Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

самый оригинальный подарок

Деньги
17 (27.4%)
Вещи
5 (8.1%)
Свадебное путешествие
32 (51.6%)
Другое (прокоментировать)
8 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: оригинальный подарок....  (Прочитано 53762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ежиха

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #60 : 16 Январь 2014, 18:18:56 »
А я вот как раз подбираю оригинальный подарок на свадьбу, 25 января подруга замуж выходит, думаю, что бы такого этакого подарить

Оффлайн Кирстен Даст

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #61 : 31 Январь 2014, 21:42:01 »
Родители подарили путевку на Гоа) :lif:

Оффлайн Lukisha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #62 : 29 Апрель 2014, 12:13:16 »
Родители подарили путевку на Гоа) :lif:

Везет же)ad

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #63 : 18 Май 2014, 23:59:20 »
Я проголосовала за "другое". Самый оригинальный подарок был у моих друзей на свадьбу. Это был дачный участок в том месте где они хотели. 7 соток подарили пустые. Они были в таком восторге, что описать сложно!!!

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #64 : 19 Май 2014, 21:10:32 »
Я проголосовала за "другое". Самый оригинальный подарок был у моих друзей на свадьбу. Это был дачный участок в том месте где они хотели. 7 соток подарили пустые. Они были в таком восторге, что описать сложно!!!

Забавно! Хотя, я даже не знаю, радовалась бы этому ли нет))))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #65 : 20 Май 2014, 00:36:20 »
а че не  радоваться? недвижимость, она и в Африке недвижимость, какая бы она не была)
нам на свадьбу тоже подарили участок земли, мы в первый же год начали строительства дома.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #66 : 20 Май 2014, 13:07:52 »
а че не  радоваться? недвижимость, она и в Африке недвижимость, какая бы она не была)
нам на свадьбу тоже подарили участок земли, мы в первый же год начали строительства дома.

Ну, дом или дача имеют разную стоимость, как я понимаю. Если ваш дом в городе, то эта земля в разы дороже, чем дачная где-то в лесу, если она не в Переделкино, конечно)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #67 : 20 Май 2014, 21:57:04 »
так суть то вот в чем
Это был дачный участок в том месте где они хотели. 7 соток подарили пустые. Они были в таком восторге, что описать сложно!!!
главное, что людей устроило, а значит, подарок нужный и не где-то на отшибе



Оффлайн MargeV

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #68 : 05 Июнь 2014, 11:55:28 »
Друзья мужа подарили ему шлем, а мне меч)))

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #69 : 05 Июнь 2014, 12:22:30 »
Друзья мужа подарили ему шлем, а мне меч)))

Зачем?))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #70 : 13 Июнь 2014, 13:54:58 »
Подруге в основном буду дарить деньги, но хочу еще тоже что-то памятное в довесок придумать. Может быть кольцо золотое или серьги. Пока думаю...

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #71 : 13 Июнь 2014, 17:17:30 »
Подруге в основном буду дарить деньги, но хочу еще тоже что-то памятное в довесок придумать. Может быть кольцо золотое или серьги. Пока думаю...
кстати, я думаю такие подарки самые памятние - сама люблю такое.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Delfin

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #72 : 18 Июнь 2014, 21:00:19 »
кстати, я думаю такие подарки самые памятние - сама люблю такое.
Вот и я тоже так думаю. Украшения, а особенно золотые обычно всю жизнь хранятся женщиной и она помнит кто и когда что-то подарил. Я исхожу с такой точки зрения... Если мне понравился бы подарок, то он должен понравиться и подруге.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #73 : 19 Июнь 2014, 16:50:52 »
Вот и я тоже так думаю. Украшения, а особенно золотые обычно всю жизнь хранятся женщиной и она помнит кто и когда что-то подарил. Я исхожу с такой точки зрения... Если мне понравился бы подарок, то он должен понравиться и подруге.

логично - это же ваша подруга и вы ее знаете!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #74 : 19 Июнь 2014, 19:55:51 »
Подруге в основном буду дарить деньги, но хочу еще тоже что-то памятное в довесок придумать. Может быть кольцо золотое или серьги. Пока думаю...
Ну это вы круто загнули. Если "в основном" будете дарить деньги, а кольцо или серьги в довесок, то это реально крутой должен быть подарок. Ведь сами украшения уже дорого стоят!!!

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #75 : 25 Июнь 2014, 13:13:00 »
Так какой все-таки подарок важнее дорогой или оригинальный? это, ведь разные вещи.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн anna100

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: оригинальный подарок....
« Ответ #76 : 23 Июль 2014, 00:33:44 »
Привет всем!ad
Предлагаю посмотреть несколько вариантов, как можно оригинально поздравить молодожен!

Необычный подарок на свадьбу (что выбрать?)


Если у вас нет времени на приготовление особенного подарка, тогда можно выбрать самый быстрый и оптимальный вариант –  это деньги. Но при этом, можно придумать очень интересную подачу денег, к примеру:
-----приобретите фотоальбом и заполните каждую его страницу купюрами;
-----можно купить фоторамку, красиво разложить денежку под стекло и сделать коллаж – рядом с каждой купюрой написать ее назначение. К примеру, «Жене на новые туфли», «Мужу для приобретения  новой машине». Все это можно обыграть с очень смешной стороны, написав веселые пожелания. Или взять внутреннюю сторону картонки, которая служит основанием рамки, написать красивые слова и подписаться, дабы молодожены точно не забыли ваш подарок и помнили всегда. Можно использовать такой необычный подарок на годовщину свадьбы
-----идея «длинный рубль». Возьмите скотч и легенько склейте купюры. Получиться лента из денег.
-----корзина с капустой. Для этого вам нужно переложить каждый лист деньгами и написать пожелание. Очень интересная идея.
----если у вас есть желание можно сконструировать из картонной коробки «банкомат», внутрь положить денежку и сделать отдельно банковскую карточку, которую вы преподнесете в отдельном конверте с «пин-кодом». Пин-код будет дата свадьбы молодожен. Поверьте, этот подарок они точно запомнят на всю жизнь, и с трепетом будут вспоминать вашу красивую идею подачи денег.
-----зонт из купюр. Вам нужно взять обычный зонт и по кругу прикрепить конверты с денежкой. Каждый конверт красиво оформить, написав пожелание на каждом из них.  Будет смотреться очень красиво и необычно.

Если вы решили дарить на свадьбу не деньги, а что-то другое и весьма интересное, тогда возьмите  на заметку несколько вариантов:Читать дальше...НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