48:32 »
А мне очень тяжело подобрать кольцо, мне 15,5 велико. да и сами знаете что на этот размер выбор скудноватый