Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой ЗАГС вы выбрали?

Автозаводский Дворец бракосочетания
71 (42%)
Нижегородский Дом бракосочетания
74 (43.8%)
Один из районных ЗАГСов Нижнего Новгорода
16 (9.5%)
ЗАГС в одном из городов Ниж.области
8 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 164

Автор Тема: Какой выбрали ЗАГС?  (Прочитано 40433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #80 : 25 Февраль 2011, 07:31:47 »
Я сказала БМ что будем в АДБ он не возражал,хотя ехать нам придется нормально,но один раз побывав там (у меня сестра расписывались там) у меня больше вопроса не возникало куда подавать заявление


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #81 : 25 Февраль 2011, 07:33:48 »
мы тоже в АДБ-так красиво, меня БМ даже не спрашивал где мы будем расписываться, т.к. всю  жизнь мечтал сделать это именно ТАМ! да и живем мы собственно на автозаводе, все под рукой ab

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #82 : 25 Февраль 2011, 07:37:26 »
Да место там красивое,а летом все как в сказке такая атмосфера царит,а фото там такие классные у всех получаются и что не мало важно есть развернуться в фантазии где пофоткаться


Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #83 : 04 Март 2011, 08:31:52 »
Да дворец автозаводский красивый! что там твориться!!! туда с арзамаса, дзержинска, воротынца, короче со всей области съезжаются за росписью, мы пришли за пол года, были в шоке, там на лето 2012 года уже запись во всю идет! кое как нашли хоть несовсем подходящий вариант даты и времени!
ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ, високосный год всетаки скоро!

Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #84 : 15 Март 2011, 13:22:41 »
Мы выбрали АДБ. Живем недалеко от него, да и понравился он нам сразу. Так что даже не думали, а сразу туда решили)))


Оффлайн XpycT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #85 : 15 Март 2011, 13:49:56 »
Для неторжественной регистрации выбрали НДБ.
А торжественная регистрация будет выездная :)

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #86 : 15 Март 2011, 15:08:05 »
а мы в НДБ)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #87 : 15 Март 2011, 19:22:02 »
А мне не нравится в АДБ))) На мой взгляд там себя чувствуешь, как на вокзале. Да и отзывов про обслуживание я начиталась весьма нелестных и цены там больше, чем в НДБ)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #88 : 16 Март 2011, 11:55:51 »
А мне не нравится в АДБ))) На мой взгляд там себя чувствуешь, как на вокзале. Да и отзывов про обслуживание я начиталась весьма нелестных и цены там больше, чем в НДБ)
Плюсуюсь) Такое же мнение сложилось)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #89 : 16 Март 2011, 12:23:49 »
на вкус и цвет-) если бы не необходимость - я бы ни за что не пошла в НДБ, зеленый цвет этот-((( всех я правда достала уже с этим зеленым цветом, особенно БМ - постоянно ною, что не хочу замуж в зеленом загсе выходить, но деваться некуда-((((



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #90 : 16 Март 2011, 13:58:35 »
на вкус и цвет-) если бы не необходимость - я бы ни за что не пошла в НДБ, зеленый цвет этот-((( всех я правда достала уже с этим зеленым цветом, особенно БМ - постоянно ною, что не хочу замуж в зеленом загсе выходить, но деваться некуда-((((
Надо же?...а мне, наоборот, он нравится...))) И правда, на вкус и свет)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #91 : 16 Март 2011, 14:00:18 »
на вкус и цвет-) если бы не необходимость - я бы ни за что не пошла в НДБ, зеленый цвет этот-((( всех я правда достала уже с этим зеленым цветом, особенно БМ - постоянно ною, что не хочу замуж в зеленом загсе выходить, но деваться некуда-((((
Mara, а в Автозаводском почему не стали? Не получилось время нужное забить?

