Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе  (Прочитано 107488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Кафе
« Ответ #20 : 17 Август 2009, 14:10:28 »
Mariana
мы от их украшений сразу отказались, они нам дарят торт



Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #21 : 21 Август 2009, 12:02:30 »
Главное, чтобы их торта на всех гостей хватило!

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Кафе
« Ответ #22 : 21 Август 2009, 20:52:16 »
Mariana
мы его заказали 7 кг. на 60 человек



Оффлайн nutka

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе
« Ответ #23 : 16 Февраль 2010, 14:16:17 »
всем привет, а у кого-нибудь была свадьба в ДК??? расскажите, как там обслуживание???

Оффлайн Евгений Шишин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Кафе
« Ответ #24 : 16 Февраль 2010, 15:42:41 »
Привет. В ДК ,в кафе "Луковка", я снимал свадьбу . Обслуживают зал девушки официантки, на столах грязной и пустой посады не было замечено.  На счет кухни, сказать не могу, съел только пару бутербродов.





« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 20:36:15 от PaXaN »

Оффлайн nutka

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе
« Ответ #25 : 18 Февраль 2010, 14:43:11 »
да, фотографии у вас красивые...........вот только хлеба очень много, зачем, не понятно!!!

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #26 : 27 Февраль 2010, 14:04:03 »
Так он дешовый. Ичем больше его съешь, тем меньше салатов съешь. Экономия! 4ksu

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Кафе
« Ответ #27 : 02 Март 2010, 12:24:40 »
Да ладно, на каждого человека по 4 куска, не сказала бы, что много.


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #28 : 02 Март 2010, 13:43:19 »
Они наверняка потом еще приносили! ab

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Кафе
« Ответ #29 : 02 Март 2010, 17:25:03 »
Ну это я бы отнесла к плюсам скорее, чем к минусам.


Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Кафе
« Ответ #30 : 02 Март 2010, 19:57:13 »
Я была в ДК на НГ, банкет обслуживала Луковка, нашей компании еда не понравилась никому. Да и порции были маленькие, всю порцию салата мой друг поместил в ложку и съел за один раз)))

Оффлайн nutka

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе
« Ответ #31 : 04 Март 2010, 09:06:35 »
я думаю есть разница между нг и свадьбой, меню же на разные суммы заказываются! или я ся просто уговариваю себя..........Есть еще варианты где можно справить свадьбу???

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Кафе
« Ответ #32 : 04 Март 2010, 11:12:29 »
я думаю есть разница между нг и свадьбой, меню же на разные суммы заказываются! или я ся просто уговариваю себя..........Есть еще варианты где можно справить свадьбу???
Меню-то возможно и разное. И возможно по количеству все обговаривается, но если не вкусно готовят, то скорее всего от праздника это не зависит.
Знакомые недавно гуляли там. Надо-ка спросить, как готовят.


Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Кафе
« Ответ #33 : 04 Март 2010, 14:38:25 »
Не знаю отличается ли меню, потому что с нас тоже не мало брали, по 1200 с человека, без вина. Лично мы этот вариант для нашей свадьбы даже рассматривать не стали.
Хорошо готовят в Самбо и в Мираже по-моему не плохо.

Оффлайн nutka

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Кафе
« Ответ #34 : 05 Март 2010, 13:33:33 »
просто зал, кот в ДК не сравниться не с Самбо и не с Миражом! мы просто уже заказали ДК, будем надеется на лучше, надеюсь гости не уйдут голодные!

