Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

самый оригинальный подарок

Деньги
17 (27.4%)
Вещи
5 (8.1%)
Свадебное путешествие
32 (51.6%)
Другое (прокоментировать)
8 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: оригинальный подарок....  (Прочитано 53782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
оригинальный подарок....
« : 19 Сентябрь 2006, 13:58:50 »
У большинства свадьба уже была - значит подарки Вы уже получили...
Какой на Ваш взгляд был самым оригинальным?
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2006, 09:21:05 от Сластена »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2006, 14:25:37 »
даже задумалась.... особо оригинальных подарков  то и не было...
 А! был календарь собственноручно сделанный одним товарищем на 2007 год :)
еще был один родственник, который пообещал как только у нас появится квартира, подарить нам шкаф-купе ( сделать на заказ то, что захотим)...
 а больше никто и не оригинальничал., в основном деньгами :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2006, 14:31:19 »
Нам одни молодожены, которые только что вернулись из свадебного путешествия подарили сувенирную бутылку для вина.
Мне нравится когда на свадьбах в добавок к деньгам дарят небольшой сувенир, на одной свадьбе молодым подарили деревцо, украшенное ненастоящими долларами. мелочь, а приятно.
мы как-то на свадьбу хотели подарить невесте шкатулку, для того чтобы она наполнялась драгоценностями, а жениху огромный кошелек, для того чтобы шкатулка побыстрее заполнялась, но к сожалению я не успела сшить этот кошелек. но думаю, что еще нас ни раз пригласять на свадьбу и мы эту задумку осуществим.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2006, 15:19:22 »
а у нас самое оригинальное только евро. Ах, да, и еще присыпка детская, бутылочка и соска :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2006, 20:12:06 »
а подружке моей на свадьбу подарили  бутылку -  большую, матовую, забитую купюрами по 50 рублей :))))
 А нам был еще 1 подарок из Красного Куба -  поднос -  кофе в постель носить(внизу у подноса подушка с каким-то мягким наполнителем ) :) вот уж душевно порадовал подарок :)

Анастасия

  • Гость
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2006, 11:03:23 »
А нам моя бабушка на свадьбу помимо основного подарка подарила копилку в виде зайца, забитую до отказами юбилейными железными 10 рублевыми манетами.  *THUMBS UP*Копила 5 лет. :)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2006, 12:46:01 »
а нам друзья подарили блок шоколадок рафаэло:)... но он был красиво запечатон. не понятно что енто такое.. и говорят.. типа вот вам куча райских минуток:).. побольше в жизни такого... мы ессно не удержались... быстренько всю упаковку сняли.. а там ентот блок:)).. как раз за две недели отпуска съели:))

а сами друзьям на свадьбу подарили денежное дерево... ну вот продаются такие... из камней (сказали что типа натуральных.. ну по цене впринципе поверить могу) листья у дерева.. и т.п... видели наверное.... воть... ну и как пологается к денежному дереву.. на него еще кучу денежек нацепили :)))... такое реально денежное дерево получилось:))) не най как молодым.. такая оригинальность... но тамада сама была в восторге:)))... она с удовольствием еще прокоментировала:)).. приятнааа было:))... думаю и молодым понравилось.. т.к. когда пришли невесту выкупать...  на фуршет когда поднялись домо.... у нее там два мааахоньких деревца подобных стояло.. значит интересны такие вещи... а мы им как раз на новую квартиру подарили новое деревце.. ну и значительно больше:))) воть..
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2006, 12:49:48 »
А нам моя бабушка на свадьбу помимо основного подарка подарила копилку в виде зайца, забитую до отказами юбилейными железными 10 рублевыми манетами.  *THUMBS UP*Копила 5 лет. :)
ух тыыы.. хдорово!!! приятно .. что так долго готовились к вашему празднику:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2006, 00:31:30 »
А нам моя троюродная сестрёнка подарила - "штанишки для нашего сынишки" - это трусы мужские, наверное, 52-го размера.  :) Всё это было завернуто, в несколько слоёв бумаги, в общем, мы развернули, а там эти "штанишки", у штанишек - 4 кармашка с записочками и подарками внутри  было, и мы каждый открывали. В первом были - платочки для дочки, во втором - медь (денежки по 10, 50 коп.), чтоб с каждым годом богатеть, в третьем - серебро (денежки по 1,2 руб.), чтобы водилось в доме добро, ну а в четвертом - бумажка (большая купюра), чтобы Димка (жених) не бегал к чужой милашке.  :-D