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #92 : 16 Март 2011, 14:00:26 »
Надо же?...а мне, наоборот, он нравится...))) И правда, на вкус и свет)))

+1 ))) И мне нравится. АДБ уже надоел всем...

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #93 : 16 Март 2011, 14:39:59 »
Mara, а в Автозаводском почему не стали? Не получилось время нужное забить?

нет, мы туда первым делом поехали, заняли удобное нам время, уже начали планировать, как вдруг на нас свалилось счастье в виде выездной регистрации. т.к. наши ЗАГСы не устраивают неторжественных регистраций по пятницам - нам пришлось искать ЗАГС, который это делает хотя бы в четверг. таковым оказался только НДБ. пришлось скрепя сердце отправиться туда.
Надо же?...а мне, наоборот, он нравится...))) И правда, на вкус и свет)))

мне не нравится отсвет на лице, который дает зеленый цвет стен. если фотограф профи, то проблем быть не должно - он все уберет. но я видела фото не очень хорошего фотографа - там невесты будто с операционного стола в ЗАГС приехали, вид нездоровый. а моя бледно-розовая кожа на фоне этих стен вообще выглядит ярко-желтой. да и не ассоциируется у меня зеленый цвет с праздником, ну никак. еще минусы - это размеры самого помещения и парковки.
конечно у АДБ тоже есть свои недостатки - расположение (относительно нашего маршрута прогулки), кафель в коридоре. но у меня он как-то больше ассоциируется с праздником, более торжественный и величественный, что ли. как-то так.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #94 : 16 Март 2011, 14:52:14 »
нет, мы туда первым делом поехали, заняли удобное нам время, уже начали планировать, как вдруг на нас свалилось счастье в виде выездной регистрации. т.к. наши ЗАГСы не устраивают неторжественных регистраций по пятницам - нам пришлось искать ЗАГС, который это делает хотя бы в четверг. таковым оказался только НДБ. пришлось скрепя сердце отправиться туда.
Аа, вон чего ab Ну, тогда если у вас выездная регистрация, вы наверное я так понимаю в ЗАГСе вообще минимум времени проведете, только распишитесь, да? bw

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #95 : 16 Март 2011, 14:57:56 »
Аа, вон чего ab Ну, тогда если у вас выездная регистрация, вы наверное я так понимаю в ЗАГСе вообще минимум времени проведете, только распишитесь, да? bw

ну да, забежим, черкнем и дальше побежали-) последние приготовления перед ДНЕМ-)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #96 : 16 Март 2011, 15:00:02 »
ну да, забежим, черкнем и дальше побежали-) последние приготовления перед ДНЕМ-)
эхх, я уже жалею, что выездную не сделали, это так красиво. Ну да ладно, что ж теперь)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #97 : 16 Март 2011, 15:18:58 »
эхх, я уже жалею, что выездную не сделали, это так красиво. Ну да ладно, что ж теперь)

выездная - это свой геморрой же. нам вот дата была принципиальна, но она разойдется на день с тем, что в паспорте будет стоять. опять же место надо выбирать такое, чтобы подходило. мы вот всю голову сломали, когда выбирали кафе. но для меня плюсов, конечно же, однозначно больше. я, дитя сериалов, всегда мечтала сказать эти слова: "в богатстве и бедности, в горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас", теперь мечта сбудется-)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #98 : 16 Март 2011, 15:19:39 »
но мы что-то начали флудить, сейчас нас разгонят-)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #99 : 16 Март 2011, 15:28:07 »
выездная - это свой геморрой же. нам вот дата была принципиальна, но она разойдется на день с тем, что в паспорте будет стоять. опять же место надо выбирать такое, чтобы подходило. мы вот всю голову сломали, когда выбирали кафе. но для меня плюсов, конечно же, однозначно больше. я, дитя сериалов, всегда мечтала сказать эти слова: "в богатстве и бедности, в горе и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас", теперь мечта сбудется-)
Нуда, поломать голову есть над чем)) Но это стоит того)