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Кафе
« Ответ #35 : 30 Март 2010, 02:31:03 »
Мой мини-отчет о рейде по Кстовским кафе:
1.Кафе-мотель Калипсо -  стильный зал (вместимость человек 50 без тесноты, но говорят, что на 70), слышала хорошие отзывы, около 1000р.с человека+свой алкоголь, фрухты и т.п., нам все понравилось кроме вида на шоссе, хотели заказать, но было занято:((( Правда, предстоит погулять там на свадьбе друзей;) Нам предложили другое кафе (бывший "домовой" за кинотеатром, но там два небольших зала (едят в одном, танцуют в другом) + т.к. жилой дом шуметь только до 22-00:((Отказались.
2. Кафе "Волга" - 1000р./чел, хорошие отзывы, менеджер все подробно рассказала/показала  - фото зала и еды ( корзины из фруктов оч. красивые), зал вместительный (толи 100чел, толи 120), но не понравилась отделка и особенно скатерти (тут на вкус и цвет).
3. "Олимп" - на 50 чел. верхний зал не закроют, нам предоставят нижний, НО сейчас в низу тесновато - они планируют сносить перегородку с бильярдной, будет просторнее, но КОГДА они это сделают и как это будет выглядеть..Выход отдельный, но страшненький на летнюю площадку...Цена - "договоримся", заказывать где-нить за 2 месяца.
4. Луковка в ДК- 2 зала+ колонны - мне показалось, не очень удобно и тесновато, есть выход на летнюю площадку, но феервеки там пускать нельзя, менеджер не очень понравилась - разговаривала так, будто их кафе - пуп земли:(Цена как везде -1000р/чел. Вцелом, неплохо:)
5. Сеновал - БМ не понравилось, что в гаражах - чуть не убили подвеску, пока доехали , + видок вокруг тот еще- развернулись, не заходя.
6. Дискавери - зал на 25 человек - тесно.
7.ХХл - бм принципиально против него, но я слышала неплохие отзывы.
Вобщем, теперь ищем кафе в Нижнем (что для нас не принципиально т.к. половина гостей оттуда)
Вдогонку могу дать хороший отзыв о Загородном центре Дзержинец (Кадницы) - у подруги там была свадьба. Во-первых, это не так далеко, как кажется - 20-30 минут от Кстово, Во-вторых недорго и вкусно- около 800р/чел у них вышло+свой алкоголь/фрукты:) В третьих - природа, никто и ничто не мешает - гости могут гулять как на балконе, так и по территории.Ну и в-четвертых, кто хочет второй день - они снимали номера (не на всех гостей, правда) - не дорого и номера оч. чистые/уютные с ваннойи холодильниками:) - на 2 день доедали остатки с банкета  (нам помогли организовать все в вестибюле) и + они сняли спотркомплекс на 2 часа (бассейн 25м, сауна, бильярд, теннис, батут) и катание на лошади. Вобщем, если не на свадьбу, то отдыхать там хорошо. Мы тоже думали поехать туда, но решили, что в Нижний гостей развозить потом будет трудно.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Кафе
« Ответ #36 : 30 Март 2010, 12:33:29 »
Странно, как в "Волге" подешевело... Зал там на 100 человек. У нас было чуть меньше, чем 100. Не скажу, что очень раздольно.
А корзины из фруктов, правда, закачаешься. У нас была лодочка из дыни. Объеденье)))


Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Кафе
« Ответ #37 : 30 Март 2010, 19:53:22 »
Да, в Волге и правда оформляют столы очень красиво, и тетенька администратор очень активная женщина, все покажет, расскажет, но мы, с нашими 80-100 гостями, отказались от этого варианта, потому что места там уж очень мало. 100 человек конечно может и  разместятся, но только если танцевать будут по очереди, пять человек танцуют, остальные сидят.

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Кафе
« Ответ #38 : 30 Март 2010, 19:56:31 »
Мы поездили по Зеленому городу и выбрали для себя подходящее место, санаторий Рассвет. Зал большой, на улицу можно с удовольствием выйти, расстояние и до Кстова и до Нижнего не очень большое.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #39 : 30 Март 2010, 22:58:19 »
Если в Калипсо 50 чел. решат потанцевать и разом встанут, то танцевать будут друг на другеav! Я там гуляла. А так сидеть вполне просторно!
А еще у нас на Талалушкина естьновая Прана. Там зал приличный (по крайней мере был таковым еще в Цезаре).
Ля Кафе на победе, бывшая Поляна.
Еще хотели открыть за Детским миром в бывшей столовой. Мне туда далеко, но может кто-то видел.
Ну, и Мираж, в конце концов. Дещево и сердито!