Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные услуги в Кстово  (Прочитано 127858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадебные услуги в Кстово
« : 24 Май 2009, 17:09:24 »
Предлагаю в этой теме оставлять информацию о свадебных услугах в городе Кстово. Кафе, платья, салоны красоты, ведущие и фотографы.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #1 : 24 Май 2009, 18:26:42 »
Мои пять копеек:
ведущий Ведерников Алексей. Провел свадьбу на 100%. Насмеялись до боли в мышцах. Легкий в общении, все пожелания учел;
парикмахер Машенька Афиногеева. Хорошая девочка, теперь постоянный парикмахер нашей семьи. Добрая, с хорошей улыбкой, мастер своего дела;
кафе Волга в ст.Кстово, очень хороший сервис, все вкусно, заказывали у них же торт, сделали все как нужно.


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #2 : 24 Май 2009, 21:39:43 »
У нас оператор кстовского разлива. У них семейный бизнес! Дорохо... но зато красиво в итоге получится. А за красоту надо платить!!!
А вот стоящих ведущих в Кстово в наличии я не обнаружила... Пришлось из Нижнего заказывать, но даже дешевле, чем кстовские. И так как я видела его в работе, знаю, что все пройдет на ура :tancuet_kitaec:

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #3 : 25 Май 2009, 15:54:12 »
А вот стоящих ведущих в Кстово в наличии я не обнаружила...
Как-то даже обидно за кстовских ведущих :) Конечно, на вкус и цвет, как говорится...


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 15:56:58 »
А оператора как зовут?


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #5 : 25 Май 2009, 22:51:42 »
Да я бы и сама рада в Кстово ведущего найти. Из тех кого знаю или видела никто не подошол. Либо программа непонравилась, либо дороговато.
А нашего зовут Евгений. С ним в самый раз молодежные свадьбы проводить! ay

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #6 : 09 Июнь 2009, 11:06:54 »
Я по своим запросам сама себе ведущего пригласила. По натуре я человек придирчивый и такое ответсвенное дело не доверила бы никому!

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 12:49:09 »
Творческая группа по проведению свадьбы - от оформления зала до окончания вечера. Ведущая, диджей, фото и видео,вокалистка, аккордеон.

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 15:46:38 »
Посоветуйте пожалуйста хорошего кстовского ведущего! Очень надо!

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #9 : 22 Февраль 2010, 18:59:39 »
Скинула данные Ведерникова в приват.


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #10 : 27 Февраль 2010, 14:00:24 »
Ведерников дорого берет, да и программа не очень. Я знаю две пары, которые с ним знакомы, но проводить свои свадьбы они его не приглашали. По вышеперечисленным причинам.

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #11 : 27 Февраль 2010, 15:42:14 »
Да, я тоже о Ведерникове слышала двоякие отзывы, в прочем как и о всех кстовских ведущих))) Кто-то советует, а кто-то ругает. Пообщалась лично с одним, показался слишком самоуверенным, видимо из-за отсутствия конкуренции в нашем городе.

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #12 : 27 Февраль 2010, 15:44:15 »
Mariana! Дай пожалуйста координаты твоего ведущего, может с ним мне повезет, а то у нас дата очень популярная, большинство, даже нижегородских ведущих, уже заняты.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #13 : 02 Март 2010, 12:27:37 »
То, что программа не очень, я бы поспорила...
На вкус и цвет, конечно.
То, что она у него одна-это другой вопрос.
Мы тоже знакомы с ним лично и приглашали именно его.


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #14 : 02 Март 2010, 13:40:58 »
Если покапаться, то в Кстово ведущих можно много найти. Даже из глубинки приедут (Лысково, Мокрое, Константиново), они и по дешевле будут. Но дело в другом. Кстовские ведущие по ценам иногда не уступают Нижегородским.
Но за что такие цены?! За песни под боян и танцы с разноцветными платочками в кругу?! Меня такие действа подбешивают! А стихи по бумажке я тоже умею читать. Мне хотелось чегото другого...
Может действительно дело в том, что серьезной конкуренции нет. Чтобы сосчитать всех известных ведущих города Кстово хватит и пальцев на одной руке.
Вобщем закругляюсь. Что-то меня прорвало ap

P.S. Никого не хотела обидеть сим повествованием.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #15 : 02 Март 2010, 17:22:02 »
Нет у Ведерникова не песен под боян, не чтений по бумажке. Музыка очень хорошая и аппаратура качественная. И не скажу, что Нижегородским по программе он уступает. Танцы по кругу в платочках у каждого второго в Нижнем вы или в Кстово. 
Гуляла в Лыскове на свадьбе, не хотела бы я снова встретиться с таким ведущим. Словно из деревни глухой. Лучше я заплачу больше, но чтоб у меня уши в трубочку от "шуток-прибауток" не сворачивались.
И мы слишком близко к Нижнему, поэтому цены порой действительно Нижегородским не уступают.


Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #16 : 02 Март 2010, 20:04:46 »
Более или менее известных ведущих у нас действительно человек 5, кого не спрошу, все одни и те же имена называют.
Очень хотелось бы всех так называемых профи в Кстово найти, но похоже, что придется со стороны звать.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #17 : 03 Март 2010, 11:46:08 »
Нют, если нет разницы в цене, то собственно какая разница сторонний он или местный?:) Главное, чтоб программа понравилась:)
Есть среди местных не очень удачные ведущие... Вот только фамилию-имя не назову дамы. Возьмет дешевле, но она не очень...


Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #18 : 03 Март 2010, 14:05:41 »
Кстовский каталог с услугами это очень хорошая идея. Свадьба такой чудесный праздник, но ему предшествуют такие утомительные приготовления и поиски.
Я уже потихоньку на поиски в Нижнем переключилась, хорошо хоть работаю тут ab

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Свадебные услуги в Кстово
« Ответ #19 : 03 Март 2010, 20:59:53 »
Не одно, так другое ab