Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой ЗАГС вы выбрали?

Автозаводский Дворец бракосочетания
71 (42%)
Нижегородский Дом бракосочетания
74 (43.8%)
Один из районных ЗАГСов Нижнего Новгорода
16 (9.5%)
ЗАГС в одном из городов Ниж.области
8 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 164

Автор Тема: Какой выбрали ЗАГС?  (Прочитано 40418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #100 : 16 Март 2011, 15:30:47 »
Я была на одной свадьбе с выездной регистрацией. Если честно мне не понравилось абсолютно. То ли сама регистрация была парой не особо продумана, то ли что еше, но я бы с большим удовольствием послушала работницу загса)))))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #101 : 16 Март 2011, 15:50:25 »
а что именно не понравилось? мы учтем-)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #102 : 16 Март 2011, 16:43:48 »
мне не нравится отсвет на лице, который дает зеленый цвет стен. если фотограф профи, то проблем быть не должно - он все уберет. но я видела фото не очень хорошего фотографа - там невесты будто с операционного стола в ЗАГС приехали, вид нездоровый. а моя бледно-розовая кожа на фоне этих стен вообще выглядит ярко-желтой. да и не ассоциируется у меня зеленый цвет с праздником, ну никак. еще минусы - это размеры самого помещения и парковки.
конечно у АДБ тоже есть свои недостатки - расположение (относительно нашего маршрута прогулки), кафель в коридоре. но у меня он как-то больше ассоциируется с праздником, более торжественный и величественный, что ли. как-то так.
А..ясно...но фотограф у меня хороший, я за это не переживаю, тем более он самой больше любит НДБ))) думаю, здесь проблем не возникнет. В ЗАГС у нас всего 10 человек пойдет... парковать особо нечего, так что тут тоже все слава богу))) А отсвет...я сама смуглая...у меня кожа такая оливковая что ли... и глаза зеленые, мне зеленые цвет к лицу))) Да и БМ такого же типа))) Тут просто повезло нам)))
Кому как))) У вас вообще акцент на выездной получится, так что сами подберете нужный "отсвет"))) Это же классно!)))
А где проводить будете регистрацию выездную, если не секрет?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #103 : 16 Март 2011, 18:48:26 »
А..ясно...но фотограф у меня хороший, я за это не переживаю, тем более он самой больше любит НДБ))) думаю, здесь проблем не возникнет. В ЗАГС у нас всего 10 человек пойдет... парковать особо нечего, так что тут тоже все слава богу))) А отсвет...я сама смуглая...у меня кожа такая оливковая что ли... и глаза зеленые, мне зеленые цвет к лицу))) Да и БМ такого же типа))) Тут просто повезло нам)))
Кому как))) У вас вообще акцент на выездной получится, так что сами подберете нужный "отсвет"))) Это же классно!)))
А где проводить будете регистрацию выездную, если не секрет?

вам повезло, а мы оба светлокожие и выглядим в НДБ, как больные, а в ЗАГС у нас изначально планировалась целая толпень, человек 25-30, так что момент парковки был нам принципиален.
Проводить выездную будем прямо в ресторане, "Белый Парус" на Гребном, там для этого есть терраса, вся утопает в зелени, а вид с нее на Волгу - красотища неописуемая!



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #104 : 16 Март 2011, 19:21:14 »
Проводить выездную будем прямо в ресторане, "Белый Парус" на Гребном, там для этого есть терраса, вся утопает в зелени, а вид с нее на Волгу - красотища неописуемая!
Уже хочу фотки с вашей свадьбы))))))))))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #105 : 16 Март 2011, 19:48:05 »
Уже хочу фотки с вашей свадьбы))))))))))))

