Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: обручальные кольца  (Прочитано 137584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: обручальные кольца
« Ответ #500 : 12 Май 2010, 22:45:15 »
позравляю с покупкой!!)))


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: обручальные кольца
« Ответ #501 : 13 Май 2010, 00:13:43 »
УРА! Мы сегодня купили кольца!!
поздравляю)))))давай фото показывай нам,хвастайся))))))))))))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: обручальные кольца
« Ответ #502 : 13 Май 2010, 08:30:22 »
Justinetz , поздравляю!!!!!!!!!!!!

а мы все никак с кольцами......... БМ сказал летом пойдем выбирать.....хотя чего бы уж не купить...они лежат..хлеба не просят))))) ну летом так летом..будем ждать))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: обручальные кольца
« Ответ #503 : 13 Май 2010, 11:43:08 »
а мы все никак с кольцами......... БМ сказал летом пойдем выбирать.....хотя чего бы уж не купить...они лежат..хлеба не просят))))) ну летом так летом..будем ждать))))
мы тоже сначала планировали летом покупать, а получили очередную зарплату и пошли ее на кольца потратили)))


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: обручальные кольца
« Ответ #504 : 13 Май 2010, 14:22:35 »
я вот тоже не хочу лета ждать....а что делать....придется)))) я уж нервничать начинаю...хотя вроде еще 4 месяца..уж кольца...думаю не проблема  будет купить)))) я впринципе уже присмотрела, что хочу.......но почему то..с каждым днем все большеначинаю задумываться о классике...хотя изначально была против...очень с камушками хотела....а теперь призадумалась... bw

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: обручальные кольца
« Ответ #505 : 13 Май 2010, 15:01:24 »
Спасибо!!! :) прям купили кольца и выдохнула :)
Хранятся они у жениха. Он покупал - у него и храниться должны :) Показать поэтому не могу :(
Еще 2 с лишним месяца, а нервничала тоже уже, что колечек нет :)


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: обручальные кольца
« Ответ #506 : 14 Май 2010, 15:43:37 »
я всегда хотела с камушками. Купили мне это кольцо,оно на пльце постоянно переворачивается и смотрится как классическое,все камушки на ладошке.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: обручальные кольца
« Ответ #507 : 14 Май 2010, 15:44:19 »
Считаю,что лучше купить классику и еще одно кольцо с камушком))))))))))))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: обручальные кольца
« Ответ #508 : 14 Май 2010, 16:00:47 »
Считаю,что лучше купить классику и еще одно кольцо с камушком))))))))))))

хорошая мысль))))))))))))))))))))

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: обручальные кольца
« Ответ #509 : 17 Май 2010, 12:30:49 »
Цитировать
Считаю,что лучше купить классику и еще одно кольцо с камушком))
мы тоже так хотим.. просто когда выбирали кольца, на мой размер не было с камушками, вот и купили классику, и договорились, что он мне потом подарит какое я захочу))))))))

Оффлайн Мary

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: обручальные кольца
« Ответ #510 : 17 Май 2010, 12:52:08 »
А мы уже купили! Сначала одинаковые хотели, просто с небольшим бриллиантиком. Вроде и ассортимент хороший, есть из чего выбирать, а вот размеры ни как не подходили. Мы с трудом нашли то что понравилось и по размеру подошло, но пришлось разные покупать. Ну и ладно, зато ну ооооочень мне нравятся колечки! 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: обручальные кольца
« Ответ #511 : 17 Май 2010, 14:57:05 »
Лично я всегда хотела тоько классику, потому что считаю, что все эти кольца (обручальные) со всякими там вставками, или вообще из белого золота, смотряться как то неестественно.  figase Обручальное должно быть просто из золота (классика). У нас с мужем классические кольца (только у меня, правда в кольце один бриллиантик торчит, но кольцо без всяких там вставок из других металов. Оно тоже классическое, и смотриться довольно обычно и просто, но оригинально) А на свадьбе мне муж подарил еще одно кольцо  bq (тоже, кстати, обручальное), так вот оно все в камнях и и с белым золотом. Я его не как обручальное ношу, а так, просто на пальце (я падкая на золото, мне больше ничего другого и не надо). И, кстати, оно просто красивое и необычное кольцо, но на обручалку никак не похоже (хотя считается именно им)



