Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой ЗАГС вы выбрали?

Автозаводский Дворец бракосочетания
71 (42%)
Нижегородский Дом бракосочетания
74 (43.8%)
Один из районных ЗАГСов Нижнего Новгорода
16 (9.5%)
ЗАГС в одном из городов Ниж.области
8 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 164

Автор Тема: Какой выбрали ЗАГС?  (Прочитано 40440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #240 : 25 Май 2011, 16:11:05 »
мне кажется это такие мелочи)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #241 : 25 Май 2011, 16:41:04 »
мне кажется это такие мелочи)
Нуууу... не соглашусь) Я ооочень хочу чтобы лепестков было много... и при выходе из подъезда, и при выходе из ЗАГСа, и при входе в кафе) И что мне теперь расхотеть это,если мне ЗАГС запрещает?)))))




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #242 : 25 Май 2011, 16:44:23 »
Нуууу... не соглашусь) Я ооочень хочу чтобы лепестков было много... и при выходе из подъезда, и при выходе из ЗАГСа, и при входе в кафе) И что мне теперь расхотеть это,если мне ЗАГС запрещает?)))))
ну я говорила про то, что стены не нравится и.т.п.)) Об этом нужно было раньше думать, наверное) А по поводу лепестков все ж думаю можно договориться в АДБ

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #243 : 25 Май 2011, 16:49:25 »
ну я говорила про то, что стены не нравится и.т.п.)) Об этом нужно было раньше думать, наверное) А по поводу лепестков все ж думаю можно договориться в АДБ
А я то все про лепестки,да про лепестки  viannen
Да,как бы в какой ЗАГС идти выбирали вероятно сами молодожены, и вероятно должны были основываться на чем то... так что сча поздно на стены гнать^^




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #244 : 25 Май 2011, 17:01:48 »
А я то все про лепестки,да про лепестки  viannen
Да,как бы в какой ЗАГС идти выбирали вероятно сами молодожены, и вероятно должны были основываться на чем то... так что сча поздно на стены гнать^^
ну и я про то же) Надо было значит сначала лучше выбирать)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #245 : 25 Май 2011, 17:49:24 »
АДБ вообще более консервативен во всех этих вопросах-нельзя лепестки,нельзя свою подушечку для колец,нельзя чтобы кольца кто-то другой поднес,нельзя сразу свои корочки для свидетельства...Но тем не менее имхо,это ни капли не влияет на его внешнюю и внутреннюю красоту.
НДБ безусловно тоже красивый,но и там есть свои мелкие недостатки.

Хочу еще добавить по поводу лепестков.Нельзя их,жалко конечно,но это не конец света ниразу,это повод придумать им альтернативу,чтобы как раз не было этого однообразия-дома лепестки,в кафе лепестки.Например,на свадьбе моей подружки молодоженов при выходе обливали шампанским (не прямой струей на них конечно =),просто в воздух),у Леси-манящей еще прикольнее сделали-с мыльными пузырями.Простор для фантазии)

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #246 : 25 Май 2011, 22:11:19 »
да мыльные пузыри это тема))) а кто сказал что в АДБ нельзя лепестки, я че то не слышала такого

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #247 : 25 Май 2011, 22:13:00 »
да мыльные пузыри это тема))) а кто сказал что в АДБ нельзя лепестки, я че то не слышала такого
Нее, это уже давно известный факт)

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #248 : 25 Май 2011, 22:40:06 »
а я даже и не в курсе. заказала себе два пакета именно для того чтоб у загса забросали

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #249 : 26 Май 2011, 08:02:04 »
Да,как бы в какой ЗАГС идти выбирали вероятно сами молодожены, и вероятно должны были основываться на чем то... так что сча поздно на стены гнать^^
АДБ не мой выбор в выбор БМ.  Я свое личное мнение высказала, и никому его не навязываю

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #250 : 26 Май 2011, 10:11:19 »
ой, да ладно вам-))) стены ЗАГСа - эт не самое главное-)) я тоже тут поначиталась про АДБ и расстроилась, а потом подумала: какая, в сущности, разница, какого цвета стены? главное - семья создается! но это лично мой подход к данному мероприятию, конечно.
*но зеленые стены ндб мне все равно не нра  al
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 10:17:58 от Mara_Woland »



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #251 : 27 Май 2011, 16:52:49 »
*но зеленые стены ндб мне все равно не нра  al
Увидела твой пост и уже искала глазами эту фразу))))))))))))))))
А мне вот нра))) Я смуглая, я там красивая буду))) А желтый мне не идет)))))))))))))) вот и не подеремся)))))))))))))))))))))