о, я сама хочу фотки со своей свадьбы даже больше, чем саму свадьбу-))))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #106 : 16 Март 2011, 19:49:13 »
о, я сама хочу фотки со своей свадьбы даже больше, чем саму свадьбу-))))
гыы))))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #107 : 16 Март 2011, 20:05:57 »
Тут просили отписаться что конкретно не понравилось в выездной регистрации. 1. Мест, где ее проводили - рядом с кафе, соответственно, рядом с дорогой, под палящим солнцем в жару.2. Речь, которую говорил артист (который как бы расписывает молодых). Была красивая история знакомства и отношений, но не всем было интересно ее слушать и, если честно, после длительной прогулки (церемония была прямо перед банкетом) физически было сложно стоять, гостям хотелось уже немного присесть и перекусить:))))
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 20:08:26 от leli »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #108 : 16 Март 2011, 20:11:09 »
Тут просили отписаться что конкретно не понравилось в выездной регистрации. 1. Мест, где ее проводили - рядом с кафе, соответственно, рядом с дорогой, под палящим солнцем в жару.2. Речь, которую говорил артист (который как бы расписывает молодых). Была красивая история знакомства и отношений, но не всем было интересно ее слушать и, если честно, после длительной прогулки (церемония была прямо перед банкетом) физически было сложно стоять, гостям хотелось уже немного присесть и перекусить:))))
Я думала, там как в фильмах красивая зеленая лужайка и лавочки))) Надо почитать поподробней про выездную регистрацию)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #109 : 16 Март 2011, 20:17:48 »
Мда, там была зеленая лужайка, эдакий очень мини-сад (несколько молодых деревьев), трава под ногами, и каблуки, которые увязли в земле))))))))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #110 : 16 Март 2011, 20:24:36 »
Мда, там была зеленая лужайка, эдакий очень мини-сад (несколько молодых деревьев), трава под ногами, и каблуки, которые увязли в земле))))))))))
ну для этого, чтобы каблуки не увязали в земле надо было им лавочки поставить)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #111 : 16 Март 2011, 20:27:44 »
Наверное, но может они не задумывались)))) много других дел было, поэтому видимо упустили момент:)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #112 : 16 Март 2011, 20:33:51 »
Наверное, но может они не задумывались)))) много других дел было, поэтому видимо упустили момент:)
Эхх, свадьба такое дело, где надо все продумывать)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #113 : 16 Март 2011, 21:00:54 »
Тут просили отписаться что конкретно не понравилось в выездной регистрации. 1. Мест, где ее проводили - рядом с кафе, соответственно, рядом с дорогой, под палящим солнцем в жару.2. Речь, которую говорил артист (который как бы расписывает молодых). Была красивая история знакомства и отношений, но не всем было интересно ее слушать и, если честно, после длительной прогулки (церемония была прямо перед банкетом) физически было сложно стоять, гостям хотелось уже немного присесть и перекусить:))))

спасибо, учтем-)
у нас выездная будет в самом кафе, на террасе, на нее будут выставлены стульчики для всех гостей, а рядом будет фуршетный столик. Что касается речи - я хочу, чтобы как таковая речь была сжатой, а акцент был сделан на наших свадебных клятвах. Ну вобщем-то, что касается выездной - главное, чтобы нам она понравилась, а на всех все равно не угодишь-)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #114 : 17 Март 2011, 13:51:41 »
вам повезло, а мы оба светлокожие и выглядим в НДБ, как больные, а в ЗАГС у нас изначально планировалась целая толпень, человек 25-30, так что момент парковки был нам принципиален.
Проводить выездную будем прямо в ресторане, "Белый Парус" на Гребном, там для этого есть терраса, вся утопает в зелени, а вид с нее на Волгу - красотища неописуемая!
Ага, хоть где-то повезло)))
Ох ты...супер!))) Тоже уже хочу фоток!!!!!!!!!))) И отчета!!!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #115 : 17 Март 2011, 13:52:45 »
Ага, хоть где-то повезло)))
Ох ты...супер!))) Тоже уже хочу фоток!!!!!!!!!))) И отчета!!!)))
присоединяюсь )))))))))))))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #116 : 17 Март 2011, 14:02:49 »
Lisi4ka88, kasyukolya, ой, девчонки, вы не представляете, как вот мне сейчас было важно это прочесть, а то я уже сегодня хотела вообще все отменять!  ax ax ax



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #117 : 17 Март 2011, 14:04:22 »
Lisi4ka88, kasyukolya, ой, девчонки, вы не представляете, как вот мне сейчас было важно это прочесть, а то я уже сегодня хотела вообще все отменять!  ax ax ax
)))) Тебя надо связать и отправить в отпуск бандеролью))))))))) Чтоб ничего не испортила к свадьбе))) Отменять она хотела!))) С ума сошла?!))))))))))))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #118 : 17 Март 2011, 14:21:51 »
)))) Тебя надо связать и отправить в отпуск бандеролью))))))))) Чтоб ничего не испортила к свадьбе))) Отменять она хотела!))) С ума сошла?!))))))))))))))))))))))

да мы с мамой блин опять поругались из-за этой свадьбы, достало уже это-((( нифига не можем договориться, даже если об одном и том же говорим - она меня просто не слышит-(((



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #119 : 17 Март 2011, 14:35:33 »
да мы с мамой блин опять поругались из-за этой свадьбы, достало уже это-((( нифига не можем договориться, даже если об одном и том же говорим - она меня просто не слышит-(((
у меня такая же ситуевина с мамой((((