Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: обручальные кольца  (Прочитано 137112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: обручальные кольца
« Ответ #440 : 24 Февраль 2010, 14:00:40 »
странно, обычно парни наоборот  кольцами с камнями не интересуются))))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: обручальные кольца
« Ответ #441 : 24 Февраль 2010, 16:47:06 »
я тоже сначала хотела с красными или зелеными камнями, но практические соображения меня пересилили. купили с бриллиантиком. Причем я свое кольцо подбирала к кольцу мужа. Сначала ему выбрали, а уж потом я себе выбрала

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: обручальные кольца
« Ответ #442 : 25 Февраль 2010, 00:08:28 »
Они еще и разноцветные(

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: обручальные кольца
« Ответ #443 : 25 Февраль 2010, 00:34:20 »
а у нас вот разногласий нет,оба знаем какими они должны быть =))
при чем обязательно одного стиля))))

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: обручальные кольца
« Ответ #444 : 25 Февраль 2010, 09:13:09 »
Мы уже выбрали кольца)) только пока не купили(((( У нас они одинаковые, я даже не ожидала, что так легко их подберем .

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: обручальные кольца
« Ответ #445 : 02 Март 2010, 17:53:35 »
а мы измучились когда кольца выбирали!!! Девушки, если у вас маленький размерчик (15 или 15,5), вы хотите колечко с камушками, но еще точно не определились с моделью, то поиск  начинайте заранее!!! Поиск наших колечек мы начали в январские праздники. Сначала мы сходили на разведку в Алтын,  понравилось нам на бм классическое колечко, а на меня колечко с 7-ю бриллиантиками. Решили, что бы колечки были похожи, но у меня должно быть с камушками (хотя я предлагала вообще одинаковые, но бм с камушками не хочет). Посмотрели вообщем и решили остановиться на этих. Договорились поехать и купить их через 2 недели. Но моего бм что-то куда-то кольнуло и ему захотелось что бы у нас были одинаковые колечки. Решили поехать посмотреть одинаковые, начали с Автозавода. были в нескольких магазинах, но ничего нам не понравилось, так как выбор на мой 15,5 очень маленький - всего  3-4 кольца. Через недельку мы поехали на московский.  Были в Гордеевском  универмаге, ЦУ, ювелирном мире, алтыне, шахе. В этот раз мы уже искали обычные классические колечки. Я не думала, что выбор классики настолько сложен!!В разных магазинах разные цены причем разница на одинаковые кольца( даже вес один и тот же) в пределах тысячи. Во вторых выбор на мой размер небольшой. и еще одно осложнение вызвало то, что каждое кольцо сидит на пальчике по разному! например в одном месте я в 15.5 не влезла вообще, а в другом я в 15 свободно  проскользнула! и только в Шахе кольца подошли нам!! купили классику, но я безумно рада!!! Так что не откладывайте на потом, а хотя бы присмотрите нужную модель заранее, что бы потом не бегать с утра до ночи по ювелирным магазинам!!!!!!

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: обручальные кольца
« Ответ #446 : 05 Март 2010, 23:08:59 »
а как дело обстоит с кольцами на заказ?вообще кто нибудь их делал?а то мы с БМ хотим сделать кольца со своим дизайном,вообще люди то делают?

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: обручальные кольца
« Ответ #447 : 05 Март 2010, 23:32:17 »
а как дело обстоит с кольцами на заказ?вообще кто нибудь их делал?а то мы с БМ хотим сделать кольца со своим дизайном,вообще люди то делают?

мне кажется,что в нынешнее время возможно все,и даже больше =)были бы возможности и желание!!! =)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: обручальные кольца
« Ответ #448 : 06 Март 2010, 09:13:27 »
я делала на заказ. кстати мне сделали размер 15, 75 - вообще идеально село.
Я правда делала классику на заказа - той классики, что мне хотелось не встретила в магазине.
делала в Покровских воротах - на 4 этаже салон. там огромный каталог, выбирай какое хочешь, причем можно вносить свои изменения, добавлять камни (4 вида камней). 1200 р за грамм стоимость.