Вообще. хорошо, что хоть выбор есть. А так бы расписывались бы все в одних стенах и не возмущались бы))))))))))))))) А есть из чего выбирать - начали нос воротить))))))))))))) радуйтесь за себя!))) Кому-т вообще ни желтых, ни зеленых стен не видать)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #252 : 27 Май 2011, 17:27:41 »
Увидела твой пост и уже искала глазами эту фразу))))))))))))))))
А мне вот нра))) Я смуглая, я там красивая буду))) А желтый мне не идет)))))))))))))) вот и не подеремся)))))))))))))))))))))

Вообще. хорошо, что хоть выбор есть. А так бы расписывались бы все в одних стенах и не возмущались бы))))))))))))))) А есть из чего выбирать - начали нос воротить))))))))))))) радуйтесь за себя!))) Кому-т вообще ни желтых, ни зеленых стен не видать)))

да я и не сомневаюсь, что ты в окружении любых стен красоткой будешь-)))
я за себя радуюсь, ишо как-))) нехорошо, но мы вместе с девочкой работаем, ей 27 в этом году, там даже ни намека на что-то, парня даже постоянного уже года 2, как не было. ох, как бы я не хотела быть на ее месте, она постоянно твердит, как мне повезло и как она тоже хочет уже давно, но все никак.



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #253 : 27 Май 2011, 17:42:05 »
Про стены... Мы в НДБ регистрироваться будем не в зелёном а в красном!
 уж больно мне тамашний зелёный цвет не нравиться (обсмотрели весь ЗАГС на день откр. дверей), в тон моей коже
Мы красный зал хотим!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #254 : 28 Май 2011, 10:46:38 »
да я и не сомневаюсь, что ты в окружении любых стен красоткой будешь-)))
я за себя радуюсь, ишо как-))) нехорошо, но мы вместе с девочкой работаем, ей 27 в этом году, там даже ни намека на что-то, парня даже постоянного уже года 2, как не было. ох, как бы я не хотела быть на ее месте, она постоянно твердит, как мне повезло и как она тоже хочет уже давно, но все никак.
Ой...ну спасиб.....) Я прям засмущалась...............)))
Вот-вот... и я о том же) Многие хотят, но не говорят....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #255 : 28 Май 2011, 13:48:22 »
*) мы вот в НДБ регистрируемся)Хотя по началу думали в АДБ..но как зашла в НДБ тут же передумала))
Как говориться сколько людей столько и мнений!!*)



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #256 : 28 Май 2011, 14:00:27 »
Lisi4ka88, Mara_Woland в ндб есть и красный зал и зеленый)только в красном не расписываются,а просто фотографируются,он перед основным зеленым. Так что Лен на красном фоне и на зеленом пофотографирешься))))))))))))))))а мне пофиг на стены! вообще фиолетово,главное чтоб ЗАГС приличный и красивый был) была я тут недавно на съемке в загсе советского района..это ж ужас какой то! все ободрано,скамейка перед ЗАГСОм вся сломаная из нее бедной прутья торчат! лишний раз порадовалась что нам хватило в нижегородском места на нашу дату,а то поперлись бы в советский) у меня б там депрессия случилась. Это мое мнение,извиняйте кого обидела,но сказала все как есть)


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #257 : 28 Май 2011, 15:22:17 »
Lisi4ka88, Mara_Woland в ндб есть и красный зал и зеленый)только в красном не расписываются,а просто фотографируются,он перед основным зеленым. Так что Лен на красном фоне и на зеленом пофотографирешься))))))))))))))))а мне пофиг на стены! вообще фиолетово,главное чтоб ЗАГС приличный и красивый был) была я тут недавно на съемке в загсе советского района..это ж ужас какой то! все ободрано,скамейка перед ЗАГСОм вся сломаная из нее бедной прутья торчат! лишний раз порадовалась что нам хватило в нижегородском места на нашу дату,а то поперлись бы в советский) у меня б там депрессия случилась. Это мое мнение,извиняйте кого обидела,но сказала все как есть)
хе-хе))ты еще канавинский загс не видела)))стоит в окружении многоэтажек))когда была там шел ремонт.я в шоке была...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #258 : 28 Май 2011, 16:57:58 »
Канавинский не самый плохой вариант, у него хотя бы  местечко есть рядом с ним чтобы  шампанского выпить например. Вообще когда лето там вроде и ничего. Вот на против Сормовского стройка, может сейчас уже и нет но была. Ленинский вообще помоему в жилом доме просто находится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Какой выбрали ЗАГС?
« Ответ #259 : 28 Май 2011, 18:43:10 »
Канавинский не самый плохой вариант, у него хотя бы  местечко есть рядом с ним чтобы  шампанского выпить например. Вообще когда лето там вроде и ничего. Вот на против Сормовского стройка, может сейчас уже и нет но была. Ленинский вообще помоему в жилом доме просто находится.
выглядит то вроде и ничего,но на меня он тоску наводит.одноклассница бывшая там расписывалась,на фотки смотришь такое чувство что они из квартиры только вышли))как то не празднично что ли...))