Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе  (Прочитано 107479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #40 : 30 Март 2010, 23:01:33 »
А, есть еще ресторан в Самбо. Очень хороший. Но если у них будет вариант обслужить банкет больше 50 чел., то вам откажут. Барыги! af

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Кафе
« Ответ #41 : 31 Март 2010, 10:34:05 »
Мы тоже сначала сомневались, что 50 человек там не поместиться, но видели видео со свадьбы там - вроде не на головах (ну все 50 врядли за раз танцевать у нас бы пошли))), к тому же это максимум 50, а в реале наверное около 40-45 будет. С Самбо рисковать так не хочется:(( Были подобные случаи и с Престижем - заказывали юбилей, меню обсудили, а за месяц им отказали, т.к. там свадьба будет((

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Кафе
« Ответ #42 : 31 Март 2010, 10:37:38 »
Нюта86, а можно поподробнее о Злеленом городе - что-то я нигде отзывов о свадьбах там не видела. Как там интерьерчики, кухня? Комариков не боитесь?:)

Оффлайн Нюта86

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Кафе
« Ответ #43 : 31 Март 2010, 15:17:51 »
Для столовой санатория там довольно приличный интерьер, это отдельно стоящее здание, светлое и просторное. Рядом на улице есть открытая площадка, сейчас придумываем как бы ее использовать. Возможно фуршет или танцы там устроим. Меню пока не обсуждали, но обещают, что будет все очень вкусно. На этом форуме я отзывов о нем не видела, а вот на другом находила хорошие. Вообще, нам там сказали, что у них часто милиция банкеты устраивает и свадьбы там тоже не один раз играли. Комаров я надеюсь в августе уже не будет.
А вообще, много хороших отзывов слышала о банкетном зале в Green City в Зеленом городе. Тоже там были, но нам не понравилось, что зал на втором этаже.

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Кафе
« Ответ #44 : 01 Апрель 2010, 14:18:24 »
Кстати, в ст. Кстово еще же клуб Хаус есть. Там вроде не дорогой банкет обещали - 800 руб/чел.
А через дорогу напротив есть столовая на территории организации, помоему Волгострой. Они там капитальный ремонт сделали, а зал до ста человек. Это к слову, если кто-то далеко от города уезжать не хочет.

Оффлайн mitsune

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Кафе
« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2010, 20:09:02 »
Девочки и мальчики, здравствуте! принимайте новичка в свои ряды))) я - майская невеста 2011. Зовут меня Света. Вот начала разведывать обстановку. Прочитала всю темку, и особенно меня заинтересовал Дзержинец в Кадницах, ибо у нас почти все гости иногородние будут и как разместить их в родительской трешке и нашей съемной двушке ума не приложу. Может, кто из бывалых сталкивался с такой проблемой.

а по теме, раскажите еще про Дзержинец. Сама там ни разу не была, но, чувствую, надо скататься)

Оффлайн kpuchko

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Кафе
« Ответ #46 : 20 Май 2011, 00:19:07 »
Волге могу поставить 5 +. Сами там отдыхаем периодически. Сервис. А как альтернатива Кстово и Нижнему - Афонино. Там кафе "Афоня" весьма вместительное и территория на улице благоустроенная. И кафе Пальмира на въезде в Нижний, с виду домик маленький, а внутри места очень много, 2 этажа. У меня клиенты в этих кафе свадьбу праздновали (я цветами столы украшала) и подружка, все положительно отзывались.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Кафе
« Ответ #47 : 20 Май 2011, 19:04:33 »
Волге бы на сегодняшний день поставила 4-. Как с проведением свадеб, не знаю, а вот обслуживание стало хуже.


Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Кафе
« Ответ #48 : 06 Апрель 2012, 13:01:56 »
А можно поподробнее о Волге узнать как там с обслуживанием еда, собираемся там свадьбу проводить!Я просто фотки этого кафе в инернете увидела сразу понравилось)Хотелось бы еще услышать мнения тех кто тм уже побывал)
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 13:07:34 от kira_iv »