Оффлайн Daleoleo

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: обручальные кольца
« Ответ #449 : 09 Март 2010, 10:33:22 »
Классические колечки самое то... Просто, элегантно, видно что именно обручальное, и к тому же если в будущем потребуется переделать - проблем не будет))
Рисование для самых маленьких - www.r.smartresponder.ru/j0000bf1e

Оффлайн мышь

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: обручальные кольца
« Ответ #450 : 09 Март 2010, 13:21:32 »
делюсь информацией об акции

вчера купили кольцо (только мне):) в Московском Ювелирном (символика с красной звездой у них) -  попали под акцию - можно или скидку пол кольцу выбрать, или купить кольцо по указанной на бирке цене и второе получить в подарок... мы выбрали 2 :)
теперь у меня 2 модельки, которые я хотела, но мучалась с выбором.. однако, в качествве  обручалки пришлось выбрать одно, второе буду носить просто так

p.s. вроде бы в это магазине кольца с брюликами только..  однако на мой взгляд, по ценам у них оптимальнее всех остальных (яшма, византия, алтыны, рубин,сенат), и по дизайну тоже современные...  по кач-ву брюликов взяли 4/06 и 6/06 ...

p.p.s. к магазина отношения не имею, делюсь  имхо

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: обручальные кольца
« Ответ #451 : 22 Март 2010, 01:44:51 »
а мы измучились когда кольца выбирали!!! Девушки, если у вас маленький размерчик (15 или 15,5), вы хотите колечко с камушками, но еще точно не определились с моделью, то поиск  начинайте заранее!!! Поиск наших колечек мы начали в январские праздники. Сначала мы сходили на разведку в Алтын,  понравилось нам на бм классическое колечко, а на меня колечко с 7-ю бриллиантиками. Решили, что бы колечки были похожи, но у меня должно быть с камушками (хотя я предлагала вообще одинаковые, но бм с камушками не хочет). Посмотрели вообщем и решили остановиться на этих. Договорились поехать и купить их через 2 недели. Но моего бм что-то куда-то кольнуло и ему захотелось что бы у нас были одинаковые колечки. Решили поехать посмотреть одинаковые, начали с Автозавода. были в нескольких магазинах, но ничего нам не понравилось, так как выбор на мой 15,5 очень маленький - всего  3-4 кольца.
И не говори!!! У меня тоже 15,5, подобрать кольцо - целая проблема((( Мы конечно еще вплотную этим вопросом не занимались, так, зашли в пару магазинов, "на разведку" так сказать)) Я задумалась... может и вправду на заказ сделать...раз так не густо... Или может это у них в магазинах просто время щас такое, не сезон, может к лету чего новенького привезут)))

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: обручальные кольца
« Ответ #452 : 22 Март 2010, 11:45:49 »
я думаю , что к лету ничего не поменяется, просто это не самый ходовой размерчик ((((

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: обручальные кольца
« Ответ #453 : 22 Март 2010, 23:30:10 »
Девушки, я замучалась((( Понравились кольца и с брильянтами и с циркониями и из белого золота... Но из практичности думаю гладкоенаверно надо брать, т.к. во-первых поправилась здорово за последний год а после свадьбы еще и малыша планируем - поправлюсь да и вообще потом так и так все почти раскатывают а с камнями проблематично....
Вобщем вот мои сомнения:
1. Гладкое или с камнем? практичность или красота...
2. Белое золото или желтое? желтое вроде классика, но мне нравится белое..
3. цирконий или бриллиант? на глаз никто не отличит такие мелкие все равно, а модели колец одинаковые, разница только в цене, да и жалко правильно сказали домашнюю работу делать... Но так хочется бриллиант)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: обручальные кольца
« Ответ #454 : 23 Март 2010, 09:41:27 »
выбирай что тебе хочется. за тебя никто не решит)))))

зы. у меня классика желтое золото, делали на заказ, потому что такой модели классики, которую хотелось в магазинах не нашла

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: обручальные кольца
« Ответ #455 : 25 Март 2010, 11:42:10 »
Мы тоже хотим желтое золото классику...

Это дело каждого камешек или нет белое/желтое/красное!

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: обручальные кольца
« Ответ #456 : 25 Март 2010, 22:10:31 »
да и жалко правильно сказали домашнюю работу делать... Но так хочется бриллиант)

у меня обручальное коллечко с бриллиантиком. Для домашних работ я его снимаю и кладу в спец шкатулку-яйцо на полочку на кухне... когда все заканчиваю - надеваю.. да и закрепляют их хорошо, не выпадет ))





Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: обручальные кольца
« Ответ #457 : 31 Март 2010, 13:45:34 »
Спасибо, девочки) Мы решили покупать классические)

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: обручальные кольца
« Ответ #458 : 12 Апрель 2010, 17:00:58 »
Мы тоже просто классику купили ab Гладкое, чтобы семейная жизнь тоже гладкая была ab ab

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: обручальные кольца
« Ответ #459 : 12 Апрель 2010, 17:13:43 »
Расскажите кто делал гравировку на кольцах?что там можно написать?и где это возможно сделать? bw