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: обручальные кольца
« Ответ #512 : 17 Май 2010, 14:59:27 »
мы тоже так хотим.. просто когда выбирали кольца, на мой размер не было с камушками, вот и купили классику, и договорились, что он мне потом подарит какое я захочу))))))))

Мне муж тоже второе на свадьбе подарил, но мы не договаривались, он просто сам взял и подарил (знает просто, что золото люблю) Я вообще не ожидала



Оффлайн М@шуля

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: обручальные кольца
« Ответ #513 : 03 Сентябрь 2010, 19:59:43 »
а мы купили первые примеренные кольца) Кольца из белого золота. у него классическое, а мое с 7 бриллиантиками. просто как одели. поняли наше) и не стали больше выбирать. даже не прочувствовав сам процесс)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: обручальные кольца
« Ответ #514 : 05 Сентябрь 2010, 20:45:53 »
а я сегодня случайно нашла "свое" кольцо!
мы хотели гладкие из белого золота, самые обычные, с камнями я просила даже не предлагать. Мерила, мерила - и ну никак! не смотрится и все тут-(((( вся уже расстроилась. Сегодня искали одну вещь по всему городу и по пути заходили в различные ювелирные магазины. Я уже сдалась и стала мерить все подряд - ну ничего мне не нравится, хоть тресни. Ну и зашли случайно в "Золотую пару". Я померила одно колечко - оно мне даже и не глянулось сначала. И - все! Влюбилась! Другие мерила - но нет, не могу, хочу именно то. Посчитали нам его (хочу лимонное золото с фианитами - очень переживаю, что потеряю, поэтому бриллианты не хочу, да и не люблю я их) - схватилась за голову. Но любимый успокоил, сказал, с двух зарплат накопим и обязательно купим. Я уже так и думаю - сэкономлю лучше на платье или лимузине, вся эта мишура на один день, а кольцо всю жизнь носить. Любимый и себе колечко подобрал - лимонное с белым, без камней, красивущее. Они у нас одинаковой толщины и высоты получились, но мое в 2 раза дороже. В подарок нам бриллиантик и скидочку, обещали даже по поводу рассрочки поговорить с руководством. Вот так вот, теперь всех буду отправлять в этот салон, очень там здорово!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: обручальные кольца
« Ответ #515 : 06 Сентябрь 2010, 11:18:44 »
А какой цвет у лимонного золота? Он более к светлому или темному относиться? Извините, но просто представить не могу...никогда не видела)))))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: обручальные кольца
« Ответ #516 : 06 Сентябрь 2010, 12:34:30 »
Счастливая, оно ярко-желтое, без красноватого оттенка. То, что у нас называют желтым золотом - это красное золото. А лимонное - это желтое по европейским стандартам. У нас при плавке добавляют немного серебра и много меди, а в Европе - немного меди и много серебра. Мне очень не нравится наше красное золото, а обручальное кольцо из белого золота, имхо, на мне смотрится простовато и слишком похоже на родированное серебро. А в "Золотой паре" увидела лимонное и поняла - это то, что нужно! Больше нигде его не встречала.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 12:39:19 от Mara_Woland »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: обручальные кольца
« Ответ #517 : 06 Сентябрь 2010, 12:37:27 »
Mara_Woland, спасибо))) теперь буду знать))))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: обручальные кольца
« Ответ #518 : 06 Сентябрь 2010, 12:39:36 »
Пожалуйста-))))
На сайте "Золотой пары" есть кольца из лимонного золота - посмотрите.
http://www.almaz-comp.ru/catalog/kombinirovannie_obruchalnie_kolca/page3/  вот тут видно отличие оттенков красного и желтого.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: обручальные кольца
« Ответ #519 : 06 Сентябрь 2010, 12:43:07 »
На что я люблю золото, но если честно, то такого я еще не видела))) кроме Егопетского...они похожи???