[вложение удалено Администратором]
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Анастасия

  • Гость
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2006, 12:20:48 »
ух тыыы.. хдорово!!! приятно .. что так долго готовились к вашему празднику:)

Приятно, не то слово!!! А поженить она нас мечтала давно, всё таки уж вместе 6,5 лет.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2006, 17:31:30 »
У нас не было оригинальных; а вот на следующий день у меня был День рождения, и подружка принесла коллаж в рамочке, где было собрано 25 моих фоток в хронологическом порядке - меня очень впечатлило:)

В опросе ответила "свадебное путешествие"; и вообще, считаю, что необычные подарки - это не вещи, а какие-то услуги, например, годовой абонемент в фитнес-клуб;)
Еще я б не отказалась от бильярдного стола, также - от разных причендалов для дачи типа сборного бассейна или качелей.


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2006, 15:56:09 »
Одна моя подруга, зная, что мы собираемся в свадебное путешествие по Европе, подарила нам 100 евро. А еще одна подруга подарила радиотелефон "согретый теплом ее рук" - на коробочку перчатки приделала - очень мило и симпатично получилось :)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2006, 17:03:46 »
А нам кто-то из оригиналов на свадьбу *THUMBS UP* вместе с деньгами подарил пару женских кожаных перчаток?! Мы до сих пор не вычислили, кто это мог быть  *JOKINGLY* И зачем только женскую пару?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2006, 15:07:59 »
Можно подарить Камасутру, вложив в каждую страничку по доллару, евро, 10 руб. В общем, не очень крупные денежки, но зато в каждую страничку.



Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #14 : 01 Февраль 2008, 06:16:41 »
Я сама подарки дарила - как мне говорили потом женихи и невесты - очень им понравилось и запомнилось.
первый года 4 назад на свадьбу лучшего друга моего МЧ - купила красивую карзину для цветов и сделала икибану из денежных купюр - все это потом оформила красивишно и подарила.
Блин всю ночь на нее любовалась как она мне самой понравилась. Жаль фоток нет.
А вторая свадьба была - у брата моего МЧ
Очень долго мучались что дарить.
Человек обеспеченный на все 100 - ничем совершенно не удивишье его. Да и по нашим нижегородским меркам - те деньги которые ему в конвертики дарили ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большие.
Решили деньгами не дарить, и с подарком ничего не получалось.
Пришлось мне как обычно пустить ручки в ход и свою буйную фантазию.
2 недели работы (поиски по магазинам закакзы из москвы и т.п.) и вот мы вручили им Планету Любви.
Жених - был в шоке - он сказал что такого никогда не видел!!! А невеста то как радовалась.
Короче сделала я им глобус - полностю выложенный стразами Сваровски!
Получилось просто чудо.
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 04:05:51 от Naily »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #15 : 01 Февраль 2008, 10:48:47 »
Сама?!!! Здо-о-о-орово! Отличная идея и изумительное воплощение!

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #16 : 01 Февраль 2008, 11:42:49 »
нам тоже оригинального не подарили, а вот друзьям:
подарили картину... из денег... выложили деньгами... и закрыли стеклом...   
оч оригинально... ее потом друзья - шпионы украли...и  гладили, гладили... ну потом у них молодожены отняли...

Оффлайн Софи

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #17 : 28 Май 2009, 08:27:29 »
У большинства свадьба уже была - значит подарки Вы уже получили...
Какой на Ваш взгляд был самым оригинальным?
мы подарили  друзьям - Выстпление Клоунов

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #18 : 28 Май 2009, 08:51:57 »
Naily, ну ты молодец!!!!!Я просто в шоке от такой красоты и работы и фантазии твоей!!!!!!!!!!!!!!!
переименуй фото на англ.хочется поближе посмотреть


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #19 : 29 Май 2009, 04:02:35 »
я только сейчас заметила - а темка то висит давно уже...
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 04:05:03 от Naily »